20 мая 2014

хочу на море, а он вот так сказал

есть у меня МЧ,целый год собирала денежку,что бы летом поехать отдыхать,и тут проблема,он не хочет ехать,оно ясно,без работы 4 месяца,но высказал,что мол,ничего с тобой не сделается,если не поедим,на двоих моих денег не хватит,а он сказал,мне что в охранники идти что бы ехать на море?Обидно
показать весь текст
миссДавеча 20 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Было время когда у моего парня/мужа не хватало денег на отдых. Я из этого срач не устраивала. Сейчас нет, потом будут!
Вам нужно его поддержать а не пилить!
И он так же мотивировал?
oksana_mm 20 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Было время когда у моего парня/мужа не хватало денег на отдых. Я из этого срач не устраивала. Сейчас нет, потом будут!
Вам нужно его поддержать а не пилить!
Думаю. не в доходах тут речь, а в том, что он так по-хамски ответил. Из этого нужно делать выводы.
Язвочка 20 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
вы, наверное, автору хотели это сказать. Мой муж вообще без работы не может. Вот в этом наша проблема, много работает, мало времени дома, но, правда, когда дома - все внимание семье.
Извините, конечно, Автору!
Ответ дляГордая_птичка
Было время когда у моего парня/мужа не хватало денег на отдых. Я из этого срач не устраивала. Сейчас нет, потом будут!
Вам нужно его поддержать а не пилить!
не согласен в корне....сам работаю с 17 лет...и если бы было нужно,пошел охранником или грузчиком,а как же иначе...а поддерживать в чем? что за 4 месяца не нашел работу???
Поддакиваю иногДА 20 мая 2014
Вы знаете все мы мостаки давать советы.А когда сами в таком дерьме-то верим в чудеса что бы нам больно не было.От безвыходности пишем на форумах,рвем себя на части,и поверьте-из всех советов мы выберем только тот,который нам ближе по душе.Я думаю девушке стоит разобраться в себе,здесь тема сложная и причина-не в отказе поехать на море.И понять чего хочет она.Бывает ну любишь-и пока эта пелена не спадет-он самый лучший.Здесь палка 2-х концов.Может он просто стесняется поехать за её деньги...А в силу своей глупости на позаботился о будущем...Сложно всё автор.Первое что нужно-подумать!!Своей головой,и советы процедить через свою голову а не слепо их читать.
Уходя дверю не хлопать 20 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не согласен в корне....сам работаю с 17 лет...и если бы было нужно,пошел охранником или грузчиком,а как же иначе...а поддерживать в чем? что за 4 месяца не нашел работу???
что мол временно это все. Повторять ему сутками ’Ты МОГЁШЬ’
Гордая_птичка 20 мая 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
не согласен в корне....сам работаю с 17 лет...и если бы было нужно,пошел охранником или грузчиком,а как же иначе...а поддерживать в чем? что за 4 месяца не нашел работу???
Муж мой с 9 класса в лесгоспе работал (физически тяжёлая работа)....- И что??? И когда переехал ради меня в город (Киев). Нашёл хорошую работу, потом кризис - фирма закрылась, пошёл на другую- но там не заплатили. И что в такой момент бросать - Нас это ещё больше сплотила!!!
Хотели бы Вы встречаться с девушкой которая в открытую требует от Вас поездки?
oksana_mm 20 мая 2014
Ответ дляalenchik0283
Вы знаете все мы мостаки давать советы.А когда сами в таком дерьме-то верим в чудеса что бы нам больно не было.От безвыходности пишем на форумах,рвем себя на части,и поверьте-из всех советов мы выберем только тот,который нам ближе по душе.Я думаю девушке стоит разобраться в себе,здесь тема сложная и причина-не в отказе поехать на море.И понять чего хочет она.Бывает ну любишь-и пока эта пелена не спадет-он самый лучший.Здесь палка 2-х концов.Может он просто стесняется поехать за её деньги...А в силу своей глупости на позаботился о будущем...Сложно всё автор.Первое что нужно-подумать!!Своей головой,и советы процедить через свою голову а не слепо их читать.
Когда мы с мужем еще встречались, тоже лишних денег не было, но ему было просто стыдно прийти ко мне в гости с пустыми руками, пусть шеколодку, сок или еще что-то,) в зависимости от наличия денег_), но всегда приносил, хотя я никогда ничего не требовала и не просила. Для меня дико, когда МЧ идет в гости и даже к чаю ничего не несет. Это вроде бы и мелочь, но показательно
oksana_mm 20 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Муж мой с 9 класса в лесгоспе работал (физически тяжёлая работа)....- И что??? И когда переехал ради меня в город (Киев). Нашёл хорошую работу, потом кризис - фирма закрылась, пошёл на другую- но там не заплатили. И что в такой момент бросать - Нас это ещё больше сплотила!!!
Хотели бы Вы встречаться с девушкой которая в открытую требует от Вас поездки?
Она не требует, а просто предлагает. Автор копила на эту поездку, в то время, как МЧ вообще ничем не заморачивался. А у вас хочу спросить: ваш молодой человек тоже свои неудачи на диване пережидал или искал выход?
Мадам Подлинник 20 мая 2014
Странная какая-то ситуация, или у меня семья странная...У нас в прошлом году была ситуация. Я хочу на море: отдохнуть и оздоровить ребенка, а с деньгами туговато. Муж поехал купил нам билеты, дал денег, мы с сыном 2 недели на море отдохнули, а он нет. А у вас, вы работаете, вам нужен отпуск и вы не можете поехать из-за того, что он неспособный...не понимаю
oksana_mm 20 мая 2014
*шоколадку
Гордая_птичка 20 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
Она не требует, а просто предлагает. Автор копила на эту поездку, в то время, как МЧ вообще ничем не заморачивался. А у вас хочу спросить: ваш молодой человек тоже свои неудачи на диване пережидал или искал выход?
Я писала, что пошёл на другую. Но я помню как в то время было тяжело найти что-то достойное и надёжное.
Ответ дляГордая_птичка
Муж мой с 9 класса в лесгоспе работал (физически тяжёлая работа)....- И что??? И когда переехал ради меня в город (Киев). Нашёл хорошую работу, потом кризис - фирма закрылась, пошёл на другую- но там не заплатили. И что в такой момент бросать - Нас это ещё больше сплотила!!!
Хотели бы Вы встречаться с девушкой которая в открытую требует от Вас поездки?
нет конечно,я не хочу,чтобы меня потребляли....вы молодец,но нужно смотреть на мужчину,у всех могут быть временные трудности,но главное не опускать руки..и если честно,то для меня многое говорит фраза - про охранника...он может ждать СВОЮ работу еще года 2(((
Гордая_птичка 20 мая 2014
Ответ дляМадам Подлинник
Странная какая-то ситуация, или у меня семья странная...У нас в прошлом году была ситуация. Я хочу на море: отдохнуть и оздоровить ребенка, а с деньгами туговато. Муж поехал купил нам билеты, дал денег, мы с сыном 2 недели на море отдохнули, а он нет. А у вас, вы работаете, вам нужен отпуск и вы не можете поехать из-за того, что он неспособный...не понимаю
Знакомая ситуация 2 года назад я поехала на море с малым и родителями, а муж взял отпуск и остался доделывать ремонт в квартире. После моря переехали в свою квартиру)))) (Не подумайте что спешил из-за того что с моими родителями жили, они у меня в другом городе)))))
Поддакиваю иногДА 20 мая 2014
Ответ дляoksana_mm
Когда мы с мужем еще встречались, тоже лишних денег не было, но ему было просто стыдно прийти ко мне в гости с пустыми руками, пусть шеколодку, сок или еще что-то,) в зависимости от наличия денег_), но всегда приносил, хотя я никогда ничего не требовала и не просила. Для меня дико, когда МЧ идет в гости и даже к чаю ничего не несет. Это вроде бы и мелочь, но показательно
Вы знаете я такое тоже проходила)Но вышло так что вышла замуж и всё это ушло.Я стала добытчиком,потом развелась.И я понимаю девушку-когда бывшему мужу говорила поедем на море,я заработала деньги на море,в дикрете работая по уборке квартир,имею образование юриста,и место в ОГА области,а он воротил мордой и говорил что работу ищет...А в итоге я поехала с ребенком,меня угооврил по тихому и узнала, что на выходные он тоже неплохо на море позагорал.Есть люди скоты.По этому не знаю всей ситуации сложно судить.А второй брак-нищий без работы парень,не может в море уйти,сошлись,какие шеколадки,денег на хлеб не было,а в душе-моё..полное понимание-он за любую работы хватался,3 года не отдыхали-обживались-рейсы пошли,теперь вообще проблем нет,и это нас сплотило.Я даже видя ситуцию что в дом всего нужно-не могла подумать о море!!
рукиЖимолости 20 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
он копил????я копила,а он 4 месяца спит до 11 утра и работу не ищет
тю так а шо ждать,берите подругу пусть спит дальше
Уходя дверю не хлопать 20 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Муж мой с 9 класса в лесгоспе работал (физически тяжёлая работа)....- И что??? И когда переехал ради меня в город (Киев). Нашёл хорошую работу, потом кризис - фирма закрылась, пошёл на другую- но там не заплатили. И что в такой момент бросать - Нас это ещё больше сплотила!!!
Хотели бы Вы встречаться с девушкой которая в открытую требует от Вас поездки?
Ключевое слово РАБОТАЛ. А тут парню и охранником не к лицу, не говоря уж о реально физической работе.
Автор, шутканите сегодня - скажите ему в лесгосп Узнаете о себе много нового и интересного
Накладные мюсли 20 мая 2014
а я вообще люблю отдыхать одна, без мужа, детей и подруг, релакс полный
No problems 20 мая 2014
Ответ дляНе за Будка
Физрук))
Ищите себе нормального мужчину! Я ушла от мужа в 23 и 25 вышла снова замуж. Сейчас есть малыш 4 года и прекрасный муж. Не тяните, если он лентяй, потом будете жалеть о потраченном времени..
миссДавеча 20 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Муж мой с 9 класса в лесгоспе работал (физически тяжёлая работа)....- И что??? И когда переехал ради меня в город (Киев). Нашёл хорошую работу, потом кризис - фирма закрылась, пошёл на другую- но там не заплатили. И что в такой момент бросать - Нас это ещё больше сплотила!!!
Хотели бы Вы встречаться с девушкой которая в открытую требует от Вас поездки?
Она не требует от него поездки. Пусть хотя бы себя обеспечит.
Снегопадка 20 мая 2014
а кем он работал раньше, у меня сейчас муж тоже без работы, но до этого он работал на руководящей должности и в охранники я бы его ни за что не отправила,пусть даже бы остались без отдыха, т.к. это странно бы смотрелось в его безупречном резюме. Это все равно если бы я после банка пошла колбасой торговать а потом бы снова хотела бы попасть в банк, да фиг бы меня уже кто взял.
миссДавеча 20 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
а кем он работал раньше, у меня сейчас муж тоже без работы, но до этого он работал на руководящей должности и в охранники я бы его ни за что не отправила,пусть даже бы остались без отдыха, т.к. это странно бы смотрелось в его безупречном резюме. Это все равно если бы я после банка пошла колбасой торговать а потом бы снова хотела бы попасть в банк, да фиг бы меня уже кто взял.
Это необязательно в резюме записывать. А корону иногда и снимать можно. Кушать нечего будет - и не только колбасой торговать придется.
Снегопадка 20 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
Это необязательно в резюме записывать. А корону иногда и снимать можно. Кушать нечего будет - и не только колбасой торговать придется.
ну да, а потом конечно очень легко объяснять почему такой длительный перерыв в работе.
миссДавеча 20 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
ну да, а потом конечно очень легко объяснять почему такой длительный перерыв в работе.
Не смешите:) Вам кушать надо или строить из себя больших начальников?
Эскиз бесконечности 20 мая 2014
Ответ дляЯзвочка
Ох, ты елки! А охранники уже не люди?! Какие мы гордые! Конечно лучше без работы совсем!
Точно, блин. ’Специалисты’. У меня муж такой же, он директор по жизни и если нет руководящей должности, может спокойно, без угрезений совести по полгода вообще не работать.
миссДавеча 20 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Точно, блин. ’Специалисты’. У меня муж такой же, он директор по жизни и если нет руководящей должности, может спокойно, без угрезений совести по полгода вообще не работать.
Это называется гордыня. Такие люди, перебирающие работами обычно ничего по жизни не достигают. Вечные чиновники.
МармулеткаЯ 20 мая 2014
В прошлом году мы с мужем планировали поездку на море с нового года. И тут в середине июля он мне заявляет что не хочет на море. Ну я психанула и говорю ’Ок. Вычеркиваем!’. Через два дня взяла билеты, еще через два дня взяла сына, чемодан и помахала ручкой! Обижался долго, в курортных романах подозревает до сих пор. Но твердо понял что если я говорю что семья куда-то едет, то лучше не сопротивляться - уедем без него!
Снегопадка 20 мая 2014
Ответ длямиссДавеча
Не смешите:) Вам кушать надо или строить из себя больших начальников?
так кушать или на море?
Эскиз бесконечности 20 мая 2014
Зато они по жизни находят шею, на которой можна повисеть.
миссДавеча 20 мая 2014
Ответ дляСнегопадка
так кушать или на море?
Каждому свое. Круто, когда у мужа безупречное резюме, но ни копейки денег:)