20 мая 2014

да кто на тебе женится

Встретила бывшего сегодня,прошло 2 года,у него уже ребенок,решил посмеяться наверное,пару фраз и я вот дома сижу и плачу.Что,замуж так и не вышла?И толстой стала,да я набрала вес,работаю над этим.Он мне сказал,что женятся на стройных а мне не светит короче.Что за человек,зачем так со мной.: лет были вместе.Да,мне уже 31,да я полновата,да я обычный секретарь,ну что мне правда не светит?((
показать весь текст
Нерадистка Кэт 20 мая 2014
Ответ дляБабушка мороз
покажи себя красавица
Я фитнес студию 3 р в неделю посещаю , благо она у меня на первом этаже в моем доме. И к косметологу регулярно захаживаю.И даже волосы до талии кератированы и блестят.:)
Так что выгляжу привлекательно и ухожено в свои 32.И одеваюсь не с Барабашки..

Позволять такие оскорбительные реплики в адрес, другого незнакомого человека это не тактично и не воспитано, как впрочем и ТЫКАТЬ другим людям.С вами я за столом не пила и детей не крестила.

Я выгляжу хорошо, но мне и в голову не прийдет кого то унизить, меня так не воспитывали.скорее такие выпады происходят от низкого уровня воспитания
Работает принцип: у кого , что болит...комплексы какие то наверно у бутерброда.

Когда бросаются такими громкими фразами, то и противопоставляйте красивые лицо и фигуру.

з.ы.Я фитнес студию 3 р в неделю посещаю , благо она у меня на первом этаже в моем доме. И к косметологу регулярно захаживаю.И даже волосы до талии кератированы и блестят.:)
Так что выгляжу привлекательно и ухожено в свои 32.И одеваюсь не с Барабашки.НЕ в штаны за 100грн..и разтоптаные босоноги в которых пальцы на 15 см. вперед уходят и торчат.

Не терплю хамов.
Ду да ду да ду 20 мая 2014
Автор.... А бывший то Ваш не на бутерброднице женат случайно?:-) уж больно она несчастлива... Яке йшло таке и знайшло:-)
Незнакомлюся 20 мая 2014
Не унывайте и не расстраивайтесь, у вас сейчас наверняка такой период когда вам хочется выйти замуж, иметь семью , поэтому вас так его речи и задели, но я хочу вам сказать поверьте в себя и по работайте над своей самооценкой в первую очередь, вес это не самое главное, у меня лично есть 2 девушки полненькие, но очень ухоженные, стильные и главное любимые и им тоже не по 25 и полюбили их не за вес и не за красоту (хотя симпотяшки) просто они любят себя, чего и вам желаю) а про вашего бывшего соглашусь с комментарием выше быстрее всего не так он счастлив в браке, потому что когда счастлив человек он излучает добро, а когда нет, брызжет желчью.
Нерадистка Кэт 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
Удалено администрацией...
Размечтались.мне нечем вас порадовать:))))
Муж меня всегда хочет и любит и после 6 лет брака. и всегда было и есть повышеное внимание со стороны мужского пола.
+ у меня еще и грудь то есть, а не минус первый как у вас на фото
я не могу понять, вам что сильно трудно давалось похудение ? что за комплексы? работайте над собой.
Барышня_Смольный 20 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
да,во мне 76 веса,да я полная,хотите и вы посмется?давайте)я привыкла
а я не вижу проблем, что какой-то жлоб сказал гадость, ну жлоб он, и это его проблема)))
а вот то, что у Вас самоценка хромает - это уже действительно не есть гуд. Ану ка срочно полюбить себя умницу-красавицу, что там Вам нужно исправить до идеала? сколько на это нужно минимально времени? это сейчас Ваша программа. и не для него, козла, нафиг Вам нужен мужчина, который позволяет себе такое по отношению к девушке, с которой что-то было. нет, он пусть лесом гуляет). Сделайте это ради себя!
Нерадистка Кэт 20 мая 2014
Мужу показала фото красотки...посмеялись вместе.
Шумелка Мышь 20 мая 2014
Ну полновата это сколько?, мой муж любит что б не меньше 60 но и не 80, я не соответствую меньше 60, но мне так комфортно. Потому на каждый товар есть покупатель.
мадам Везувий 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
да я стройняшка!а если бы была толстой, то никогда в жизни такое не писала ,как тут пишут
А можно уточнить, вы не анорексичная сторойнащка случаем? а то к сожалению только аннорексичные барышни страдают повышенным выбросом желчи..
Барышня_Смольный 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
чья фотка? как с китайских сайтов.
могли бы и лучше подобрать, честно, ноги короткие
Нога на ногу 20 мая 2014
Автор, может я Вас своей историей немного подбодрю.
Толстой я никогда не была, но так сказать, фигурная, в теле. Рост 171 см, вес немного колебался (я все-таки пыталась с ним бороться ) то 65 кг, то 75 кг.
Из-за веса жутко комплексовала, и как на зло, попадались ’джентльмены’, которые всячески на этом акцентировали внимание. Были ухажеры, НО....
Вообщем разочаровалась полностью в жизни. Для себя решила, что замуж не выйду никогда. А еще, как посмотрю на своих подруг ’вечно обиженных’ мужьями, так одинокая жизнь начала нравится. Жила в свое удовольствие.
И тут знакомлюсь со своим будущим мужем. Относилась к нему, как к ’очередному’. Он влюбился с первого взгляда, я ему не верила. Но со временем он размягчил мое сердце. За 8 лет семейной жизни вес у меня катастрофически менялся. После выкидыша депрессия, я похудела до 55 кг, ходила серая. А он поддерживал и просто любил меня. Во время 2 беременности поправилась на 25 кг. А он поддерживал и просто любил меня. Через год после родов я опять заболеваю депрессией и опять таяла на глазах до 53 кг. Во время лечения вес опять начала набирать. Но муж опять поддерживает и говорит, лучше ты будешь полненькой и счастливой.
Я рада, что встретила человека, который выше навязанных стереотипов. Старость мне не страшно встретить с ним.
Малинушка 20 мая 2014
Автор, Вы же понимаете, что человек никогда не скажет гадость, если у него на души гармонично спокойно и птички поют? Ваш бывший и те, кто здесь пишут пакости, по всей видимости, не так успешны и счастливы, как им хотелось бы, а накопившееся дерьмо от личной неустроенности всегда сливается на кого-то вместо попытки разобраться в своей жизни! поэтому поднимите руку вверх и опустите её со словами ’ а на фиг!’ ( можно и другими словами) и перешагните! любите себя такой, какая Вы есть, а если что-то хотите изменить, меняйте смело! всё будет хорошо, не печальтесь!
Барышня_Смольный 20 мая 2014
автор, поправка к посту 125.
знаете, заниматься собой - это механика, а главное - полюбить себя и весь мир, т.е. это должно быть параллельно, и о втором не забываем!!! Иначе будет как с примером в этой теме, вроде и девушка тощая, может такая Вашему бывшему бы и понравилась бы, но у нее комплексов - побольше Вашего, и с самооценкой - вообще , поэтому она и доказывает что-то совершенно чужим людям, ждет от нас похвалы, типа какая красавица. В общем не забывайте, главное в этом деле))) то, как Вы сами к себе относитесь
графиняВишенка 20 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Автор, ну что вы так расстраиваетесь? Надо было ответить: ’ У тебя как всегда- язык длиннее писюна!’
Анонимба 20 мая 2014
Ответ дляАноним_Галя
да,во мне 76 веса,да я полная,хотите и вы посмется?давайте)я привыкла
Забейте, у меня мечта 76 весить, а вешу 100... замужем и с ребенком. Ищите СВОЕГО МУЖЧИНУ, а не быдло!
Таракашечка 20 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Автор, ну что вы так расстраиваетесь? Надо было ответить: ’ У тебя как всегда- язык длиннее писюна!’
Анонимба 20 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Автор, ну что вы так расстраиваетесь? Надо было ответить: ’ У тебя как всегда- язык длиннее писюна!’
Душка-свекровь))) 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
неправильно занимаетесь, руки - ноги худые, а ниже талии жирок свисает, и возрастная категория не автора на что смотреть???
Пурген 20 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
ха!!! до этого вы были толстой!!! знаете, это как человек бросивший курить, всех постоянно долбит с этими сигаретами. сектант, который ударился в веру, так называимую, и всех туда тянет. Вы защищаетесь сами от себя, нападая на других.
Рыжик-пыжик 20 мая 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Автор.... А бывший то Ваш не на бутерброднице женат случайно?:-) уж больно она несчастлива... Яке йшло таке и знайшло:-)
прям с языка сняли)
бутербродница однозначно женила на себе такого же чудака на букву ’м’, как бывший муж автора. и очень не уверена в себе, видать боится, что муж к бывшей вернется. оттого такая бурная и неадекватная реакция на пост автора и на комментарии девочек - авно кипит и лезет через край.
автор, девочки вам уже все сказали - бывший глубоко несчастный человек. столько времени прошло, а он еще не успокоился.
Барышня_Смольный 20 мая 2014
Ответ дляПетриківна
Автор, ну что вы))), ей Богу. Какая ж вы толстая при 76 кг???? Вы калорийная/ аппетитная... А на вашего бывшего надо было глянуть так сверху вниз с заботой : ’Что ж ты зяблик то мой не кушунькаешь? Что ж ты доходяжечка моя размножаешься то? Ты б за здоровьем посмотрел, силенки поберег, а то синоптики занеь какие буривеи нам обещают, уууууу’...
Автор, договаривайтесь с Петриківной о психтренинге))). Это пример здоровой реакции на выброс яда (или г***)) несчастного, неудовлетворенного жизнью и всем остальным бывшего)
Петриківна, это Вам. Вы красотка)))
Таракашечка 21 мая 2014
Ответ дляНога на ногу
Автор, может я Вас своей историей немного подбодрю.
Толстой я никогда не была, но так сказать, фигурная, в теле. Рост 171 см, вес немного колебался (я все-таки пыталась с ним бороться ) то 65 кг, то 75 кг.
Из-за веса жутко комплексовала, и как на зло, попадались ’джентльмены’, которые всячески на этом акцентировали внимание. Были ухажеры, НО....
Вообщем разочаровалась полностью в жизни. Для себя решила, что замуж не выйду никогда. А еще, как посмотрю на своих подруг ’вечно обиженных’ мужьями, так одинокая жизнь начала нравится. Жила в свое удовольствие.
И тут знакомлюсь со своим будущим мужем. Относилась к нему, как к ’очередному’. Он влюбился с первого взгляда, я ему не верила. Но со временем он размягчил мое сердце. За 8 лет семейной жизни вес у меня катастрофически менялся. После выкидыша депрессия, я похудела до 55 кг, ходила серая. А он поддерживал и просто любил меня. Во время 2 беременности поправилась на 25 кг. А он поддерживал и просто любил меня. Через год после родов я опять заболеваю депрессией и опять таяла на глазах до 53 кг. Во время лечения вес опять начала набирать. Но муж опять поддерживает и говорит, лучше ты будешь полненькой и счастливой.
Я рада, что встретила человека, который выше навязанных стереотипов. Старость мне не страшно встретить с ним.
Уважаю мужчин,которые ценят в женщине не вес,а ее саму-со всеми недостатками и достоинствами!
Кы-ы-ы-ця 21 мая 2014
Автор, скажу Вам за себя.
До второго замужества, я была худая, красивая, прям как с обложки журнала, но при этом особо счастливой в личной жизни не была. Познакомившись уже с нынешним мужем, набрала при нем 10кг, теперь мой вес 70кг, но это повлияло на нашу жизнь с ним только в лучшую сторону. Появилась грудь и попа))) он доволен, для него я самая красивая и желанная. И не только красивая, муж любит мою душу, порядочность и многое другое. По этому не считаю, что вес и вид женщины - это главное для мужчины. Если мужчина Ваш - он будет любить Вас любую.
ПлюшкамиБалуюсь 21 мая 2014
Автор к сожалению это правда если он при встрече так не деликатно повелся пожалейте его жену...
ПлюшкамиБалуюсь 21 мая 2014
Ответ дляБутербродница
смотрите!!я в отличие от некоторых собой занимаюсь!
тю так у Вас ноги короткие вес то можно скинуть а вот ноги не отрастишь у каждого свое, у меня например попа большая ну и че?!!
Я натуралка 21 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
тю так у Вас ноги короткие вес то можно скинуть а вот ноги не отрастишь у каждого свое, у меня например попа большая ну и че?!!
где это у нее короткие ноги?вы тут реально все слепошарые завистницы!!!
Я натуралка 21 мая 2014
да уж..сколько здесь завистливых баб!!!по-другому и сказать нельзя.сами небось крокозяблы голимые,еще и еще кого то тут обсирают)одна че то там вякнула так накинулись целой стаей!!а сами ни за что себя КРАСОТОК не покажут!и через день создают темы,муж ушел,как дальше жить????бедняжки
Уходя дверю не хлопать 21 мая 2014
Ответ дляЯ натуралка
да уж..сколько здесь завистливых баб!!!по-другому и сказать нельзя.сами небось крокозяблы голимые,еще и еще кого то тут обсирают)одна че то там вякнула так накинулись целой стаей!!а сами ни за что себя КРАСОТОК не покажут!и через день создают темы,муж ушел,как дальше жить????бедняжки
читая Ваши посты,впечатление создается что Вы,с базара пришли
Сленг такой,что уши вянут
Барышня_Смольный 21 мая 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
читая Ваши посты,впечатление создается что Вы,с базара пришли
Сленг такой,что уши вянут
а у меня складывается впечатление, что натуралка и бутербродница клоны. может фото попросить у второй? просто одинаковые обороты, словрный запас), специфика расстановки знаков припинания - в общем один стиль