21 мая 2014

Увести мужчину из семьи где нет детей.

У меня отношения с женатым мужчиной,детей у него в семье нет.Как думаете большой грех уводить его из такой семьи?Мне может все вернутся?или мы будем несчастливы?Я его очень люблю, нам хорошо вместе, спокойно, понимает друг друга с полу слова.
показать весь текст
автор После шести ни-ни 21 мая 2014
Ответ дляВареная
Кстати,все так рьяно бросились защищать жену!возможно,но мы ведь не знаем какая она-может она грязнуля,неопрятная,плохая хозяйка,ноль в сексе...можно продолжать...не настаиваю,что так и есть,но как вариант возможно.нежелание жить с такой понять и оправдать можно.каждая замужняя женщина-сужу по себе,может подрасслабиться,стань не такой какой была...вот я сейчас поправилась,вижу-мужу не нравится,хоть и не говорит,а взять себя в руки нет силы воли.вот как подумала как буду смотреться на пляже-жрать враз петехотелось
жену видела на фотографиях, хорошенькая
автор После шести ни-ни 21 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
Автор это не Ваша темка??????? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-450142
не моя :)
66сезон666серия 21 мая 2014
АВТОР!!!!!! АУУУУУУУУУУ!!!!
66сезон666серия 21 мая 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
жену видела на фотографиях, хорошенькая
Чего вас гложит его жена? Если он вам нравится, если вы с ним хотите быть, в чем проблема для вас? Если вас устраивает такое положение вещей- то оставляйте все как есть, если нет - разговор с вашим МЧ вам поможет все поставить на круги своя.
Milla_olmashy 21 мая 2014
А по отношению к его жене, она ведь тоже любящая женщина, может несчастная, страдает и мучается - это не грех? А со стороны этого козла вообще не по-человечески. Не любишь больше, ну нашел другую - отпусти, зачем держать и мешать человеку жить дальше?
Helena Fashion 21 мая 2014
Вы про грех пишите. Боитесь гнева Бога значит. Молодец.
В Библии пишет что грех. Что теперь? Одумаетесь?
Банан-барабан 21 мая 2014
Хе хе хе. Автор, у меня есть одна знакомая, которая вот так точно увела из семьи. Только она одного не учла, что ей все это время вешалась лапша на уши и мужик еще той кобелиной оказался. Она забеременела, он бегал туда сюда, бросил ее перед свадьбой, потом опять пришел, потом круговорот любовниц ПОСТОЯННО. Потом она узнала, что у него уже несколько лет есть постоянная любовница. Ну, люди всех же по себе оценивают, у нее была истерика, что он ее бросит точно также, как и первую жену. Жизнь - не приведи Господи. Как на пороховой бочке. Постоянно его отслеживает, везде соперницы мерещатся. Увести дело нехитрое, как бы потом все бумерангом не вернулось.
Вика* 21 мая 2014
Автор- вам с ним спокойно пока вы встречаетесь..а вот начнется совместная жизнь-быт..это совсем другое)
тем более пол года- это не срок узнать человека..очень торопитесь!
млин..ну что,холостых нет, что вы на женатого повелись?
MASHUNCHIK_BUKA 21 мая 2014
Мне вот не понятно, если он счастье нашел свое с вами. Какого фига он тогда обманывет жену свою. Непорядочно поступаете , что он, что вы. И причем здесь есть или нет детей. Предатель он.
mister.cozhin2010@yandex.ru 21 мая 2014
Большой очень это грех-уведи меня -я буду очень тебя любить больше чем он
Стопясят раз обсуждала 21 мая 2014
Ответ дляЖенщинас
Автор это не Ваша темка??????? https://sovet.kidstaff.com.ua/question-450142
точно Автора. Очень похожа манера написания и ответы
Mint Berry 21 мая 2014
Читаю ответы автора и одного понять не могу, в чем смысл вашей темы? Спросить грех ли это, так вы вроде уже ответили на ваш вопрос, что грех. Ваш любовник уже собрался уходить из семьи или вы так просто болтаете о будущем?
Играюся 21 мая 2014
Ответ дляМастер Пис
Он то,конь,чтоб его уводили? Терпеть не могу мужиков-тихушников,работающих на два фронта.Это трусы,которые и комфорт боятся потерять и тело свежее иметь.
Сколько лет нет детей?
-Вы уверены,что сможете родить и то детьми можно удержать?
Небось вам трещит что с женой ужие люди и спят в разных постелях?
+1000!!! Если жена по какой-либо причине не устраивает (отсутствие детей тут ни при чем), пусть разводится и женится на ’достойной’! и еще не факт, что новой женой станете Вы. Вполне вероятно, что его устраивает именно такой расклад:попой на два унитаза.
Женщинас 21 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
точно Автора. Очень похожа манера написания и ответы
Ага точно такие же ответы,краткие,по пару слов,без знаков препинания,и что автор ,что девуля живут в розовых очках,или один и тот же человек,или троль,или сестры по крови
бифидобактерияЖоржик 21 мая 2014
’уводить’ можно бычка на веревочке, а люди обычно принимают решение и несут потом ответственность за это решение. Поясню еще раз, если вдруг непонятно - уходить или не уходить из семьи это решение МУЖЧИНЫ. Не ваше. Вы априори не можете его ’увести’.

а вообще, автор, полгода отношений с женатым мужчиной - это точно не тот период, когда принимают какие-либо радикальные решения и занимают свою голову вопросами а-ля ’быть или не быть’. хорошо вам с ним - ну и ладоньки, любитесь на здоровье. время все покажет. не берите дурного в голову и тяжелого в руки.
Автопортрет нурофена 21 мая 2014
как же жалко жену, не хотела бы я оказаться на ее месте! где же женская солидарность?( девушка,уходите от такого мужчины! вам это вернется!!! окажетесь рано или поздно на месте его жены( и будете страдать! ищите свободного мужчину! зато спокойны будете!! вы же не сможете жить с ним! у вас уже с начала отношений будет заложено недоверие! опоздал - подумаете уже кого-то завел и так далее!он будет вам врать - хотел бы уйти от жены - ушел бы давно,что-то его держит, трус и не МУЖИК ОН У ВАС!! одни страдания!!! и жене скажите кто он на самом деле!!!
Любимка-анонимка 21 мая 2014
Включайте здравый смысл, автор! У меня был роман с женатиком. Мы были знакомы еще до ег женитьбы, красивый был зараза, но и гулящий. В жены выбрал девушку, которая на все закрывала глаза - погуляет с ней до 9, отправит домой, а сам дальше развлекаться. Он женился в 21, ей было 23, толком не нагулялся. Мы встретились через два года, он тогда был в ссоре с женой, я с ним переспала, это был мой первый мужчина. У жены был такой прикол - при малейшей ссоре она собирала вещи и уходила к родителям, это могло продолжаться не день и не два, а несколько месяцев. Вот в один из таких промежутков у нас и были отношения. Он пообещал мне, что разведется и мы будем вместе. Даже заявление в ЗАГС отнес, он ее не любил и детей от нее не хотел. Через два дня после того как он написал ей о разводе, это была пятница, я приехала с универа и решила зайти к нему. Мы должны были встретиться вечером, но я проходила мимо и просто решила зайти...Двери открыла ОНА, пригласила меня зайти, его дома не было...Сказала,что все знает про нас и даже не против если мы будем иногда встречаться, но лишь бы он не разводился с ней!!! К слову мне было 18, ей 25.Мне так смешно тогда стало, я пожелала ей удачи и сказала,что делить никого ни с кем не буду. Перестрадала пару месяцев, он мне конечно сначала прохода не давал, но все со временем образумилось. Через некоторое время он с ней все-таки развелся, просто додумался в один прекрасный ее отъезд поменять замки.

Периодически он возникал в моей жизни, два года назад даже делал мне предложение руки и сердца, но отказалась. Сейчас он жутко пьет, нет ни жены, ни детей.

Полгода назад я встретила его бывшую жену, мы ехали в одной маршрутке. Она первая меня узнала и подсела ко мне, для меня это было немного дико - о чем я буду с ней говорить? Она сказала, что благодаря мне по другому взглянула на многие вещи. У него были ко мне чувства и он тоже тяжело переживал этот разрыв - я об этом не знала. Через пару месяцев после той ситуации она познакомилась с мужчиной, который ее безумно полюбил, сначала он был ее другом, а после развода оказал сильную поддержку - в итоге они поженились, у них крепкая и дружная семья, двое детей. Так, что что не делается - к лучшему!