21 мая 2014

Сегодня ПДР, страшно хочется пепсиколы

Девочки, не пила эту гадость ни беременная, ни небеременная, а сейчас прям ломает - так хочется
Можно? или нет ?:)
показать весь текст
Фрикаделька 21 мая 2014
Ответ дляБорщец
ну вот, спасибо, поддержали. сижу ем маслины и запиваю пепси. Ужас какой то :)
Таааааак и что-то хочу!!!э
автор Борщец 21 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
У меня сегодня тише ведёт себя
мне врачиха сказала - это не показатель :) просто погода может влиять, спит себе
Фрикаделька 21 мая 2014
А что вам говорят по поводу шейки и когда по УЗИ сроки?
автор Борщец 21 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
потому что ребенок может родиться с аллергией... последний месяц нужно по аккуратней с едой
ой, вы знаете с первой уж береглась по полной программе - ни сладкого, ни копченого, ни соленого, хлеб не ела даже, никаких не дай боже аллергенов. малая родилась худюсенькая, без единой складочки и подкожного жира. Аллергия у нее была буквально на все.
Так что не факт совсем.
Фрикаделька 21 мая 2014
У меня шейка,вообще,не готова.По УЗИ с 25 по 03.06
автор Борщец 21 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
У меня шейка,вообще,не готова.По УЗИ с 25 по 03.06
ну так еще есть время :)
Капитошечка 21 мая 2014
Ответ дляБорщец
ой, вы знаете с первой уж береглась по полной программе - ни сладкого, ни копченого, ни соленого, хлеб не ела даже, никаких не дай боже аллергенов. малая родилась худюсенькая, без единой складочки и подкожного жира. Аллергия у нее была буквально на все.
Так что не факт совсем.
есть надо! - не желательно самые распространненые аллергенные продукты. и конечно не факт... поэтому и написала может.. Легких родов Вам и здорового ребеночка со складочками))))
автор Борщец 21 мая 2014
Ответ дляКапитошечка
есть надо! - не желательно самые распространненые аллергенные продукты. и конечно не факт... поэтому и написала может.. Легких родов Вам и здорового ребеночка со складочками))))
спасибо:)
Фрикаделька 21 мая 2014
Автор,а когда вам по УЗИ?
автор Борщец 21 мая 2014
Ответ дляФрикаделька
Автор,а когда вам по УЗИ?
гы, по УЗИ было 11 мая :) акушерский срок сегодня
колбасит с воскресения - то схватки, то тошнит, то в туалет
Фрикаделька 21 мая 2014
Ответ дляБорщец
гы, по УЗИ было 11 мая :) акушерский срок сегодня
колбасит с воскресения - то схватки, то тошнит, то в туалет
Наверное на нас погода так действует
Куколка-мяуколка 21 мая 2014
Мои вторые роды: ПДР давно прошел, сижу я роддоме - скучно, приехал муж - и тут мне так пепси захотелось, пошли мы значит в магазин, купили пепси и трубочки со сгущенкой, слопала я это все благополучно, а через пару часов отошли воды и родился мой сынуля.
Мои третьи роды: приехали в РД на плановую госпитализацию, загрузила вещи в палату, тыняемся с мужем по территории РД на улице,поздний вечер, ну что говорю - пошли на пепси? Ну значит выпили мы (это кстати было последнее, что я пила до родов, т.к. пить мне запретили, было не известно ЕР или КС будет), утром родилась моя доця:)))
В обычной жизни гадость эту не пью:)))
натлык 21 мая 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
аааа, конечно выпейте!!! Посде родов уже ничего нельзя будет)))) Я лично кофе напилась во время схваток)))))
натлык 21 мая 2014
Ответ дляБорщец
та я рожаю уж с воскресения - колбасит по полной , замучалась уже
а я рожаю с14 мая, и я замучилась и меня вопросами замучили.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 мая 2014
Ответ дляДевальвация
ну надо же) это всеобщее понятие или чисто на советчице?
всеобщее
Заместитель Анонима 21 мая 2014
Легких родов девочки и здоровых малышей!!!

Повеселили темой аж вспомнила себя перед родами и подружек мы перед пдр план составляли что поесть каждый день так что б после вспоминать план был грандиозный: суши, пицца и прочие изыски! Зато каждый день был праздник!
Чудо в декрете 21 мая 2014
Девочки, вот читаю вас, и поняла, что хочу еще одного бейбика)) мы с мужем планируем, но прследнее время ловлю себя на мысли, что моих двоих нам мало)) смущают 9 месяцев беременности))
Легких родов Вам!
Чудо в декрете 21 мая 2014
Ник мне дали
автор Борщец 21 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
Мои вторые роды: ПДР давно прошел, сижу я роддоме - скучно, приехал муж - и тут мне так пепси захотелось, пошли мы значит в магазин, купили пепси и трубочки со сгущенкой, слопала я это все благополучно, а через пару часов отошли воды и родился мой сынуля.
Мои третьи роды: приехали в РД на плановую госпитализацию, загрузила вещи в палату, тыняемся с мужем по территории РД на улице,поздний вечер, ну что говорю - пошли на пепси? Ну значит выпили мы (это кстати было последнее, что я пила до родов, т.к. пить мне запретили, было не известно ЕР или КС будет), утром родилась моя доця:)))
В обычной жизни гадость эту не пью:)))
везет
а я пепси выпила, маслин съела вот, поспала - глухо :)
Ластоноша 22 мая 2014
Мені перед всіма пологами хотілось саме пепсі, однієї вистачало. Може не вистачало ортофосфорної к-ти