20 мая 2014

да кто на тебе женится

Встретила бывшего сегодня,прошло 2 года,у него уже ребенок,решил посмеяться наверное,пару фраз и я вот дома сижу и плачу.Что,замуж так и не вышла?И толстой стала,да я набрала вес,работаю над этим.Он мне сказал,что женятся на стройных а мне не светит короче.Что за человек,зачем так со мной.: лет были вместе.Да,мне уже 31,да я полновата,да я обычный секретарь,ну что мне правда не светит?((
показать весь текст
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Вас, конечно
Да я уже прочитала - там нет достоинств, она ваше разочарование, видите не в каждом они есть.
Некомильфо 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
вы вдвойне слепы!!я замужем и ребенку 3 года..
, а ребенка вы учите тоже над другими глумится? Или это только ваша прироготива?
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляПодставка для припева
Как говорят мужчины.’Женщины-перестаньте активно худеть,на досках мы и в гробу полежим.’Для тех,кто кидает тапки,оглошу,вес мой 57 кг,кстати,после родов.
Гробовая доска!!!!!!!! - вот это определение
Машка-замарашка 20 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
да,во мне 76 веса,да я полная,хотите и вы посмется?давайте)я привыкла
почему у вас такая низкая самооценка,я всречалась с парнем, каторого не любила,просто мне на то время было 30 лет, особо из себя не представляла, тоже крупная была 70-72 кг, родители все уши прожужали что б замуж выходила, детей рожала,но в один прекрасный день решила, что всю жизнь буду одна но без любви не выйду замуж.Первое время даже жалела что розсталась, тяжело одной было, он мне тоже говорил что меня никто не подберёт, что я корова жирная............В итоге я через пол года познакомилась со своим мужем, похудела до 57 кг.,привела себя в порядок и в мужа влюбилась как в 16 лет, через пол года вышла замуж, родила сынульку 2.5 годика ему,счастливая, люблю и любима,мужу тоже толстые не нравятся, приходится чуток смотреть за собой, но я рада, есть стимул смотреть за собой, он тоже женился,жена после родов кило 80 весит и всё время то сходятся то розходятся, так что займитесь собой и верьте- ваше счастье впереди и радуйтесь что этот урод прошёл мимо вас, удачи.
КучМала 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Есть классная буддистская притча
Тот кто полон дерьма видит других как кучу дерьма
Так вот это о вас
Залатавая 20 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Да я уже прочитала - там нет достоинств, она ваше разочарование, видите не в каждом они есть.
Этого не может быть. Просто мы не знаем этого человека со всех сторон. Советчица не раскрывает всех граней личности. Я настаиваю
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляКучМала
Есть классная буддистская притча
Тот кто полон дерьма видит других как кучу дерьма
Так вот это о вас
Все! Вы фаворит сегодняшней гонки
iolanta88 20 мая 2014
Ответ дляКучМала
Есть классная буддистская притча
Тот кто полон дерьма видит других как кучу дерьма
Так вот это о вас
лучше и не скажешь
Петриківна 20 мая 2014
Ответ дляЗалатавая
Этого не может быть. Просто мы не знаем этого человека со всех сторон. Советчица не раскрывает всех граней личности. Я настаиваю
Ах, миледи, я не хочу огорчать вашу тонкую душевную организацию, но увИ, этот человек оказался исключением из ваших настойчивых убеждений, хвала Богу, что мы не познали всех граней этого униКала)))).
На морозе 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
конечно)красота это когда 150-100-150 как у вас наверное)
Красота не измеряется в см или кг - это гармония внутреннего мира и внешней оболочки,а у Вас,извините,внутри ничего интересного.
Работайте лучше с душой,а не с телом.
Малая Налегке 20 мая 2014
Ответ дляiolanta88
Это просто прекрасно! И больше не говорите ’корова’)
хорошо, не буду! спасибо за ’пендель’ попила водички и спать
Бутербродница 20 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Красота не измеряется в см или кг - это гармония внутреннего мира и внешней оболочки,а у Вас,извините,внутри ничего интересного.
Работайте лучше с душой,а не с телом.
та да)то то я и смотрю что толстых мало кто замуж берет.наверное у них душа красивая))
ЯяяКакаджамбо 20 мая 2014
Хотите Вас успокою.. Красива и умна и только собиралась карьеру строить. Схватил меня богатый муженек, склепал ребенка что бы не сбежала.. А потом аж тиранить стал. Ушла с ребенком на руках с одной сумкой в село к родителем. А в городе прожила 10 лет( 5 училась и 4 работала до 7 мсяцев беременноти и еще 1 в декрете) теперь сижу такая красавица и умница- так как думала удачный билет вытащила. И еще год нужно посидеть в декрете.. Село.. Глушь... Денег мало..и теперь ребенок на руках...
О чем вы думаете???? Полюбите себя такую, ставьте жизненные ели и не слушайте слабаков у которых мозги в половом органе!!!!!!
На морозе 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
та да)то то я и смотрю что толстых мало кто замуж берет.наверное у них душа красивая))
Какая глупость - Вы ей-богу,как из ясельной группы детсада.
По Вашей теории счастливыми могут быть только дамы с идеальными внешними данными.Раскрою Вам секрет - это далеко не так.И любят толстых,и уходят мужья от самых красивых и умных - это жизнь,а она многогранна.Так что не идеализируйте свою внешность,а займитесь лучше душой и научитесь быть тактичной и этичной.
Бутербродница 20 мая 2014
Ответ дляНа морозе
Какая глупость - Вы ей-богу,как из ясельной группы детсада.
По Вашей теории счастливыми могут быть только дамы с идеальными внешними данными.Раскрою Вам секрет - это далеко не так.И любят толстых,и уходят мужья от самых красивых и умных - это жизнь,а она многогранна.Так что не идеализируйте свою внешность,а займитесь лучше душой и научитесь быть тактичной и этичной.
Я ЭТО ВСЕ ПРЕКРАСНО И БЕЗ ВАС ЗНАЮ!
Я такая боевая 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
девушка, вы конечно стройная и все такое
но вы или тролль или у вас уровень такта и человечности на уровне гамадрилы.Человек поплакаться пришел.ЗАЧЕМ вы тут свои тонкие ноги показываете?Самоутверждение у Вас, что ли такое.

Автор, Вам хочу сказать, что бывший -примерно такой как эта бутербродница.Просто показушничает перед Вами.И на самом ли деле у него в жизни все превосходно это еще спорный вопрос.
Действительно счастливым людям, не приходит в голову давить кому-то на ’больные мозоли’
Пургену мне 20 мая 2014
Ответ дляТенюшка
Господи, да вам радоваться надо, что с таким говном расстались!
Это с его стороны было чистое самоутверждение, а нормальный мужчина НИКОГДА не будет самоутверждаться, обижая женщину.
Нерадистка Кэт 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
Как бы, особо хвастать нечем...и другим в глаза тыкать..
з.ы. еще и штаны с гадкой матней..
Лагшмивара 20 мая 2014
Моя жена упитанная, в постели невоспитанная никогда не поменяю даже на 3 костлявых моделей
Веснушка 20 мая 2014
Особи мужского пола,так обычно самооценку поднимают.Не принимайте все близко к сердцу.
Мой первый муж ушел к любовнице.И говорил мне ,да кто на тебе жениться,да еще и с ребенком...Ха-ха,женились мы с ним с разницей в 2 месяца и дети у нас с разницей в 2 месяца родились. Так что,не унывайте.
Будет вам стимул похудеть и быть готовой к встречи с НИМ,любящим и заботливым.
Мастер Пис 20 мая 2014
ой божечки! только одно жалко что 6 лет на такое чмо потратили...
Бабушка мороз 20 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Как бы, особо хвастать нечем...и другим в глаза тыкать..
з.ы. еще и штаны с гадкой матней..
покажи себя красавица
Бутербродница 20 мая 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Как бы, особо хвастать нечем...и другим в глаза тыкать..
з.ы. еще и штаны с гадкой матней..
Удалено администрацией...
Липка-прилипка 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Что за жуткий сленг?!
ЭкстрасенсиХаЯ 20 мая 2014
Автор:

1) Вам очень повезло , что с с такой скотиной расстались.

2) Раз он такой желчный, значит у самого в семье не все в порядке
iolanta88 20 мая 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Что за жуткий сленг?!
Не берите дурного в голову!Это показательный уровень человека
КлараЦеткин 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
вам 15 лет?
ведете себя ка подросток застрявший в пубертатном периоде
Люкса 20 мая 2014
Ой, мне когда-то бывший так сгоряча ляпнул. Поругалиь, и он выдал ’Ты еще попробуй найди, кто на тебе жениться’Но я, правда, толстой никогда не была. И вот пустя года 2 я вышла замуж. Он как узнал, чуть от злоти не лопнул. И гадости мне писал всякие)) И только спустя 5 лет (вот недавно, к стати) нашлась та единственная, которая полюбила, наверное, его. Хотя он очень не плохой паренек, красавчик, свой бизнес и т.д. Так что Автор, что не убъет, то сделает сильнее. Я тогда тоже задумалась, что в себе поменять, ведь не подарок же, сама понимаю. Возможно, Вам эта критика пойдет на пользу и Вы встретите своего прЫнца!
КлараЦеткин 20 мая 2014
Автор, пусть его слова будут для Вас волшебным пенделем. Любят и женятся и на толстых, и на худых...
Персонаж Аноним 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
та ладно?))что то сколько фото выставляли пока ни одной красивой не увидела)может себя уже покажите красотище???а обосрать то и я могу
заметно. Смойте уже и крышку прикройте