20 мая 2014

Какой у вас размер ноги?

У меня 41 полномерный 27 стелька,где покупаете обувь на лето?
показать весь текст
Самая СоветЧиваЯ 20 мая 2014
Губки-уточкой 20 мая 2014
35, рост соответственно 161см
Птенчик 20 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
это про меня!
Я завидую тем, кто ходит в обуви которая нравится , потому, что я хожу в той, что просто подошла
аналогично, у меня 34 и широкая нога
МисисПропер 20 мая 2014
Полномерный 42-й (27,3 см по стельке). Покупаю где найдется, раз босоноги в Монархе нашла, в Берлине, Риме брала летнюю обувь - в Европе таких проблем нет. Тут, кстати, чудные балетки Dr. Marten´s нашла, 42-го :)) Есть интернет магазин, киевский - 41razmer ком юэй, там можно подобрать.
Просто болталка 20 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
34/35 - стопа 22см
блиииин у моего малого в 7 лет больше....
В гости звали? 20 мая 2014
Америка 11 размер, а бывает. что и в 10 р бывает 27см, особенно в открытой обуви, ну и в Англии размер 9 тоже частое явление, в Китае конечно такого нет. там 26 см самый большой
Деловитая 20 мая 2014
автор Пищалка 20 мая 2014
Ответ дляк.Буланова
и у меня 41. без проблем купила себе обувь, ещё и нога широкая
где купили?
к.Буланова 21 мая 2014
да тут же.
Тоска в носках 21 мая 2014
Ответ дляАнчо Ус
это про меня!
Я завидую тем, кто ходит в обуви которая нравится , потому, что я хожу в той, что просто подошла
Точно, а ,если не нашел подходящей, то покупаешь на шнурках, чтобы не теряласьЗато, если повезет найти обувку и красивую и подходящую, то это настоящее Счастье...при чем ’долгоиграющее’.
Колупалочка 21 мая 2014
Ответ дляПищалка
а рост?
150cm.