20 мая 2014

да кто на тебе женится

Встретила бывшего сегодня,прошло 2 года,у него уже ребенок,решил посмеяться наверное,пару фраз и я вот дома сижу и плачу.Что,замуж так и не вышла?И толстой стала,да я набрала вес,работаю над этим.Он мне сказал,что женятся на стройных а мне не светит короче.Что за человек,зачем так со мной.: лет были вместе.Да,мне уже 31,да я полновата,да я обычный секретарь,ну что мне правда не светит?((
показать весь текст
iolanta88 20 мая 2014
Ответ дляМалая Налегке
мой ’бычок’ меня любит и мы вместе пытаемся избавится от этой ноши... пока так, к сожалению
Это просто прекрасно! И больше не говорите ’корова’)
Котик-Пупсик 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
нечего особенного может это с интернета.
Петросянша 20 мая 2014
А его жена стройная?:)
Бутербродница 20 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а ноги короткие
у вас плохо со зрением немного))
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а ноги короткие
Янка-угомонись 20 мая 2014
Сразу скажу, я тоже из плотных. Вспомнилась смешная картинка)
iolanta88 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
та ладно?))что то сколько фото выставляли пока ни одной красивой не увидела)может себя уже покажите красотище???а обосрать то и я могу
Я по сравнению с Вами,никого не ’обсирала’.А мои фото на Стафе есть)Так что хотите меня увидеть,штудируйте топовые темы,за последние года два
Залатавая 20 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Глупец он, самец - то много.
Ну, или так
Я не на долго 20 мая 2014
Видать Ваш бывший не мужчина, а просто особь мужского пола и явно самоутвердится ему больше негде, поэтому потеря такой особи скорее счастье. Самодостаточные мужчины такого себе не позволяют по отношению к женщине. По поводу веса - это глупость, если бы это было правдой все замужние женщины были бы стройными, а это не так, ибо идеальный вес никак не синоним счастья и замужества. Женятся на тех кого любят,а что бы полюбили Вас - полюбите Вы себя в первую очередь, Вы у себя одна самая умная и красивая, если Вам что то не нравиться - всегда можно исправить, или любой недостаток сделать своим достоинством.
А вообще помните старую пословицу ’замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть’.
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
а ноги короткие
За то, она ими быстро перебирает - во всем нужно искать свой плюс.
Солнечный зайчик 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
у вас плохо со зрением немного))
у меня идеальное зрение! )) а вот у вас, похоже, какие-то комплексы, раз других любите унижать.
Подставка для припева 20 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Я по сравнению с Вами,никого не ’обсирала’.А мои фото на Стафе есть)Так что хотите меня увидеть,штудируйте топовые темы,за последние года два
Не обращайте внимание,там ещё детство в ...играет.Мудрости пока увы нет.
Я натуралка 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Залатавая 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
Вы не только телом занимайтесь, но и остальные достоинства развивайте. Чувство такта например
мААААсквичка 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
КРАСОТКА!!
Артура Пирожкова 20 мая 2014
нечего ныть, если вы одна, значит работайте над собой. а то так и просидите в девках, без секса, без нормального мужчины и без детей. Вам должно быть обидно не от того что он так сказал, а от того что вы в 31 год себя так запустили.
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Вы не только телом занимайтесь, но и остальные достоинства развивайте. Чувство такта например
А что у нее есть достоинства? Ей не то что развивать, хоть бы одно получить)))))))))).
Залатавая 20 мая 2014
Ответ дляПетриківна
А что у нее есть достоинства? Ей не то что развивать, хоть бы одно получить)))))))))).
Так наверняка есть. У всех есть У всех без исключения. Я уверена.
Пупс 20 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Сразу скажу, я тоже из плотных. Вспомнилась смешная картинка)
ааааааааа, глазами ребенка такая правда матка )))))
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Так наверняка есть. У всех есть У всех без исключения. Я уверена.
Это вы себя утешаете? Или меня уверяете???
iolanta88 20 мая 2014
Знаете,хуже толстой женщины может быть только злая худая!Эт епрст и на Советчице такие водятся
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
нечего ныть, если вы одна, значит работайте над собой. а то так и просидите в девках, без секса, без нормального мужчины и без детей. Вам должно быть обидно не от того что он так сказал, а от того что вы в 31 год себя так запустили.
Ням-ням, боюсь спросить, а в девках это по вашему сИкоко???
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Знаете,хуже толстой женщины может быть только злая худая!Эт епрст и на Советчице такие водятся
Хорошо подмечено , что водятся ))))))))
Артура Пирожкова 20 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Ням-ням, боюсь спросить, а в девках это по вашему сИкоко???
да так и до полтинника можно отдыхать
Залатавая 20 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Это вы себя утешаете? Или меня уверяете???
Вас, конечно
Некомильфо 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
у вас плохо со зрением немного))
Спортсменка, комсомолка......, а обручалочки на пальчике как и у автора НЕТ. Так что не умничайте особо.
А автору я выходила замуж с весом 75 кг. Через годик скинула до 63. Не в весе счастье а вашем отношении к себе. Удачи, а бывшие они нато и бывшие чтобы оставатся в прошлом, а вы с гордо поднятой головой смотрите в счастливое будущее.
Первая леди колхоза 20 мая 2014
автор Вам надо над собой однозначно работать)) чтобы Вам никто не упрекал. очень хорошее упражнение приседать глубокие и не глубокие приседания. пресс. прыгание на скакалке. автор не ленитесь. знаете какие красотки с полненьких получаются))
Бутербродница 20 мая 2014
Ответ дляНекомильфо
Спортсменка, комсомолка......, а обручалочки на пальчике как и у автора НЕТ. Так что не умничайте особо.
А автору я выходила замуж с весом 75 кг. Через годик скинула до 63. Не в весе счастье а вашем отношении к себе. Удачи, а бывшие они нато и бывшие чтобы оставатся в прошлом, а вы с гордо поднятой головой смотрите в счастливое будущее.
вы вдвойне слепы!!я замужем и ребенку 3 года..
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
да так и до полтинника можно отдыхать
Фуууууууууууууух, вложилась))))))))) я еще не не дева))))))))))
Подставка для припева 20 мая 2014
Как говорят мужчины.’Женщины-перестаньте активно худеть,на досках мы и в гробу полежим.’Для тех,кто кидает тапки,оглошу,вес мой 57 кг,кстати,после родов.