20 мая 2014

Что подарить на свадьбу очень состоятельным родственикам?

Через 2 месяца женится мой родственник, семья очень зажиточная, не могу придумать что им дарить на свадьбу... варианты типа постель, наборы посуды и тп. точно не к месту. Что посоветуете?!
показать весь текст
Ситечко для мыслей 20 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
красиво....но цена ж наверное.....мама не горюй....
Да, я не увидела, что автор рассчитывает на 800 гривен поздравлять. Авторский фарфор начинается с 200 у.е. за маленькую вещичку. У меня есть знакомые, которые коллекционируют таки вещицы, но у них много места, куда все это поставить (дома в Европе, Америке, даже в Казахстане зачем-то есть))))))). Естественно, это нужно любить и этому соответствовать. Я в своей двушке на Борщаговке такого тоже не захочу.
автор Надувная пыль 20 мая 2014
Ответ дляКупипупсичек
С другой стороны 2 грамма слиток как-то не очень солидно:)
можно по разному преподнести... и золото все равно остается золотом...
Купипупсичек 20 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
почему 2 грамма?
А сколько на 800 грн получится? 1 грамм минимум 450 стоит.
Бритоножка 20 мая 2014
Ответ дляДелиВерка
красиво....но цена ж наверное.....мама не горюй....
Подарите, как вы и писали подарочный сертификат в СПА , но в хороший на 1000 грн.
Или действительно слиток из золота, тем более оно всегда растет в цене, как депозит.
автор Надувная пыль 20 мая 2014
Ответ дляТАЗератти
Вся процедура оформления займет от 10 до 15 минут. Возьмите паспорт свой и узнайте, смогут ли сертификат выписать на имя, допустим, жениха (если что, придется его паспорт попросить)
а смысл сертификата, что это не подделка, зачем его непосредственно на него выписывать, не думаю что он им в принципе нужен?! разве это сложно узнать настоящее или нет?! и я понимаю, если покупать с рук что-то где-то, но в таких вещах я этого не приемлю.
Купипупсичек 20 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
а смысл сертификата, что это не подделка, зачем его непосредственно на него выписывать, не думаю что он им в принципе нужен?! разве это сложно узнать настоящее или нет?! и я понимаю, если покупать с рук что-то где-то, но в таких вещах я этого не приемлю.
Солидно. На сваровски всякие ведь есть сертификат:)
автор Надувная пыль 20 мая 2014
Ответ дляКупипупсичек
Солидно. На сваровски всякие ведь есть сертификат:)
если с этой стороны, то конечно)
ТАЗератти 20 мая 2014
Ответ дляНадувная пыль
а смысл сертификата, что это не подделка, зачем его непосредственно на него выписывать, не думаю что он им в принципе нужен?! разве это сложно узнать настоящее или нет?! и я понимаю, если покупать с рук что-то где-то, но в таких вещах я этого не приемлю.
ну конечно, банковское золото не подделка. Сейчас на слитках есть такие сертификаты - т.е. на слитки уже нанесен сертификат-штамп, посмотрела, да, получается на Вашу сумму 2 грамма, но золото, тем более банковское, это не золото из ювелирного магазина.Смысл сертификата появляется тогда, когда владелец захочет его вернуть в банк - продать. По нему узнают аффинаж - компанию-производителя. Примеры таких компаний - Аффинажные компании - Argor Heraeus SA, Heraeus GmbH, Valcambi SA, Degussa, Credit Suisse, Standard Bank, Commerzbank и т.д. Перед покупкой посмотрите, в каком банке дешевле предлагают - в том и берите. Это может быть и банк Крещатик, например. В общем, нужно просто поинтересоваться, выбрать и прийти в банк
Вика* 20 мая 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
что-то ручной работы, необычное что бы на память осталось. Тут я думаю есть мастерицы., поищите.
заходите за вышиванками)
или 100уе)