21 мая 2014

Увести мужчину из семьи где нет детей.

У меня отношения с женатым мужчиной,детей у него в семье нет.Как думаете большой грех уводить его из такой семьи?Мне может все вернутся?или мы будем несчастливы?Я его очень люблю, нам хорошо вместе, спокойно, понимает друг друга с полу слова.
показать весь текст
Фифачка 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ми пол года скрывали отношения, я так поняла что он почему-то боится во всем признатся ей.
ПОЧЕМУ-ТО:) Потому что не планирует ничего в жизни менять.
автор После шести ни-ни 21 мая 2014
Ответ дляtereza000
дак если не бесплодная, то и она родит.
а если он не хочет что бы она ему родила?
ТаПрямТам 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
будет со мной
никто не спорит: побудет с Вами - потом дальше на ’охоту’ за безмозглыми..))
Any 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
она не бесплодная и он запрещает с ней разговаривать
Ну. вот Вам и указали на Ваше место. Довольно ясно
автор После шести ни-ни 21 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Понимаете...когда мужчина не любит женщину, и есть другая любимая- жизснь с НЕлюбимой-каторга.

Получается, слезы НЕлюбимой для него значат больше чем слезы Любимой?
я не плачу
автор После шести ни-ни 21 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Понимаете...когда мужчина не любит женщину, и есть другая любимая- жизснь с НЕлюбимой-каторга.

Получается, слезы НЕлюбимой для него значат больше чем слезы Любимой?
вы так написали что у меня возникла мысль что он наверное ни ее ни меня не любит
Рыжик-чижик 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
будет со мной
Честно даже гадко,наивная.
Все знаю вдоль и поперек ) 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
наверное ему жаль ее.она и так подозревает постоянно плачет, а он не может смотреть а ее слезы, наверное потому и боиться
К самой ситуации отношусь нейтрально,взрослые люди,сами должны отвечать за свои поступки.
Но Мужчин в принципе раздражают слезы и истерики, а тут еще и от нелюбимой.Детей=нет.О какой жалости Вы говорите.
Вам не уходит.Это сказки все.
Фифачка 21 мая 2014
История стара как мир. Он с женой наверное еще и не спит?:) И вообще они чужие люди и живут как соседи, да?:)
Any 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не плачу
Отличная любовница. Принимает, не плачет, все услуги. никаких обязательство. строго следует обозначенному месту - к жене не ходить, настроение не портить. Ребенка своего пожалейте - лучше ему этого ’дядю’ не знать
МисисПропер 21 мая 2014
Ну как можно с женатыми связываться? Свободных мужчин уже нет? Вымерли как мамонты?
А не боитесь,что если жена узнает то пришибет на месте?
Any 21 мая 2014
Ответ дляФифачка
История стара как мир. Он с женой наверное еще и не спит?:) И вообще они чужие люди и живут как соседи, да?:)
Что значит ’наверное’
Mint Berry 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
вы так написали что у меня возникла мысль что он наверное ни ее ни меня не любит
Мысли у вас меняются быстро, пару постов выше вы утверждали что будет с вами
Фифачка 21 мая 2014
Ответ дляAny
Что значит ’наверное’
Наверное - это наверное чешет эта лапшу любовнице:) Ничего другого мужики еще не придумали.
Из ДОМа-2 Я 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
я не плачу
Т.е. вас не огорчает, что мужчина ночует со своей женой. Что они спят вместе, занимаются сексом? А спят они однозначно. Это как заглаживание вины перед родной женой.

Вы не плачете что он уходит? Если Вы его действительно любите, Вам будет больно делить его с другой.

И он же своими действиями подтверждает то, что больше переживает за чувства своей жены, чем за ваши.

Не верьте словам, верьте действиям. Если он любит Вас-он впервую очередь будет думать о Вас. А получается, с вами хорошо проводит время, а с женой-страдает, мучается, и переживает чтоб она ничего не узнала?
Any 21 мая 2014
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
К самой ситуации отношусь нейтрально,взрослые люди,сами должны отвечать за свои поступки.
Но Мужчин в принципе раздражают слезы и истерики, а тут еще и от нелюбимой.Детей=нет.О какой жалости Вы говорите.
Вам не уходит.Это сказки все.
Да что Вы привязались к слову ’нелюбимая’ - Вам от откуда знать. Знаю такого женатика. он к жене на колнеках ползал, просил принять, дифирамбы пел, жена ушла. А любовнице рассказывал, что жену никогда нее любил
tereza000 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
а если он не хочет что бы она ему родила?
и вы уверены, что он от вас хочет?
и он с женой всегда предохраняется? и так ей говорит - ’ я от тебя детей не хочу’.
Бабка-ежика 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
хочет со мной быть.сил уже нет жене врать.мы вместе пол года
если нет детей, а он не уходит, то врет он не жене, а ВАМ
Фифачка 21 мая 2014
Ответ дляtereza000
и вы уверены, что он от вас хочет?
и он с женой всегда предохраняется? и так ей говорит - ’ я от тебя детей не хочу’.
Обычно их интересует чисто процесс:)
Ласунка 21 мая 2014
Автор.похоже,ни Вы его не любите ни он Вас,это просто развлечение.Любящие люди так не относились бы равнодушно друг к другу.
Гравицапа 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
она не бесплодная и он запрещает с ней разговаривать
Ну же, автор, вы еще не догадались?.... Она не бесплодная, он ее не любит, но разговаривать с ней не разрешает, вас любит, но от нее не уходит - что все это значит?
АнтиТроль 21 мая 2014
Ответ дляБабка-ежика
если нет детей, а он не уходит, то врет он не жене, а ВАМ
+1000000000
Стопясят раз обсуждала 21 мая 2014
У него нет своих детей и он ходит на лево, а тут еще Вы со своим ребенком. Зачем ему чей то ребенок? Он понятия не имеет что это такое и раз Вы пишите, что у них нет детей и жена не бесплодна, значит этот мужчина не хочет детей впринципе. Тогда ответьте зачем ему девушка, у которой уже есть НЕ его ребенок???
Его устраивает свободный секс и не более, бегите от него, пока не поздно, это такой тип людей, он будет гулять и изменять всегда
Из ДОМа-2 Я 21 мая 2014
Моя подруга крутила с женатым. Я ей сказала как-то раз :’Неужели ты думаешь, что приходя домой, он ложиться спать отдельно от жены? И если она полезет к нему в штаны, он скажет-не лезь, я люблю любовницу? Тра..ся они, это же ясно. Вот даже после твоего свидания приходит горячий, возбужденный. Что делать? Мастурбировать? Зачем? Проще жену отлюбить’.

Прошла неделя)Звонит мне подруга, вся в соплях-слезах. Говорит, представляешь, я у него спрашиваю, ты ГОД который мы встречались с женой не спал?....А он мне говорит- спал КОНЕЧНО. Мне же супружеский долг исполнять надо, она моя жена как никак, чтоб ничего не заподозрила))))
Ласунка 21 мая 2014
Жаль,что Вы своего ребенка в это впутали.Когда жена ему родит пострадает ДВА ребенка.
ТаПрямТам 21 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Т.е. вас не огорчает, что мужчина ночует со своей женой. Что они спят вместе, занимаются сексом? А спят они однозначно. Это как заглаживание вины перед родной женой.

Вы не плачете что он уходит? Если Вы его действительно любите, Вам будет больно делить его с другой.

И он же своими действиями подтверждает то, что больше переживает за чувства своей жены, чем за ваши.

Не верьте словам, верьте действиям. Если он любит Вас-он впервую очередь будет думать о Вас. А получается, с вами хорошо проводит время, а с женой-страдает, мучается, и переживает чтоб она ничего не узнала?
кстати с женой заниматся сексом не обязательно ночью может!))
tereza000 21 мая 2014
Ответ дляФифачка
Обычно их интересует чисто процесс:)
ну я это и подразумеваю)
Фифачка 21 мая 2014
А почему Вы, автор, развелись?
Артура Пирожкова 21 мая 2014
Жизнь - бумеранг, возвращается ВСЕГДА. Не обольщайтесь. Если бы не любил - давно ушел бы. И никакие слезы/дети не остановили бы. А может еще и материальный вопрос держит. Вариантов много.
Из ДОМа-2 Я 21 мая 2014
Ответ дляТаПрямТам
кстати с женой заниматся сексом не обязательно ночью может!))
Да как можно верить в сказки ’с женой не сплю’?))

В семье нет детей. Она днем по квартире голая может ходить. И муж не отреагирует?))Мужчина живет с женщиной. Все)))Что дальше объяснять?)Жена может пощупать где ей хочется и когда ей будет удобно. Муж так же само. Пришел-пощупал, отлюбил.

А любовницы верят, что мужчины верность хранят, с женами не спят.