20 мая 2014

да кто на тебе женится

Встретила бывшего сегодня,прошло 2 года,у него уже ребенок,решил посмеяться наверное,пару фраз и я вот дома сижу и плачу.Что,замуж так и не вышла?И толстой стала,да я набрала вес,работаю над этим.Он мне сказал,что женятся на стройных а мне не светит короче.Что за человек,зачем так со мной.: лет были вместе.Да,мне уже 31,да я полновата,да я обычный секретарь,ну что мне правда не светит?((
показать весь текст
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
да,во мне 76 веса,да я полная,хотите и вы посмется?давайте)я привыкла
Ну что за бичевание??? Оскорбили - включайте смекалку и вперед!!! - Нет я не толстая, это у вас проблемы со зрением! Нет я не толстая, есть всего лишь ВАШЕ поганое мнение))))))).
iolanta88 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
а че мне должно быть стыдно?стыдиться должна она
А если это на гормональном фоне или из-за проблем ЖКТ.Раз такая умная,то покажите личико и фигурку!Может Вы,серая неухоженная 63кг мадам с целлюлитом на попе,которая считает себя красоткой
neverova 20 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
А я рада за Вас, автор! С таким дураком вовремя расстались... Теперь не упустите свой шанс на встречу с приличным человеком.
76 кг не диагноз,я лично до 62 скидывала)и скажите спасибо судьбе за то,что вы расстались
Липка-прилипка 20 мая 2014
Ответ дляneverova
76 кг не диагноз,я лично до 62 скидывала)и скажите спасибо судьбе за то,что вы расстались
Ваш пост не совсем по адресу! Но я с Вами согласна!
Коко На Страже 20 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
радуйтесь что за него не вышли. Дибил!!!!! Видать он ’хорошо и счастливо ’ женился раз из него желчь брызжет. А вы свою половинку еще найдете, это Бог вас пока отводит от таких типов и хранит вас.
Вот с языка сняли! Авто, у Вас очень добрый и сильный Ангел-хранитель, раз отвел от такого вот муда*чины.
Бутербродница 20 мая 2014
Ответ дляiolanta88
А если это на гормональном фоне или из-за проблем ЖКТ.Раз такая умная,то покажите личико и фигурку!Может Вы,серая неухоженная 63кг мадам с целлюлитом на попе,которая считает себя красоткой
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
Персонаж Аноним 20 мая 2014
а я суповой набор, и вышла Выйти замуж не напасть
Коко На Страже 20 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Автор, ну что вы так расстраиваетесь? Надо было ответить: ’ У тебя как всегда- язык длиннее писюна!’
ОГО! ВОт так ДА! Точняк, Авто! Так ему бы и сказали!
Малая Налегке 20 мая 2014
Автор, во мне... 115 кг работаю периодически, но пока нет стимула железного...
Да, я корова! А Вы молодец- работаете над своим весом. Еще бы над самооценкой поработали и внимания на идиотов не обращали
По опыту знаю- такие фразы обычно возвращаются другой монетой- или он раздобреет или его стройная жена
iolanta88 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
могу разочаровать)Вы,увы самая обычная
ничего такого АХ не увидела,на Стаффе есть действительно красотки
волосатое стекло 20 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
да,во мне 76 веса,да я полная,хотите и вы посмется?давайте)я привыкла
Дурешище Вы малолетнее!
Сначала это

http://womancosmo.ru/nature-woman/zhenskoe-dostoin...

Потом это
http://womancosmo.ru/nature-woman/nuzhno-li-zhensh...
Потом это
http://womancosmo.ru/nature-woman/esli-ne-rabotat-...

Только не в один глаз влетело-а в другой вылетело.
А с чувством,да не один раз.Как уроки в школе учили.Особенно первую статью.
А дальше все само пойдет- и знание приходить начнут, и информация потечет со всех сторон,и внутренне изменитесь.А там и мир навстречу откроется.

По собственному опыту.
Сейчас я другие вещи ’учу’,но блог Дзуцевой нежно люблю и постоянно читаю.
Пупс 20 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
да,во мне 76 веса,да я полная,хотите и вы посмется?давайте)я привыкла
так чего вы плачете, если привыкла? Кто хочет, тот что-то меняет в своей жизни, а кто привык ныть, тот вызывает жалость. Я знаю коров и сама после каждых родов поправляюсь на 20, а родов было 3, так что я знаю что такое лишний вес и корова. И ТАКИ БЕРУ СЕБЯ В РУКИ СТАНОВЛЮСЬ ДЕВОЧКОЙ. А вы только ноете.
Петриківна 20 мая 2014
Автор, ну что вы))), ей Богу. Какая ж вы толстая при 76 кг???? Вы калорийная/ аппетитная... А на вашего бывшего надо было глянуть так сверху вниз с заботой : ’Что ж ты зяблик то мой не кушунькаешь? Что ж ты доходяжечка моя размножаешься то? Ты б за здоровьем посмотрел, силенки поберег, а то синоптики занеь какие буривеи нам обещают, уууууу’...
Малая Налегке 20 мая 2014
Ответ дляОшеламиссимо
радуйтесь что за него не вышли. Дибил!!!!! Видать он ’хорошо и счастливо ’ женился раз из него желчь брызжет. А вы свою половинку еще найдете, это Бог вас пока отводит от таких типов и хранит вас.
+100
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 20 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
да,во мне 76 веса,да я полная,хотите и вы посмется?давайте)я привыкла
У меня подруга - ’шарик’ реально, круглая, ничего не помогает, рыдала пару лет.. потом встретила очень богатого мужика, который только таких баб (круглых) любит! Живет уже много лет - забот не знает, детей рожает...

Поплачьте - это поможет конечно. Но утром - умойтесь, улыбкку оденьте и на работу!!! Когда есть уверенность в себе, когда вы себе нравитесь - только тогда мужчины начнут реагировать и вес не имеет значение!

Мне однажды сказал парень на работе: ’ты вообще не в моем вкусе (я худая), я бы на тебя не посмотрел...’ - было обидно конечно, но когда я увидела его жену - я перекрестилась и поняла что на каждый товар есть покупатель! (у него жена огромная и толстая, и в дверь проходила боком!!!)))
Залатавая 20 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
ага если женился на другой сразу дурак и нехороший))))
Нет, дурак не потому, что женился на другой, а потому, что не смог не наговорить гадостей женщине с которой был близок. Это не мужик, а так - самец.
Трынди-брынди 20 мая 2014
Господи, вот это глупость Вы придумали. Слушать БЫВШЕГО последнее дело. Он просто захотел самоутвердиться за Ваш счет. Может Вы вообще единственный человек на данный момент, за счет которого он смог самоутвердится. Так что не переживайте, у Вас все впереди. У меня несколько подруг за 30, которые нежданно негаданно нашли очень перспективных кавалеров на зависть тем, кто раньше говорил ’как?? ты еще не замужем?? а я уже двоих детей имею!’ вот теперь они с ребенком и мужем в загородном доме живут (в ИТалии вторая)и по курортам кочуют, а бывшие злопыхатели только удивляются как это им удалось)
iolanta88 20 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
Автор, во мне... 115 кг работаю периодически, но пока нет стимула железного...
Да, я корова! А Вы молодец- работаете над своим весом. Еще бы над самооценкой поработали и внимания на идиотов не обращали
По опыту знаю- такие фразы обычно возвращаются другой монетой- или он раздобреет или его стройная жена
А ну перестаньте!Что значит корова?Э нет девочки,нельзя так!Любите себя в любом возрасте,весе,внешности!Тогда и мужики вас любить будут
волосатое стекло 20 мая 2014
Ответ дляТенюшка
При чём здесь женился? Дело не в том, женат или нет, дело в том, как себя ведёт. Говно, знаете, тоже женится и детей заводит.
Респект!
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
Вы фото выставили, чтоб мы вас пожалели или посмеялись???????
Солнечный зайчик 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
а ноги короткие
Котик-Пупсик 20 мая 2014
у меня 77 и я не считаю себя полной у меня рост 177
Малая Налегке 20 мая 2014
Ответ дляiolanta88
А ну перестаньте!Что значит корова?Э нет девочки,нельзя так!Любите себя в любом возрасте,весе,внешности!Тогда и мужики вас любить будут
мой ’бычок’ меня любит и мы вместе пытаемся избавится от этой ноши... пока так, к сожалению
Фокус-Покус 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
Девушка, Вы некрасивы. Красота - это не пресловутые 90-60-90. Но едва ли Вы способны это понять.
Бутербродница 20 мая 2014
Ответ дляiolanta88
могу разочаровать)Вы,увы самая обычная
ничего такого АХ не увидела,на Стаффе есть действительно красотки
та ладно?))что то сколько фото выставляли пока ни одной красивой не увидела)может себя уже покажите красотище???а обосрать то и я могу
Липка-прилипка 20 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Нет, дурак не потому, что женился на другой, а потому, что не смог не наговорить гадостей женщине с которой был близок. Это не мужик, а так - самец.
Глупец он, самец - то много.
Непогодка 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
Красивая )))
Подставка для припева 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
Детский сад
Наездница 20 мая 2014
ну и что с того что он женился.Надолго ли? Мой же 3 раз после развода со мной женится и все удачно.
Бутербродница 20 мая 2014
Ответ дляФокус-Покус
Девушка, Вы некрасивы. Красота - это не пресловутые 90-60-90. Но едва ли Вы способны это понять.
конечно)красота это когда 150-100-150 как у вас наверное)