21 мая 2014

сижу реву как дура

Мужу 40 лет, но никак дурь из головы не уходит.Задолбал, чуть сто так сразу губы дует и ходит как девка надутая и молчит, может и неделю молчать, не могу уже, ну есть притензия ну скажи что не так, нет блин, чекнутый.
У кого такие рядом сопли живут? Как решаетп проблемы?
показать весь текст
Танцепесенная 21 мая 2014
Мой муж рак - по 2 недели может со мной не разговаривать, любит бросать трубку, отключать телефон, топать ногой, хлопать дверью и уходит на сутки в неизвестном направлении. А и еще кольцом обручальным чуть что швыряется. Ему 32 года
автор Борода 21 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Ну автор бачіли очі що купували?
так не был таким, честно!
Баба Яга 21 мая 2014
Ответ длякнопкодав
Телец небось?
О! Это у меня счастье такое...
ГейСюда 21 мая 2014
Ответ дляСмячиком
А что все близнецы такие?
мужики-да. г...ы редкостные во всём.
Пупс 21 мая 2014
У меня муж водолей. Тоже самое. Можем дуться неделями. Для меня было дико, я предпочитаю сразу все на месте выяснять. Но, в один прекрасный момент, я его ’передула’. Не хочешь разговаривать - твои проблемы. У меня как раз на работе аврал был, не до мужа было совершенно. Ох он и занервничал. Теперь все сразу выясняется.
Семена рукколы 21 мая 2014
мой - стрелец, или молчит, или занудит до смерти, иногда даже боюсь ему что-то сказать, дабы не попасть в немилость, мозг трубочкой выпьет...Я - рак, мне главное выбеситься, после фейерверка эмоций я мягкая и пушистая и мне даже все равно, кто виноват был.
Воленс-неволенс 21 мая 2014
Ответ дляГейСюда
мужики-да. г...ы редкостные во всём.
не согласна, у меня папа близнецы, золотой был человек, были недостатки, но по мелочи, да и не до обид ему было, у меня мама всех переплюнет и с ним могла месяцами не разговаривать, до сих пор себя корит, что на кануне его смерти не разговаривала с ним - обижена она была. Папа всегда первый шел на примерение!
Послушная 21 мая 2014
Ответ длямладокошкина
Ну автор бачіли очі що купували?
Ой не надо. Я вот тоже любила по началу по-обижаться, но у меня муж после таких молчанок подошел и говорит, мол, ну поругались - ок, а ты ходишь как партизан, так что теперь, если я не заговорю, ты до конца жизни так будешь молча ходить или может тогда после ссоры сразу разводиться, чтоб не издеваться над собой этими молчанками? И я сама начала меняться, мне стало куда приятнее поскорее все выяснить и начать мериться и обниматься:)
Так что люди могут меняться, главное желание и правильные слова любимого человека.
Воленс-неволенс 21 мая 2014
Ответ дляИграю у края
У меня муж весы такой же(( чуть что - молчит и дуется,обиженный блин,не говорит ни со мной ,ни с сыном. Меня такое жуть как бесит, я такого цырка не устраиваю.
тоже весы, но чуть получше чем у Вас, я стрелец иногда могу психануть говорю не трогай меня 1час этого хватит с головой чтобы меня отпустило, так нет же ’а шо случилось?’ ’а чего ты не в духе?’ и т.д. А потом неделю не разговариваем они обиделись, а я предупреждала, а вобще так ничего, не скандальная у нас вышла семья, стараемся решать все разговорами, уже 12лет как познакомились и 9 лет официальной каторги как мы любим шутить
Марфушечка душечка 21 мая 2014
У меня - рыба, но тоже: чуть что, срзу надулся, неделями игнорить может. Я поначалу вся такая хорошая, пытаюсь все наладить, потом не выдерживаю, говорю ’что ты как девочка-подросток ходишь дуешься, ты же мужик, психани что ли’, так он и на это обидется и еще месяц ходит молчит
Бабушка-байкерша 21 мая 2014
У меня Дева:))) Мягкий и уступчивый, я Телец - вспыльчивая и крикливая Ругаемся частенько, может и не разговаривал бы, у меня научился. Но я если накасячу, так ему с утра завтрак и все...типа прощена. Бывает не разговариваем, но это моя прерогатива, муж подуется и все. А я, быстро забываю из-за чего сыр бор. Иногда гложет чувство, что нужно ему напакостить, а не помню почему Так и живем:)))
Осторожная 21 мая 2014
поведение на овна очень похоже
МастерЮля 21 мая 2014
Ответ дляБорода
да, а что они по гороскопу такие больные?)
Муж мой близнец. Еще та баба.
автор Борода 21 мая 2014
Ответ дляМарфушечка душечка
У меня - рыба, но тоже: чуть что, срзу надулся, неделями игнорить может. Я поначалу вся такая хорошая, пытаюсь все наладить, потом не выдерживаю, говорю ’что ты как девочка-подросток ходишь дуешься, ты же мужик, психани что ли’, так он и на это обидется и еще месяц ходит молчит
так мой так и делает тоже.вчера высказала все на ночь,сегодня утром,молча встал,молча попил чай и хлопнув дверью ушел.ну не идиот ли?Достал конкретно!
Рыжик-пыжик 21 мая 2014
у меня муж скорпион, тоже по началу при ссорах ’уходил в себя’! Я хочу поговорить, отношения выяснить - а он как в рот воды набрал! Ох это как бесило!!! Так и убить хотелось.....
а потом когда разводом запахло, начал книги умные читать, пытаться со мной говорить! Но мне этого уже не надо было....Сейчас все хорошо, мы много общаемся, если что не нравиться - сразу говорим что не так и что не нравиться....
А вот знавала близнеца - так это капец!!! Пока все хорошо - все замечательно, и ласковые слова и прям сама доброта....
А как только ему что-то не понравилось - все , тушите свет! И это и истерики, и бросание трубок при разговоре, и надутые губы, а со временем и маты и оскорбления....много я о себе узнала нового))))) Но потом остывает и просит прощения...Вот блин, двуличное создание! Я уже ему так и говорила - претензии у тебя как у бабы, только мы на такие истерики способны: не так поздоровалась, не сказала целую 300 раз на день после окончания разговора, не позвонила в очередной раз....ну трындец! Одни оправдания!! слава богу что это все ’было’, а могла же и вляпаться)))))))
автор Борода 21 мая 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
тоже весы, но чуть получше чем у Вас, я стрелец иногда могу психануть говорю не трогай меня 1час этого хватит с головой чтобы меня отпустило, так нет же ’а шо случилось?’ ’а чего ты не в духе?’ и т.д. А потом неделю не разговариваем они обиделись, а я предупреждала, а вобще так ничего, не скандальная у нас вышла семья, стараемся решать все разговорами, уже 12лет как познакомились и 9 лет официальной каторги как мы любим шутить
а у меня парень весы был,так псих еще тот!Он не молчал,он поднимал на меня руку и все.Поэтому считаю что знаки зодиака тут не при чем.как писала тут ранее девушка,все зависит от человека
Рыжик-пыжик 21 мая 2014
Ответ дляМастерЮля
Муж мой близнец. Еще та баба.
Прыг-скок 21 мая 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
У меня муж тоже раньше таким страдал. Я переживала, ревела, а потом в один прекрасный день решила - хватит. Нравится человеку дуться и молчать - имеет право. НО! Это его решение, а ко мне оно не имеет никакого отношения. Я переживать и страдать из-за этого НЕХОЧУ! И вот, началась у нас веселая жизнь - муж молчит, сычит, психует, а я спокойная, веселая, с детьми забавляюсь и совершенно довольна жизнью. Через какое-то время я спокойненько мужу объяснила, что читать чьи-то мысли я не обязана и если он чем-то недоволен, то всегда может спойно об этом сказать, ну а я прислушаюсь к его замечаниям. Ну а если он хочет молчать и дуться - то пожалуйста, сколько угодно, он взрослый человек и это его выбор. Но оказалось, что играть в эту игру одному совершенно неинтересно, так что сейчас он научился пользоваться речевым аппаратом для озвучивания своих претензий.
Без Баяна 21 мая 2014
Ответ дляНаучительница
Насчёт истерики не знаю,а обиды......могут по две недели молчать.
нее, я НЕ разговаривать не могу.
То что вспыльчивые - есть такое. Но лично я быстро отхожу. Мне надо выплеснуть все, и потом я готова к диалогу.
А вот дуться и обижаться - это у меня к мужу. Весы, блин.
Уже и на перемирие к нему идешь и разговариваешь - нет, сидит, зараза, обиженного строит.
Прыг-скок 21 мая 2014
Ответ дляОсторожная
поведение на овна очень похоже
нет, овны вспыльчивые, молчать не будут, овны поругаются, а через 5 минут уже мириться идут.
тянитолкайка 21 мая 2014
Ответ дляБорода
так не был таким, честно!
Да был, просто любовь зла...
тянитолкайка 21 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
нет, овны вспыльчивые, молчать не будут, овны поругаются, а через 5 минут уже мириться идут.
У меня муж овен, очень спокойный никогда не кричит, эти знаки зодиакальные ерунда полная!!!
Перловая Кашка 21 мая 2014
Ответ дляразмахер
Ну, мой отец мог и месяц с мамой не разговаривать. Как мама выжила, не знаю: я близнец, отец близнец, свекровь близнец, а сама она дева
Девы просто очень терпеливые.
У меня мама - дева, по ней сужу.
Сама я тоже - близнец)))
Осторожная 21 мая 2014
Ответ дляПрыг-скок
нет, овны вспыльчивые, молчать не будут, овны поругаются, а через 5 минут уже мириться идут.
это вы сейчас случайно не о скорпионе писали? Я скорпион, очень вспыльчива, но так же быстро отходчива. А вот знала несколько овнов, но вот все как один, что то в голове стрельнет, надуют губы и сидят пыхтят, а ты сиди и думай, какая там муха в голове завелась... В общем от человека все зависит...
Перловая Кашка 21 мая 2014
Ответ дляТанцепесенная
Мой муж рак - по 2 недели может со мной не разговаривать, любит бросать трубку, отключать телефон, топать ногой, хлопать дверью и уходит на сутки в неизвестном направлении. А и еще кольцом обручальным чуть что швыряется. Ему 32 года
Правду говорят, первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые. Еще несколько лет и вырастет ваш мальчик:)))
Перловая Кашка 21 мая 2014
Ответ дляБабушка-байкерша
У меня Дева:))) Мягкий и уступчивый, я Телец - вспыльчивая и крикливая Ругаемся частенько, может и не разговаривал бы, у меня научился. Но я если накасячу, так ему с утра завтрак и все...типа прощена. Бывает не разговариваем, но это моя прерогатива, муж подуется и все. А я, быстро забываю из-за чего сыр бор. Иногда гложет чувство, что нужно ему напакостить, а не помню почему Так и живем:)))
Анекдот в тему:
муж предложил жене садо-мазо. Она согласилась:) Но не потому, что ей это нравится, а потому что давно мечтала отп*ить мужа:))
Булку Дай 21 мая 2014
весы такие
Домашка 21 мая 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
муж июньский рак,а я-июльский,противоположность
у нас тоже так. Муж июньский, я в июле )))
Кондуктор маршрутки 21 мая 2014
Ответ дляПодскажите плиз
блезнецы знакомые все такие. как бабы блин истерички и обичицы
мой бывший - близнец! Точно что истеричка ))))) То занес что-то, его видите ли не пригласили зайти (хотя мы уже в контрах были и он спешил куда-то), то его мой ребенок обидел)))) То еще что-то..
Сорока-ворона 21 мая 2014
Ответ дляНаучительница
Вот видите я угадала,нет они не больные,просто ну очень обидчивые как девчонки!Если их сильно задеть,дуться будут ну очень долго.
они и есть девочко-мальчики))))))))))