21 мая 2014

Ушел муж

Муж ушел к другой женщине.Как думаете если дать ему понять что назад возврата не будет, он одумается?или умолять вернуться в семью?Муж хороший, любимый другой отдавать не хочется.Посоветуйте что делать?
показать весь текст
автор Ленивица-красавица 21 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
Вы работаете?
да
автор Ленивица-красавица 21 мая 2014
Ответ дляУказка
Да уж, тогда это другое. 6,5 лет отношений...
Сил Вам. :)
Спасибо
Цветов Мне срочно 21 мая 2014
ЖЕНЩИНА И МОЗГ: ПЬЕСА ДЛЯ ДВОИХ

Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Чучело-Мяучело 21 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
ЖЕНЩИНА И МОЗГ: ПЬЕСА ДЛЯ ДВОИХ

Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….
Морковна 21 мая 2014
все дело в сексе
БониНика 21 мая 2014
Ответ дляМорковна
все дело в сексе
или в его отсутствии...
Невидимка 21 мая 2014
Я прошла через это, мы встречались 7 лет, женились, идеально прожили 3 года в браке, в один миг все рухнуло, он все время был со мной мы везде вместе, доверие, понимание, ну как одно целое. В итоге оказалось, что на работе сотрудник потянул моего мужа за компанию к гадалке, в итоге та ему сказала что я не его человек, что он встретит свою любовь настоящую и что будет у него ребенок. Он когда мне это рассказал, мне было смешно, мол я не настоящая любовь и что типо у нас тоже будет ребенок если мы этим займемся. И после этого разговора я как то успокоилась ( думала что все бред), девочки не прошло и месяца как он нашел барышню которой 20 лет , мне на тот момент было 27, у нее ребенку 3 года, он собрал только свои вещи и ушел, оставив мне свою машину, все подарки и нажитое, ничего не забрал. Подал сам на развод и женился на ней. Живет с ней сейчас у нее. И иногда в скайпе мне пишет вопросы мол как у меня дела в личной жизни. Уже с момента развода прошло 1,5 года, я до сих пор в шоке от того что случилось...
Невидимка 21 мая 2014
Автор держитесь! Все это трудно, печально, но к сожалению не избежно! Это так ломает доверие, а без него опять начинать лепить семью жто не реально. Я обращалась к семейному психологу как он мне сказал, что если браки и восстанавливаются после предательства, так это через. несколько лет. Только кто их предателей ждать, то будет.
Вечный двигатель 21 мая 2014
Автор прочитайте http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
у меня есть 2-е знакомых к которым благодаря этой методие вернулись мужья. Одной правда это уже было не нужно
Аноним Секретарь 21 мая 2014
Свингом займитесь)))
оксюморон 21 мая 2014
Ответ дляБасноплетка
Вот почитайте.Тут ссылку давали на этот ресурс.Надеюсь,поможет.
http://www.kalmov.ru/2013/07/metod-otsraneniya.htm...
БРАВО!!!!ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СТАТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ ВСЕМ БРОШЕННЫМ ЖЕНАМ!!!!ДЕВОЧКИ!!!НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ!!! ОСОБЕННО ПОНРАВИЛСЯ ФИНАЛ СТАТЬИ
’ Может случится так, что в процессе применение метода отстранения для возвращения мужа от любовницы вы вдруг поймете, что в сущности Вы не хотите его возвращать, что он вам больше не нужен! Прекрасно! Значит вы переболели всей этой ситуацией и открылись для новых любовных отношений, честных, исполненных любви, верности и заботы друг о друге, какими собственно и должны быть отношения двух любящих людей. Иногда такое прозрение наступает прямо во время финального разговора, когда победа уже или совсем близка или даже полностью находится в ваших руках. Это удивительное прозрение, поднимающее вас на новую ступень личностного развития, сопровождается особым, очень приятным состоянием сознания, сходным одновременно и с изумлением, и с невероятно ясным, каким то божественным пониманием театральности всего происходящего, каким-то особым очарованием и веселым смехом - ’И вот это жалкое, похотливое, торгующиеся за каждый пункт возвращения, живущее у какой-то там бляди, спящее в ее кровати и жрущее ее пищу существо с вороватыми глазами я хочу вернуть? Я? Которая так любит себя стану жить и спать вот с ЭТИМ?’ Автор Сергей Калмов. Блог автора © http://www.kalmov.ru/
Злюка-закусюка 21 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
пережить с гордо поднятой головой...
+1. И все таки для себя расставить точки над ’И’...
Мозгоклюйка 21 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
умолять на коленях и сильно плакать
тогда может передумает
Колхозница 21 мая 2014
А я своего вчера выгнала нафиг (не работает больше 2-х лет) , может тоже умолять вернутся на коленях?
Наполеон Бонапарт 21 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
умолять на коленях и сильно плакать
тогда может передумает
ну что за бред? из жалости верется чтоли? и надолго?
КондуктЕр тролейбуса 21 мая 2014
Вот, читаю Вас автор,и складывается впечатление, что Вы очень добрый человек, во всем ему потакали, слушались. Думаю, ему это надоело, и захотелось чего-то с перчиком. Возможно, я ошибаюсь.
автор Ленивица-красавица 21 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот, читаю Вас автор,и складывается впечатление, что Вы очень добрый человек, во всем ему потакали, слушались. Думаю, ему это надоело, и захотелось чего-то с перчиком. Возможно, я ошибаюсь.
Я стала потакать и слушатся когда заподозрила наличие другой,раньше такой не была.но это не помогло
Стриптизерка 21 мая 2014
а че он ушел то,значит в вас косяк какой то!
Эскиз бесконечности 21 мая 2014
Автор а какие вы ошибки допустили в отношениях? Вы его пилили?
ПолБатона 21 мая 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Если ушел, значит не ценит того, что у него есть. И не будет ценить(( Зачем Вам такой нужен? Но если есть дети, постарайтесь сохранить семью - не спорьте, не скандальте и не унижайтесь - постарайтесь спокойно и с достоинством с ним поговорить
От мужика зависит.Я замужем 4 раз.Последние три мужа уходили ко мне, после развода с БЖ.Так вот второй муж реально был кобеляка.Пожили мы с полгода и он начал на баб засматриваться.Я с ним развелась.Тритий муж не гулял, но и мне с ним было не сладко.Развелись, но к жене бывшей он не вернулся,на другой женился.А мой теперешний муж просто мое солнышко!Скоро у нас юбилей, 10лет нашему браку.Я с ним очень счастлива!
Капризуля 21 мая 2014
Ответ дляМамулька
Они не меняются и не одумываются.. Мой ушел.. Потом поросился назад и потом снова новых баб искал.... Соберитесь. Предатель предал раз и будет так всегда.вам такая жизнь нужна? Я еще не отошла, хотя прошло больше пол года. Но, сама подала на развод...
ну разные бывают, мой не уходил, узнала что гуляет, сама сказала что б убирался, так умолял простить, со временем таки поменялся, не гуляет, сообщает где и что делает, боится теперь.Потому люди меняются, моя свекровь говорит только в худшую сторону, а я знаю что ив лучшую. А возраст какой? Может это кризис такой мужской?
автор Ленивица-красавица 21 мая 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Автор а какие вы ошибки допустили в отношениях? Вы его пилили?
Бывало всякое
katazhina 21 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Да я с вами согласна.Она старше его, разведена, с ребенком.С ним пыталась говорить он меня даже не слушает, говорит она не такая.
все сначала не такие, но как говорит мой муж, все вы потом когда жены - одинаковые, зачем менять? )))
автор Ленивица-красавица 21 мая 2014
Ответ дляСтриптизерка
а че он ушел то,значит в вас косяк какой то!
может и во мне
katazhina 21 мая 2014
Ответ дляНевидимка
Я прошла через это, мы встречались 7 лет, женились, идеально прожили 3 года в браке, в один миг все рухнуло, он все время был со мной мы везде вместе, доверие, понимание, ну как одно целое. В итоге оказалось, что на работе сотрудник потянул моего мужа за компанию к гадалке, в итоге та ему сказала что я не его человек, что он встретит свою любовь настоящую и что будет у него ребенок. Он когда мне это рассказал, мне было смешно, мол я не настоящая любовь и что типо у нас тоже будет ребенок если мы этим займемся. И после этого разговора я как то успокоилась ( думала что все бред), девочки не прошло и месяца как он нашел барышню которой 20 лет , мне на тот момент было 27, у нее ребенку 3 года, он собрал только свои вещи и ушел, оставив мне свою машину, все подарки и нажитое, ничего не забрал. Подал сам на развод и женился на ней. Живет с ней сейчас у нее. И иногда в скайпе мне пишет вопросы мол как у меня дела в личной жизни. Уже с момента развода прошло 1,5 года, я до сих пор в шоке от того что случилось...
да уж, мужчина который верит гадалке, существо редкое)
палка-копалка 21 мая 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Думаете если один раз такое сделал это будет и дальше повторятся?может одумается и поменяется?Как думаете тем женщинам к которым они уходят они тоже изменяют?или там могут по другому отношения построится?
Мой,ушел,но почему-то до сих пор сравнивает ее со мной.сначала было ему там хорошо,но спустя какое-то время стал больше задерживаться на работе,у друзей,она постоянно гастролирует с чемоданами к родителям,ругаются.Все люди разные.Моему уже совесть не позволяет попросить вернуться,история была ооочень гадкая.Единственное,на что я решилась ни смотря ни на что,остаться в хороших отношениях ради ребенка.а там.....только Богу одному известно как будет.
автор Ленивица-красавица 21 мая 2014
Ответ дляпалка-копалка
Мой,ушел,но почему-то до сих пор сравнивает ее со мной.сначала было ему там хорошо,но спустя какое-то время стал больше задерживаться на работе,у друзей,она постоянно гастролирует с чемоданами к родителям,ругаются.Все люди разные.Моему уже совесть не позволяет попросить вернуться,история была ооочень гадкая.Единственное,на что я решилась ни смотря ни на что,остаться в хороших отношениях ради ребенка.а там.....только Богу одному известно как будет.
Нагадить хватило совести, а попросится назад нет.Моему тоже наверное совесть не позволит
Жена миллионера 21 мая 2014
Ответ дляПирожкиня
вы человнка любите или машину с работой??
вообще уже подурели... человек бросил а они машину жалеют...

пойдите самии заработайте...
Ага сначала карьеру угробишь вджобывая и днем и ночью на благо семьи и думаешь, что это ценят, а не кобели рубят направо и налево!!!
А когда и молодость прошла и на работе все забыли за двумя декретами под зад ногой жене. Что ж ты еще и на работе не пашешь?!
Супер отношение к жене.
Жена миллионера 21 мая 2014
Ответ дляПолБатона
От мужика зависит.Я замужем 4 раз.Последние три мужа уходили ко мне, после развода с БЖ.Так вот второй муж реально был кобеляка.Пожили мы с полгода и он начал на баб засматриваться.Я с ним развелась.Тритий муж не гулял, но и мне с ним было не сладко.Развелись, но к жене бывшей он не вернулся,на другой женился.А мой теперешний муж просто мое солнышко!Скоро у нас юбилей, 10лет нашему браку.Я с ним очень счастлива!
Меня всегда интересовал вопрос куда деваете кольца от предыдущих браков? На рога в приход ей вешаете?
Жена миллионера 21 мая 2014
Ответ дляЦветов Мне срочно
ЖЕНЩИНА И МОЗГ: ПЬЕСА ДЛЯ ДВОИХ

Действующие лица: Женщина , Мозг

Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)
Мозг: Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь…
Мозг: Не реви, улыбайся… Загадочно улыбайся… И не размахивай руками, как мельница!
Женщина: Сволочь, чемодан собирает… Порядочный мужик, уходя забирает только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает… (Плачет)
Мозг: Улыбайся!
Женщина: Может броситься к нему на шею?
Мозг: Дура!
Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?
Мозг: Дура!
Женщина: А может его того?
Мозг: Что ’того’?
Женщина: Ну…. Сковородкой по голове тихонечко?
Мозг: ????
Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком… Так месяца два можно протянуть… Может, привыкнет, не уйдет…
Мозг: Уголовщина ты всё-таки… А если силы не рассчитаешь?
Женщина: А я получше замахнусь и ка-а-а-а-ак дам!
Мозг: Я не в этом смысле… Баба-то ты сильная… еще убьешь, а это статья!
Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?
Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее…
Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я одна-а-а-а-а оста-а-а-анусь! (плачет)
Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина…
Женщина: На фига мне такая свобода?
Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!
Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)
Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!
Женщина: Времени всё как-то не было…
Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!
Женщина: Шубу куплю и босоножки… ну, те… с бантиком… (Утирает слезы)
Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так смотрел…
Женщина: (Улыбается) Ага, в ’МакДональдс’ сходим, он, между прочим, предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком… (Улыбается загадочно)
Мозг: Ни готовить никому, ни стирать…
Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге… (Мечтательно)
Мозг: Вот, а ты позитива не видела…
Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!
Мозг: Что?
Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!
Мозг: Кому?
Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет… Прощения просит… Остаться хочет!
Мозг: ОЙ!
Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?
Мозг: Позитивнее, позитивнее….

Спасибо!