21 мая 2014

Трэнд сезона у кого нет машин не заходить

Это конечно шутка:) (игрушечные машинки наверно у всех есть)
Всем добро пожаловать))))

Вы себе уже поставили такие номера))))
Мужу покажу обязательно забацаем)))))

Ваши версии перевода?

А то мне только гадость в голову лезет :)
показать весь текст
автор Диверсификация 21 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
))))) К вам,это куда? Где Вы раньше были-мне на работу после декрета через неделю выходить, в центр города-пробки,душный грязный воздух, все бегут, как тараканы... Блин, старею,хочу в тихие бесконечные Альпы на ПМЖ,на крайний случай- на Лазурный берег)))))
А Вы откуда? Может мы соседи
Не фонарь 21 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Думаю с Порошенко это будет не созвучно) Да и все знают о ком это,это как клеймо к определённому человеку
Мы очень скоро пошлем туда же всю нашу власть, подождите немного, когда нас поимеют.
Я вся ваша 21 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
А Вы откуда? Может мы соседи
Ну так Киев, конкретно-Лесной))))))
автор Диверсификация 21 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Ну так Киев, конкретно-Лесной))))))
А вот в чём дело, нужно срочно референдум провести и присоединить левый берег к правому (мы на правом) , хорошо что принтер есть))))
На правом вроде не так тоскливо
Анонимчик 21 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
Думаю с Порошенко это будет не созвучно) Да и все знают о ком это,это как клеймо к определённому человеку
Ой, мы , украинцы, народ креативный, и Порошенко пропесочим
Я вся ваша 21 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
А вот в чём дело, нужно срочно референдум провести и присоединить левый берег к правому (мы на правом) , хорошо что принтер есть))))
На правом вроде не так тоскливо
Тут недавно тема была, о референдуме о федерализации Троещины и прилегающих массивах (Деснянский район)))))), так знаете такая суперская темка получилась, Бровары к нам захотели ,Харьковский))))

Как раз на Левом,в частности на Лесном, не оч.тоскливо-тихо,но ничего особо не поменялось, палаток не стояло и полмассива не разрушили. А вот в это время уже с сыном по городским паркам гуляли, на Печерск,на Крещатик...А сейчас даже смотреть в ту сторону не хочу,тихо рыдаю...
автор Диверсификация 21 мая 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Тут недавно тема была, о референдуме о федерализации Троещины и прилегающих массивах (Деснянский район)))))), так знаете такая суперская темка получилась, Бровары к нам захотели ,Харьковский))))

Как раз на Левом,в частности на Лесном, не оч.тоскливо-тихо,но ничего особо не поменялось, палаток не стояло и полмассива не разрушили. А вот в это время уже с сыном по городским паркам гуляли, на Печерск,на Крещатик...А сейчас даже смотреть в ту сторону не хочу,тихо рыдаю...
та любой район хорошоши для своего жителя) Я там на Воскресенске жила то-же нечего райончик в плане магазинов и парка небольшого,а вечерами поздними везде страшновато
Я вся ваша 21 мая 2014
Ответ дляДиверсификация
та любой район хорошоши для своего жителя) Я там на Воскресенске жила то-же нечего райончик в плане магазинов и парка небольшого,а вечерами поздними везде страшновато
Клянусь, 36 лет живу на Лесном,разные времена бывали, даже маньяками тут как-то пугали- безопаснее района не знаю)))))))) Да, алкашей и нариков сейчас не мало, но все рожи уже знакомы- стороной обходят)))) Мы даже лет 20 назад с компанией ночью через лес, по Лесному кладбищу !!! на озеро ходили,сейчас бы ,конечно ,не пошла,если бы узнала,что сын ходил-упала бы в обморок))))) Ну может совсем поздно,после 00,00 и не стоит в одиночку прогуливаться,особенно под лесом, но тут все настолько компактно, остановки через каждые 200 метров,люди все равно ходят-кто с собачками,кто пешком от последнего метро...Мне уютно на Лесном жить)))))
Сам себе Петросян 21 мая 2014
Ответ дляЗдесь на минутку
А давайте мозги Вам закажем, я думаю Вы бы носили
5 балов!поддерживаю,именно этого сейчас не хватает нашему народу.
автор Диверсификация 21 мая 2014
Ответ дляСам себе Петросян
5 балов!поддерживаю,именно этого сейчас не хватает нашему народу.
по 12-ти бальной
Вашему народу может и не хватает
А вот с нашим всё ок