20 мая 2014

Муж настаивает на Прерывании беременности

Говорит что старшие детки чуть подросли и мы только начинаем нормально жить.Как ему обьяснить что это не планирующаяся беременность,а уже существующая?
показать весь текст
ГейСюда 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
эх.кто тянет?он не тянет поверьте.на 3000 много не на кушаешся и не оденешся тем более
Ничего, четвертого родите, нажретесь от души. Закрывайте тему, не трольте ...
Белочкой зови 20 мая 2014
Я фигею. С таким клоичеством детей и зарплатой я бы его без презерватива к себе и на три метра не подпустила бы.
Хвець-тець 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
с бабушкой
Ага, прочитала.. С бабушкой... Так там еще и бабушка бедняга... Офигеть((( Я просто в шоке...
автор КрейсерАвроровна 20 мая 2014
Мы живем в двух комнатной отдельной квартире бабушка в отдельной трех комнатной детям достается даже больше чем некоторым с одним ребенком!
Хвець-тець 20 мая 2014
Ответ дляБелочкой зови
Я фигею. С таким клоичеством детей и зарплатой я бы его без презерватива к себе и на три метра не подпустила бы.
Честно, даже с презервативом уже не подпустила бы - они тоже осечку иногда дают. А самый оптимальный вариант с таким количеством детей - это перевязки труб ей и семенных канальцев ему. Да, на это надо денег. Но один раз и все.
МисисПропер 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мы живем в двух комнатной отдельной квартире бабушка в отдельной трех комнатной детям достается даже больше чем некоторым с одним ребенком!
что бабушка так сильно подкармливает?
автор КрейсерАвроровна 20 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
Честно, даже с презервативом уже не подпустила бы - они тоже осечку иногда дают. А самый оптимальный вариант с таким количеством детей - это перевязки труб ей и семенных канальцев ему. Да, на это надо денег. Но один раз и все.
я хотела после третей еще сделать,мне врач отказал
Хвець-тець 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мы живем в двух комнатной отдельной квартире бабушка в отдельной трех комнатной детям достается даже больше чем некоторым с одним ребенком!
Жесть, дети вырастут и будут молиться, чтоб бабушка ипобыстрее на тот свет отправилась, чтоб им квартира осталась. И как, мне интересно, на стольких детей поделить одну квартиру, пусть и трехкомнатную. Ведь вам, родители, тоже жить где-то надо будет.
Хвець-тець 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я хотела после третей еще сделать,мне врач отказал
Другого врача найти надо было. Что значит, отказал??? Детей уже больше, чем достаточно.
автор КрейсерАвроровна 20 мая 2014
Ответ дляХвець-тець
Жесть, дети вырастут и будут молиться, чтоб бабушка ипобыстрее на тот свет отправилась, чтоб им квартира осталась. И как, мне интересно, на стольких детей поделить одну квартиру, пусть и трехкомнатную. Ведь вам, родители, тоже жить где-то надо будет.
а почему одну?у нас их четыре просто вторая бабушка не нянчится вот и не написала о ней
Белочкой зови 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
я хотела после третей еще сделать,мне врач отказал
А ему тоже врач отказал?
автор КрейсерАвроровна 20 мая 2014
про него речь не шла
ZaRaZa 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
Мы живем в двух комнатной отдельной квартире бабушка в отдельной трех комнатной детям достается даже больше чем некоторым с одним ребенком!
по комнате?

вы не представляете, как выглядите со стороны,да?
автор КрейсерАвроровна 20 мая 2014
Ответ дляБуЛебод
по комнате?

вы не представляете, как выглядите со стороны,да?
нет у нас две трех комнатных квартиры и две двух комнатных
МисисПропер 20 мая 2014
автор а какая роль мужчины в вашей семье? прокормить стадо? и если он с ней не справляется как вы пишите, кто будет кормить вас и ваших детей?
ГейСюда 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
а почему одну?у нас их четыре просто вторая бабушка не нянчится вот и не написала о ней
О, вы уже все подсчитали, кому какая достанется? Бабушки уже завещания написали?
ZaRaZa 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет у нас две трех комнатных квартиры и две двух комнатных
у вас и вашего мужа - лично?
не те,в которых живут ваши мамы и бабушки
МисисПропер 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет у нас две трех комнатных квартиры и две двух комнатных
аааааааа ну тогда конечно плодите еще парочку на те же три тыщи грн.
ГейСюда 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
нет у нас две трех комнатных квартиры и две двух комнатных
У вас? Лично? Это не ваши еще квартиры, они бабушкины!!!
Белочкой зови 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
про него речь не шла
почему? он же их строгает простите
Белочкой зови 20 мая 2014
Ответ дляГейСюда
У вас? Лично? Это не ваши еще квартиры, они бабушкины!!!
все вокруг колхозное, все вокруг мое
МисисПропер 20 мая 2014
автор а почему вы не пишите ответы на вопросы, вы кем работаете, какое образование деткам хотите? бабушка довольна что ей скоро пополнение принесут?
ГейСюда 20 мая 2014
Ответ дляМисисПропер
автор а почему вы не пишите ответы на вопросы, вы кем работаете, какое образование деткам хотите? бабушка довольна что ей скоро пополнение принесут?
Да троллем она работает, а все без ответов, так учится только, язычек не подвешен еще да и с фантазией пока скудненько...
Перемелица 20 мая 2014
Муж просто рассчитывает свои силы, что такое тянуть такую толпу, не каждому по плечу.
Да и рожать детей и бросать на бабушек я тоже не понимаю. Какое-то безответственное отношение на мой взгляд.
Рожать или нет это ваше решение, так как это ваше тело, но что вы будете делать ,не дай бог что с бабушками и мужем? Вы прокормите ораву? Если в состоянии обеспечить всех без мужа , то вперед...
вАлнуюся сильнА 20 мая 2014
Страшно читать... Злость большинства советчиц аж захлестывает. Автор, Вы действительно не должны, кого либо слушать, а только себя и мужа. Конечно, Вы как человек верующий, знаете, что такое аборт, и не буду Вам рассказывать, но расскажу про семью в которой 5 детей(так сильно хотели мальчика, что на пятой девочке решили остановится), вы знаете семья среднего достатка, но настолько они все дружны, воспитаны, и поддерживают друг друга, смотришь и умиляешься, и в этом заслуга не государства, не школ и не садиков. а прекрасного воспитания, сплоченности родителей и правильного планирования бюджета… Так что сил Вам и мудрости вырастить достойных детей.
А мужа заставить нельзя его можно, только переубедить….
Паспортный стол 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
у нас трое деток!Я этого ребеночка очень хочу и уже люблю не смотря на то что только 5-ая неделя.
Моей знакомой 39. Девочке, четвертой, 5 месяцев. Как она к ней относится. лелеет ее, любит, старшие дети помогают! У них все хорошо! и У Вас будет!
Паспортный стол 20 мая 2014
Ответ дляMarishulaB
Муж просто рассчитывает свои силы, что такое тянуть такую толпу, не каждому по плечу.
Да и рожать детей и бросать на бабушек я тоже не понимаю. Какое-то безответственное отношение на мой взгляд.
Рожать или нет это ваше решение, так как это ваше тело, но что вы будете делать ,не дай бог что с бабушками и мужем? Вы прокормите ораву? Если в состоянии обеспечить всех без мужа , то вперед...
ТОЛПУ? мда...
chicita 20 мая 2014
да уж, обычно такие темы обхожу стороной...НО
3000 грн, 6 ртов
автор, у Вас с математикой все в порядке?

и про квартиры, такое чувство, что ВЫ уже ждете когда все ваши Бабушки отойдут в мир иной....

и муж прав!!!! однозначно
Дежурняшная 20 мая 2014
Ответ дляКрейсерАвроровна
ну вроде как оба родители и мнение обоих должно иметь значения
Автор, сколько вам лет!
Вы молодцы, что уже с тремя детками, мало кто сейчас на 2-х решается(
Отчасти я понимаю мужа, время сейчас неспокойное, но увы, оно всегда таким было(
автор КрейсерАвроровна 20 мая 2014
Я же не говорю что он чмошник или еще что то заботливый,внимательный но ленивый.Не говорю что планировать не хочет но раз уже случилось....он не хотел раньше обсуждать тему вазектомии а теперь виновата я и ребенок!