21 мая 2014

Какую школу-детсад выбрать? Троещина.

Девочки, посоветуйте, какую выбрать школу-детсад на Троещине? Пока остановилась на спец. школе 322 и "Деснянке". Что посоветуете? Спасибо.
Повелитель интернета 21 мая 2014
а что такое детсад- школа?
ly.pavlenko@gmail.com 21 мая 2014
Мы в Деснянке учимся))
Я очень довольна, малая школу любит)) С учительницей очень повезло))
сладкий_ноябрь 21 мая 2014
Никакую из них, количество детей большое. Дети находятся в замкнутом пространстве целый день.
автор Боюсь признаться 21 мая 2014
Ответ дляly.pavlenko@gmail.com
Мы в Деснянке учимся))
Я очень довольна, малая школу любит)) С учительницей очень повезло))
Вы моя находка, расскажите пожалуйста, если Вам не сложно! Как поступали, ходили ли на подготовительные курсы? И тяжело ли попасть в ’Деснянку’? Огромное Вам спасибо!
Inna Medvetska 21 мая 2014
Ответ дляПовелитель интернета
а что такое детсад- школа?
це коли 1-4 клас як в садку діти
Вишнёвая Леди 21 мая 2014
Мы тоже сначала ориентировались на школу-сад, но потом передумали и не пожалели. У 2 знакомых дети после этого с большим трудом в обычных школах адаптировались.
автор Боюсь признаться 21 мая 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Мы тоже сначала ориентировались на школу-сад, но потом передумали и не пожалели. У 2 знакомых дети после этого с большим трудом в обычных школах адаптировались.
Я пока сомневаюсь, но школ на Троещине хороших пока не нашла(
Я_канеша_извиняюсь 21 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Вы моя находка, расскажите пожалуйста, если Вам не сложно! Как поступали, ходили ли на подготовительные курсы? И тяжело ли попасть в ’Деснянку’? Огромное Вам спасибо!
Мы тоже поступали в деснянку. Поступить не сложно. На курсы к ним не ходили, занимались дома. Уже были готовы документы отдавать, но передумали. 38 человек в классе. Это очень много. Для меня это решающим фактором было. Наши знакомые пошли, сейчас заканчивают 1 класс, собираются переходить в 250, так как математика слабая и учитель не справляется с таким количеством детей.
В 322 много понтов, а на деле знания у детей плохие. Это не мои слова. А слова мамы, которые выпустились со школы с хорошими оценками и не смогли поступить в хорошую школу, оценки оказались липовыми.
автор Боюсь признаться 21 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы тоже поступали в деснянку. Поступить не сложно. На курсы к ним не ходили, занимались дома. Уже были готовы документы отдавать, но передумали. 38 человек в классе. Это очень много. Для меня это решающим фактором было. Наши знакомые пошли, сейчас заканчивают 1 класс, собираются переходить в 250, так как математика слабая и учитель не справляется с таким количеством детей.
В 322 много понтов, а на деле знания у детей плохие. Это не мои слова. А слова мамы, которые выпустились со школы с хорошими оценками и не смогли поступить в хорошую школу, оценки оказались липовыми.
А в какую школу поступили, если не секрет?
Гореотума 21 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А в какую школу поступили, если не секрет?
В Козачок наверно, или лицей Троещина.
Я_канеша_извиняюсь 21 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
А в какую школу поступили, если не секрет?
Кто? Мы или знакомые?
автор Боюсь признаться 21 мая 2014
Ответ дляГореотума
В Козачок наверно, или лицей Троещина.
Спасибо
Сосулька 21 мая 2014
Каждый свое болото хвалит
Мы во втором классе, ну не видела я классов по 38чел, было 32 сейчас 28чел))
Я бы не сказала что матем слабая, летучки, самостоятел, блицы на каждом уроке))
Если бы была плохая школа, то я думаю что 3-4 чел на место небыло бы))
автор Боюсь признаться 21 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Кто? Мы или знакомые?
Вы
автор Боюсь признаться 21 мая 2014
Ответ дляСосулька
Каждый свое болото хвалит
Мы во втором классе, ну не видела я классов по 38чел, было 32 сейчас 28чел))
Я бы не сказала что матем слабая, летучки, самостоятел, блицы на каждом уроке))
Если бы была плохая школа, то я думаю что 3-4 чел на место небыло бы))
Сложно попасть?
Сосулька 21 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Мы тоже поступали в деснянку. Поступить не сложно. На курсы к ним не ходили, занимались дома. Уже были готовы документы отдавать, но передумали. 38 человек в классе. Это очень много. Для меня это решающим фактором было. Наши знакомые пошли, сейчас заканчивают 1 класс, собираются переходить в 250, так как математика слабая и учитель не справляется с таким количеством детей.
В 322 много понтов, а на деле знания у детей плохие. Это не мои слова. А слова мамы, которые выпустились со школы с хорошими оценками и не смогли поступить в хорошую школу, оценки оказались липовыми.
Может быть зависит не от школы , а от учителя, но нам чтоб 9 получить нужно попотеть)) контрольные переписывать не дают, плохо написал, твоя проблема))
школа очень хорошая, нужно смотреть к какому учителю идете))
Я_канеша_извиняюсь 21 мая 2014
Ответ дляСосулька
Каждый свое болото хвалит
Мы во втором классе, ну не видела я классов по 38чел, было 32 сейчас 28чел))
Я бы не сказала что матем слабая, летучки, самостоятел, блицы на каждом уроке))
Если бы была плохая школа, то я думаю что 3-4 чел на место небыло бы))
Ага, 5 на место. :-)))))))
Поступили с легкостью, ничего заумного не спрашивают. Нам сразу сказали, что мы прошли, хотя нашим знакомым которые в итоге в нее пошли сказали ждать результатов в мае.
Я_канеша_извиняюсь 21 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Вы
Мы пошли в интеллект 293 школа.
Сосулька 21 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Сложно попасть?
В этом году говорят большой конкурс был, в этом году очень хорошая учит. набирает))
Мы за пол года до поступления занимались с педаг. с Деснянки))
по слухам и сплетням)) слышала что нужно искать знакомых))
автор Боюсь признаться 21 мая 2014
Ответ дляСосулька
В этом году говорят большой конкурс был, в этом году очень хорошая учит. набирает))
Мы за пол года до поступления занимались с педаг. с Деснянки))
по слухам и сплетням)) слышала что нужно искать знакомых))
Где бы их найти! Я с радостью!
Сосулька 21 мая 2014
так набор в этом году уже закончился))классы сформированы
или на след год узнаете?
автор Боюсь признаться 21 мая 2014
Ответ дляСосулька
так набор в этом году уже закончился))классы сформированы
или на след год узнаете?
Нам на следующий год)
Я_канеша_извиняюсь 21 мая 2014
Ответ дляСосулька
В этом году говорят большой конкурс был, в этом году очень хорошая учит. набирает))
Мы за пол года до поступления занимались с педаг. с Деснянки))
по слухам и сплетням)) слышала что нужно искать знакомых))
Глупости вы говорите.
Если ребенок умный, то поступит сам, а если нет, то да, нужно искать знакомых, но я бы принципиально не платила за то, чтобы ребенка взяли в школу.
Шиворот Навыворот 21 мая 2014
на троещине хорошая 320 школа
я в ней училась
Я_канеша_извиняюсь 21 мая 2014
А вообще автор, вам нужно не школу выбирать, а учителя. Именно от него все зависит.
сладкий_ноябрь 21 мая 2014
Автор, вы копаете не так как нужно. Идите на учителя.
А школа уже не столь важна.
Если школа будет хорошей, а учитель жуть, то учебы не будет.

На троещине не большой выбор школ и учителей.
Погуглите, на форумах полазьте, вопросы про учителей задавайте и тд.

Школу сад я бы вообще не рассматривала.
автор Боюсь признаться 21 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Автор, вы копаете не так как нужно. Идите на учителя.
А школа уже не столь важна.
Если школа будет хорошей, а учитель жуть, то учебы не будет.

На троещине не большой выбор школ и учителей.
Погуглите, на форумах полазьте, вопросы про учителей задавайте и тд.

Школу сад я бы вообще не рассматривала.
Учитель важен для младшей школы! А потом?
сладкий_ноябрь 21 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Учитель важен для младшей школы! А потом?
Так вы же и рассматриваете только младшую школу.
А потом решать будете что делать после 4-го
автор Боюсь признаться 21 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Так вы же и рассматриваете только младшую школу.
А потом решать будете что делать после 4-го
Возможно и так! Я в свое время отучилась с первого класса в спецшколе с иностранными языками с первого, мне в жизни пригодилось!
сладкий_ноябрь 21 мая 2014
Ответ дляБоюсь признаться
Возможно и так! Я в свое время отучилась с первого класса в спецшколе с иностранными языками с первого, мне в жизни пригодилось!
Вот поэтому ищите учителя, который даст знания вашему ребенку и сможет мотивировать его к учебе.