20 мая 2014

Донецк Бакинских комиссаров, заворуха?

Кто живет рядом с Бакинскими комиссарами, что там за заворуха?
Дядя Жора 20 мая 2014
На Ленинском стреляли, всех детей с танцев раньше времени отдали родителям.Еще слышала возле Изумруда стрельба.
modern_myth 20 мая 2014
где на Ленинском?
Антонина матушка 20 мая 2014
да, я тоже слышала.... у меня подруга живет в общежитии семейоном между матросова и куйбышева - так у них под окнами ходит мужик с автоматом уже часа как два....
автор Моль Молливна 20 мая 2014
Знакомые проезжали мимо Бакинских говорят что там стоят танки,БТРы и люди в масках и с автоматами
Дядя Жора 20 мая 2014
!5 мин назад звонил ребенок с ОЦКБ и сказал что его привезет мама мальчика которому по дороге.Сказал что стреляли где-то рядом, пока подробностей не знаю.
Margarita_1407 20 мая 2014
У нас сказали детей с садика забрать еще в 3 часа, Детский Мир
Папина дочка 20 мая 2014
ksu_ermoshenko 20 мая 2014
Ответ дляMargarita_1407
У нас сказали детей с садика забрать еще в 3 часа, Детский Мир
тоже самое, в 4 часа наш садик сказали, что будут эвакуировать
Папина дочка 20 мая 2014
RinLis 20 мая 2014
работаю на Куйбышева недалеко от Матросова, у нас под окнами стоит батальон Восток со снайперками, автоматами и гранатометами, ждут кого-то со стороны жд, т.к. все направлены туда. Нас с работы эвакуировали