20 мая 2014

девочки, увидела что муж ищет проститутку

Девочки, стандартная беда, но не думала что меня постигнет. Беременна 6-й месяц, лежала на сохранении, были проблеммы с анализами. Соответственно секс стал менее частым и ярким. Сегодня зашла на комп мужа, так как мой поломался. Увидела в истории поиска сайт с проститутками, а пошла в историю там еще больше - поиски массажных сальнов и т.д. Сижу вот, волосы шевелятся. Что делать, говорить с ним или нет...
Выручалка 20 мая 2014
Не ищет - а рассматривает
Оч@ров@Шк@ 20 мая 2014
ноутбуком по морде
Кумушка 20 мая 2014
плохи дела, потенциальный изменщик. И это вы ещё не родили. Начнуться безсонные ночи,вы будете уставать,секса станет ещё меньше,чем в беременность. У меня была мечта - спокойно лечь в кровать и чтоб меня никто не трогал, хоть во сне отдохнуть от всего.
Бюст Березуцкого 20 мая 2014
Ну не любовнцу ж завел.

Любовнца - это серьезно и страшно, а проститутка на раз - тра_нул и забыл. А там и Вы родите.... все станет на свои места.
Не гавкаю- но охраняю 20 мая 2014
Не факт, что есть за что ’ноутбуком по морде’, а поговорить, закатить истерику (видимую) для галочки нужно. Заодно и анализами припунгнуть, что пойдёт сдавать - на все виды заразы.
Бюст Березуцкого 20 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ноутбуком по морде
ой, прямо как кота нашкодившего - тапком по морде))) и пятаком в какашки???
автор Пи Пи Пилюля 20 мая 2014
Ответ дляВыручалка
Не ищет - а рассматривает
ну рассматривает же не ради праздного интереса. Я в шоке, еще живет у свекрови пока дома ремонт. И скандал не закатить
автор Пи Пи Пилюля 20 мая 2014
Сорри, пишу с телефона. Живем у свекрови. Вот думаю стоит ли говорить. Как по мне так это будет начало конца
жар-птица Нюра 20 мая 2014
ой, не хотелось бы вас расстраивать, но я столкнулась с той же проблемой, как и вы. И Увы началось все с просмотра таких вот сайтов, я просекла и ответ был. я просто смотрел. Потом нашел себе шлендру и понеслась! Такого ада и врагу не пожелать. Сидишь с ребенком грудным, а муж с этой сукой кувыркается и уйти не куда и поменять ситуацию было невозможно! И так три года (((
Интернет Бродилкин 20 мая 2014
откройте пусть видит, что вы смотрели и в курсе его желаний. Но теперь вы должны быть в тонусе ВСЕГДА до его 70 а то раз расслабитесь и пойдет гулять
автор Пи Пи Пилюля 20 мая 2014
Ответ дляКумушка
плохи дела, потенциальный изменщик. И это вы ещё не родили. Начнуться безсонные ночи,вы будете уставать,секса станет ещё меньше,чем в беременность. У меня была мечта - спокойно лечь в кровать и чтоб меня никто не трогал, хоть во сне отдохнуть от всего.
фуфуфу, а если заразил чем то меня, ребенка..
автор Пи Пи Пилюля 20 мая 2014
Ответ дляжар-птица Нюра
ой, не хотелось бы вас расстраивать, но я столкнулась с той же проблемой, как и вы. И Увы началось все с просмотра таких вот сайтов, я просекла и ответ был. я просто смотрел. Потом нашел себе шлендру и понеслась! Такого ада и врагу не пожелать. Сидишь с ребенком грудным, а муж с этой сукой кувыркается и уйти не куда и поменять ситуацию было невозможно! И так три года (((
бля...ну я и са а проживу, сбережения есть, работа хорошая. Но вот на кого не думала когда замуж выходила что может такое быть так это на него
Выручалка 20 мая 2014
Ответ дляFreedom_
ну рассматривает же не ради праздного интереса. Я в шоке, еще живет у свекрови пока дома ремонт. И скандал не закатить
Ну нравиться мужикам рассматривать симпатичных теток и ничего не поделаешь...
Сметчица 20 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
ноутбуком по морде
Интернет Бродилкин 20 мая 2014
как вспомню так вздрогну. Я с ребенком днями и ночами, а он ( бывший муж) гуляет. то иду под дождем с ребенком и зонтом, а он мимо на машине проехал с барышней вместе. Шла то ли дождь то ли слезы катились из глаз. и это я терпела 7 лет. Ну и дура же была. тьфу
Бюст Березуцкого 20 мая 2014
Девочки,я понимаю, что мужик должен переносить все тяготы беременности жены, но лишение секса в понимании активных мужчин - пытка.
Посмотрите на это глазами мужчины - он не завел даму для постоянных визитов, а заплатил за возможность расслабиться - заодно чему-то научится) Пусть потом анализы сдаст и живите спокойно - нет же - развод, изменщик, потенциальный гуляка... Почему? Потому что жене нельзя, не хочется, не удобно... Да уж...
Бывают кобели, не скажу, что нет таких, но не всех же под одну гребенку!
Автор, Вы как никто знаете своего мужа - если позволить ему так расслабиться - загуляет? Или нет?
жар-птица Нюра 20 мая 2014
Ответ дляFreedom_
бля...ну я и са а проживу, сбережения есть, работа хорошая. Но вот на кого не думала когда замуж выходила что может такое быть так это на него
а я так 10 лет жила и не думала,доверяла на 100%, жили душа в душу! А как забеременела, так вроде бы мужа подменили! (((
Бюст Березуцкого 20 мая 2014
Ответ дляВыручалка
Ну нравиться мужикам рассматривать симпатичных теток и ничего не поделаешь...
ну и что же тут криминального??? да, нравится) И многим из нас, если не каждой нравятся красивые мужские тела!
Пищалка 20 мая 2014
Оставьте ноут со страницей открытой и ждите его оправдания для начала
Заикальница 20 мая 2014
Ответ дляВыручалка
Ну нравиться мужикам рассматривать симпатичных теток и ничего не поделаешь...
а с чего Вы взяли что они симпатичные. Как по мне это выльгарные, затасканные вовсех пониманиях и частях тела шлюхи.Разве такое может кому то нравиться чтоб рассматривать
автор Пи Пи Пилюля 20 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Девочки,я понимаю, что мужик должен переносить все тяготы беременности жены, но лишение секса в понимании активных мужчин - пытка.
Посмотрите на это глазами мужчины - он не завел даму для постоянных визитов, а заплатил за возможность расслабиться - заодно чему-то научится) Пусть потом анализы сдаст и живите спокойно - нет же - развод, изменщик, потенциальный гуляка... Почему? Потому что жене нельзя, не хочется, не удобно... Да уж...
Бывают кобели, не скажу, что нет таких, но не всех же под одну гребенку!
Автор, Вы как никто знаете своего мужа - если позволить ему так расслабиться - загуляет? Или нет?
а вот не знаю..для. меня нет принципиального различия между проституткой и любьвницей. Он готов спаьть с кем то еще, искать, договариваться.видела даже адрес масссжнлго салона на карте искал. И кто оно после этого..
Заикальница 20 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Девочки,я понимаю, что мужик должен переносить все тяготы беременности жены, но лишение секса в понимании активных мужчин - пытка.
Посмотрите на это глазами мужчины - он не завел даму для постоянных визитов, а заплатил за возможность расслабиться - заодно чему-то научится) Пусть потом анализы сдаст и живите спокойно - нет же - развод, изменщик, потенциальный гуляка... Почему? Потому что жене нельзя, не хочется, не удобно... Да уж...
Бывают кобели, не скажу, что нет таких, но не всех же под одну гребенку!
Автор, Вы как никто знаете своего мужа - если позволить ему так расслабиться - загуляет? Или нет?
а Вы бы смогли потом в расслабленном виде сделать мужу приятно ниже пояса. Меня бы честно вырвало если бы я знала что его простите ’цемала’ туда другая тетя.
автор Пи Пи Пилюля 20 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
ну и что же тут криминального??? да, нравится) И многим из нас, если не каждой нравятся красивые мужские тела!
ну тетки то с ценниками. Вот в чем беда. Я ж даже не говорю что порно ролики тоже есть в поиске, то мелочи. А реально адреса, фотки, жуть...
Рогнеда Карповна 20 мая 2014
У меня тоже самое было, увидела, пока спал - завтра в 6:00 надо было срочно в коммандировку, а я в 22:00 увидела - ну не будить же, на открытой странице сайта оставила обручальное кольцо и ушла к подруге вся в соплях, он проснулся в 6:00- меня нет, дочку в садик к 8:00, я исчезла...Еще и кольцо с запиской...Обкакался. Я нашлась аж к вечеру.Помогло.Но я на стреме все время...
Ангел-предохранитель 20 мая 2014
Ответ дляКумушка
плохи дела, потенциальный изменщик. И это вы ещё не родили. Начнуться безсонные ночи,вы будете уставать,секса станет ещё меньше,чем в беременность. У меня была мечта - спокойно лечь в кровать и чтоб меня никто не трогал, хоть во сне отдохнуть от всего.
ерунду Вы пишите. Зачем настраиваете на плохое беременную женщину?!
ничего страшного нет в том, что он посмотрел...думаю практически все смотрят такое))
у меня 2 детей и ничего такого как Вы пишите не было, хватало времени и на детей и на мужа!
buddha 20 мая 2014
Ответ дляПищалка
Оставьте ноут со страницей открытой и ждите его оправдания для начала
Это прекрасная идея!! так и сделайте!!! но в защиту мужа вашего скажу так - я 2 раза была беременна, и не всегда было все гладко, не всегда тонус и все остальные дела в том месте позволяли занятия сексом, НО!!! минет еще никто не отменял!!! и слава Богу таких ситуаций как у вас даже не возникало.... давать надо,девоньки, или сосать!!! извините за резкость....
Я супер-пупер 20 мая 2014
Ответ дляFreedom_
бля...ну я и са а проживу, сбережения есть, работа хорошая. Но вот на кого не думала когда замуж выходила что может такое быть так это на него
Я бы выгнала((
Helenaitolko 20 мая 2014
Ответ дляFreedom_
а вот не знаю..для. меня нет принципиального различия между проституткой и любьвницей. Он готов спаьть с кем то еще, искать, договариваться.видела даже адрес масссжнлго салона на карте искал. И кто оно после этого..
Вашему мужу, 25?
автор Пи Пи Пилюля 20 мая 2014
Ответ дляHelenaitolko
Вашему мужу, 25?
35, и весь такой тише воды ниже травы
Трахтибидох 20 мая 2014
Не вижу вообще проблемы.. В проститутках угрозы не вижу, намного важней моральный и материальный комфорт в семье!