20 мая 2014

хочу на море, а он вот так сказал

есть у меня МЧ,целый год собирала денежку,что бы летом поехать отдыхать,и тут проблема,он не хочет ехать,оно ясно,без работы 4 месяца,но высказал,что мол,ничего с тобой не сделается,если не поедим,на двоих моих денег не хватит,а он сказал,мне что в охранники идти что бы ехать на море?Обидно
Язвочка 20 мая 2014
Ох, ты елки! А охранники уже не люди?! Какие мы гордые! Конечно лучше без работы совсем!
автор Не за Будка 20 мая 2014
а Ваш бы муж парень заработал бы на море?или тоже хамски так?
На границе 20 мая 2014
возьмите подругу так намного интересней будет
Сковородка 20 мая 2014
ехать без него. хотел бы он отдохнуть и вас порадовать и полы бы мыл по ночам в торговых центрах. а так... эгоист.
avtobus 20 мая 2014
берите подругу и вперед!
Сковородка 20 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
а Ваш бы муж парень заработал бы на море?или тоже хамски так?
конечно заработал. нам с дочерью только стоит начать разговор об отдыхе. вопрос решается быстро и положительно для нас. другое дело, что я не хочу ехать, потому и не едем пока.
Не гоню 20 мая 2014
ищите нового МЧ, представьте на мгновение что вас ждет в дальнейшем? например поженитесь, вы родите ребенка, и что? ребенка везти оздоравливать на море, а он вам? мне что работать идти, чтоб на море ребенка возить...
Уходя дверю не хлопать 20 мая 2014
езжайте с подругой
Шкура Шуры 20 мая 2014
Едьте одна, пусть на след. лето тоже старается или он обиделся что и ему вы не накопили, да обидно вам очень.
Жабры жабы 20 мая 2014
правильно сказал, я вот таких женщин не понимаю, он копил, а тратить вы собрались? офигенно.
Апрель Ивановна 20 мая 2014
Мой бывший зарабатывал себе и в 18 лет. Месяц ферромарганец с металлом у соседа грузил, но со мной ездил. За меня, правда, оплачивать не мог (родители мне оплачивали), но за себя все расходы платил сам. Тут уж как посмотреть, автор. Если у МЧ временные трудности, то понять можно. А если это его позиция по жизни, то нафиг.
Красавица писяная 20 мая 2014
Подумайте о дальнейшей судьбе с таким МЧ
По теме - берите подругу и на моря ... Что ж теперь если он денег не смог даже на себя заработать - то вам дома сидеть, тем более еще не муж ....
Апрель Ивановна 20 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
правильно сказал, я вот таких женщин не понимаю, он копил, а тратить вы собрались? офигенно.
Кто копил? Она написала, что сама себе копила, а у него на себя денег нет!
автор Не за Будка 20 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
правильно сказал, я вот таких женщин не понимаю, он копил, а тратить вы собрались? офигенно.
он копил????я копила,а он 4 месяца спит до 11 утра и работу не ищет
Копирайторша 20 мая 2014
парня бросить однозначно. таких не надо держать рядом.во падлюка. и сам не едет и другому не дает-была такая чволочь. три отпуска из-за него отложила. мол денег у него нет. а я пахала на двух работах чтоб поехать.
Отполированный Артем 20 мая 2014
Если мужчина по-настоящему чего-то хочет, то он этого обязательно добъется!
Ночами вагоны разгружать будет, но соберет денюжку!
А если он ленится - то нафиг такой мужчина вообще нужен. Сегодня с морем обойдешься, завтра с новыми туфельками, позже - с ребеночком....
Язвочка 20 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
он копил????я копила,а он 4 месяца спит до 11 утра и работу не ищет
Гоните в шею, пока он только ваш парень! Поверьте потом будет только хуже(
Наивная Хо 20 мая 2014
Советчице под номером 10 какой классный ник дали,в тему))))(
А по теме-автор,езжайте с подругой или сама)
oksana_mm 20 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
правильно сказал, я вот таких женщин не понимаю, он копил, а тратить вы собрались? офигенно.
вы не внимательно читали, собирала как раз автор
Копирайторша 20 мая 2014
езжать однозначно-объяснить что его позиция понятна но неприятна и не принята. смотрите на реакцию. нормальный чел договорится как-то и отпустит
а не нормальный будет гамно возить
Отполированный Артем 20 мая 2014
Автор - проучите его - едьте сами - ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ))))точнее заработали. а он пусть и дальше ждем с моря погоды и вас)))
МЧСница 20 мая 2014
Я тоже хочу на море))
но у нас танки стоят колонами
страшно дом оставить даже
Вот такие у нас проблемы тут на востоке
миссДавеча 20 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
он копил????я копила,а он 4 месяца спит до 11 утра и работу не ищет
А как вы встречаетесь? На улице гуляете?
maraira 20 мая 2014
Ну сказал и сказал. А Вы езжайте на море. И фиг с ним, простите за мой французский, что без МЧ поедете.

4 месяца без работы - кто его кормит? Только не говорите что Вы!
Телочка 20 мая 2014
Ответ дляЖабры жабы
правильно сказал, я вот таких женщин не понимаю, он копил, а тратить вы собрались? офигенно.
может вам стоит еще раз прочитать текст?!
миссДавеча 20 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Мой бывший зарабатывал себе и в 18 лет. Месяц ферромарганец с металлом у соседа грузил, но со мной ездил. За меня, правда, оплачивать не мог (родители мне оплачивали), но за себя все расходы платил сам. Тут уж как посмотреть, автор. Если у МЧ временные трудности, то понять можно. А если это его позиция по жизни, то нафиг.
Мой муж в 21 меня уже в Португалию свозил:) Так что я бы, автор, с таким МЧ не парилась бы вообще. Вся суть Ваших отношений в этой его фразе.
Злюка-закусюка 20 мая 2014
Ох, я знаю таких экземпляров. Один - 6 лет уже ’работу ищет’, второй- ’работы полно, но я что дурак за такие копейки пахать?’. Мужчина должен уметь заработать, а как- это уже другой вопрос, его вопрос. В период поиска работы можно и охранником, и грузчиком, и в макдональдсе... Главное- желание
автор Не за Будка 20 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
А как вы встречаетесь? На улице гуляете?
да,или у него или у меня на квартире
автор Не за Будка 20 мая 2014
Ответ дляmaraira
Ну сказал и сказал. А Вы езжайте на море. И фиг с ним, простите за мой французский, что без МЧ поедете.

4 месяца без работы - кто его кормит? Только не говорите что Вы!
родители
миссДавеча 20 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
да,или у него или у меня на квартире
И спорим, Вы продукты покупаете? Не гоните:) Даже задумываться тут не о чем.