20 мая 2014

Муж говорит, что много обуви

Купили последний раз в магазине кеды и балетки )
Потом , муж начал возмущаться,что у меня очень много обуви.Считаю,что обуви в самый раз,еще бы пару (две,три) прикупила босоног и т.д.
а как у вас?
И как думаете,перебор,недобор,или нормально?
LLIeppu 20 мая 2014
шлепки еще надо )
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляLLIeppu
шлепки еще надо )
есть,просто лень уже было доставать
Сковородка 20 мая 2014
это вся? маловато будет.
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляСковородка
это вся? маловато будет.

спасибо,добрый человек)
я ему об этом же
Файна цьоця 20 мая 2014
Маловато обуви.
Та что есть ..допотопная(
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 20 мая 2014
Перебор
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
Маловато обуви.
Та что есть ..допотопная(
серьезно ?
какая именно?
Крапипопка 20 мая 2014
прикооольно ))) у меня кроссы теплые, боты зимние, кеды легкие, силиконовые босоноги (2шт) иииии... усе вроде... а не, еще кроксы-балетки )))
Шумелка Мышь 20 мая 2014
ахаха, у меня столько перед шкафом, так как в шкафу уже нет места спрятать( так и живём в обувном шкафу(
Тарабарщина 20 мая 2014
Лично мне кажется, что перебор, но это только из-за того, что у меня 42 и обуви вынуждено мало :)))) Так что, в целом, можно было бы и еще докупить, муж не прав :)
Сковородка 20 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна

спасибо,добрый человек)
я ему об этом же
ну.... у меня очень много обуви, но и ношу я ее могу несколько сезонов. да и дочь мою уже таскает втихаря. как по мне, я бы купила, что мне еще надо или хочется. но.... муж мой не в курсе сколько у меня обуви, я ему не показываю, а то был бы сердечный приступ. хотя у самого... количество, как у вас на фото.
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
прикооольно ))) у меня кроссы теплые, боты зимние, кеды легкие, силиконовые босоноги (2шт) иииии... усе вроде... а не, еще кроксы-балетки )))
зимнее ,осенние не достаю))))еще есть немного летнего(шлепки в основном)-это самое востребованное и 4 пары нового
Новогодняя пальма 20 мая 2014
вы настоящая девочкаи себя украшать это нормально, просто не обо всех покупках надо мужу рассказывать, а тем более о их стоимости
Гигиенишвили 20 мая 2014
как раз! все самое необходимое! как говорит моя подруга - спасибо за все, что у меня есть, но я достойна большего!
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляСковородка
ну.... у меня очень много обуви, но и ношу я ее могу несколько сезонов. да и дочь мою уже таскает втихаря. как по мне, я бы купила, что мне еще надо или хочется. но.... муж мой не в курсе сколько у меня обуви, я ему не показываю, а то был бы сердечный приступ. хотя у самого... количество, как у вас на фото.
у него тоже много,иногда он забывает о том,что уже купил туфли и т.д
у нас небольшая квартира и места для хранения обуви нет.По всему дому коробки-коробки и половина у родителей дома(свозим туда по сезонам)
ЯяяКакаджамбо 20 мая 2014
еще не хватает для полной коллекции парочка яркой обуви
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
вы настоящая девочкаи себя украшать это нормально, просто не обо всех покупках надо мужу рассказывать, а тем более о их стоимости
так оно так,но он всё мне покупает,я в декрете
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
еще не хватает для полной коллекции парочка яркой обуви
это точно
Шумелка Мышь 20 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
зимнее ,осенние не достаю))))еще есть немного летнего(шлепки в основном)-это самое востребованное и 4 пары нового
Осенние, они же зимние - 6 пар сапог на каблуках,5 пар без каблуков, 3 угг-вантусов, 2 угг - клоги, 3 пары - ботильонов на каблуках. О мама мия - нафига мне столько обуви
ПотеряласЯ Я... 20 мая 2014
Автор, за вознаграждение пущу Вашего мужа к себе на экскурсию:-))) у нас на двоих с мамой более 100 пар обуви( сегодня пересчитывали и после сотни плюнули на это дело) После просмотра он отстанет от Вас и сам купит еще парочку туфель:-)
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Осенние, они же зимние - 6 пар сапог на каблуках,5 пар без каблуков, 3 угг-вантусов, 2 угг - клоги, 3 пары - ботильонов на каблуках. О мама мия - нафига мне столько обуви

нужно,нужно
маловато будет
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Автор, за вознаграждение пущу Вашего мужа к себе на экскурсию:-))) у нас на двоих с мамой более 100 пар обуви( сегодня пересчитывали и после сотни плюнули на это дело) После просмотра он отстанет от Вас и сам купит еще парочку туфель:-)
спасибо
я же тоже ему намекаю,что это не придел....женщине необходимо больше обуви,вещей,косметики,духов
Кубик Рубика 20 мая 2014
у меня примерно столько же, а может и больше.
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
придел=предел
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
у меня примерно столько же, а может и больше.
нормальное кол-во,согласны?иногда и не хватает определенной модели ,или именно под это платье -нечего обуть
Рассказница 20 мая 2014
Как по мне так маловато) мне кажется что у меня немножко больше))
Радость моя 20 мая 2014
Ответ дляКрапипопка
прикооольно ))) у меня кроссы теплые, боты зимние, кеды легкие, силиконовые босоноги (2шт) иииии... усе вроде... а не, еще кроксы-балетки )))
А если муж в театры-рестораны пригласит, пойдете кедах или в кроксах??
Кубик Рубика 20 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
нормальное кол-во,согласны?иногда и не хватает определенной модели ,или именно под это платье -нечего обуть
Ну да, сегодня например не могла утром решить какие туфли одевать. Поняла что мне еще нужно пару пар туфель, и на лето пару босоножек и сандалей, хотя летних у меня вроде 12 пар.
автор Фекла Персиковна 20 мая 2014
Ответ дляРадость моя
А если муж в театры-рестораны пригласит, пойдете кедах или в кроксах??
туфли беж,или черные или босоноги беж не подойдут?
второй ряд(ближе к нам)фото 2,3,4 слева не подойдут?
Радость моя 20 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
туфли беж,или черные или босоноги беж не подойдут?
второй ряд(ближе к нам)фото 2,3,4 слева не подойдут?
Вам, Автор есть в чем, я у девушки с кедами и кроксами спросила))