Есть тут на сайте персоны, ведут себя мягко говоря не очень приятно. То объвление слово в слово авторское скопирует. То теперь вот добавили меня в подписку, и штампуют на след. день такие же объвки ..
Мало того, что работают сообща, клонируя друг-другу объявы (т.е. введете Вы по поиску коляску Жане - попадете и к той, и к другой). А работают по сути на один и тот же и-магазин. Так уже который раз замечаю - стоит только мне проанонсировать какую либо НОВИНКУ, на след. утро появляется то же самое от них.
Речь идет про Oliastar и Mamuska07 (м-н Босаножка).
Девочки, как я и говорила работают сообща, добавили всех конкурентов в черные списки. Хотя писать им у меня не было и нет никакого желания. Я по натуре человек общительный и уже не от одной девченки-коллеги слышала ПОДОБНОЕ, что девченки те не в адеквате.
Ну места хватит ВСЕМ, Оля и Оксана!!! Проявите фантазию и ведите честную игру :)))
с огромным уважением к Вашему труду. но никак не к плагиату
. а еще лучше - привлечь общественность. Назад Комментарии к ответу