Бубль Гум)• 13 декабря 2012
Как ЗАСТАВИТЬ себя похудеть после родов?
Эх,девченки,насущная проблема.До родов весила 50 кг,сразу после - 57,и пошло-поехало.Кормила ребенка до года и полнела.В мае окончила кормить,и тогда мой вес был 67 кг.На какое-то время он был стабилен,а сейчас ребенку 1год 7 мес,и я уже перешагнула рубеж 70 кг.Муж мне полтора года назад подарил орбитрек(!),а я на нем месяц позанималась и забросила.Сижу дома и наверное от нефиг делать лезу в холодильник...Я очень хочу похудеть,но постоянно ищу себе оправдания...То времени нет,то купи мне муж абонемент в спортзал и т.д.Хотя в прошлом - я спортсменка,участница и победитель велогонок,ездила в велопоходы,наматывала по 100 км в день,но сейчас я как капуста квашеная!Нет ни сил,ни мотивации,я как зомби - сижу дома - ни с кем не общаюсь кроме ребенка и компа.Линий вес - это не только красивое тело,но и нездоровье организма.Я стала очень часто болеть.Буквально любая инфекция-и я по два-три недели дома.А самое главное - что и ребенок болеет!А еще становиться так грустно,когда смотришь свадебные фотографии,а там милая девушка,миниатюрная,хрупкая,с размером с в конце концов!Вобщем лишний вес - это ворох проблем.Но как его победить в четырех стенах и без мотивации?Кто проходил такое?Поделитесь положительным опытом.
Перловая Кашка• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо девченки, буду пробовать ваши советы и БОРОТЬ СВОЮ ЛЕНЬ!!!!!!!!!Мать ее так!

Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Что за ссылка?
вот здесь много видео для похудения , там разберетесь, почитаете:
Ответ дляLiolia27
У меня та же проблема,После родов пришла в норму. Кормила до двух лет грудью. Не могла остановить молоко. Выпила какие-то две несчастные таблетки, был стресс, депрессия, ужасные боли, молоко прекратилось, а вес попер!!! Сейчас +20, тоесть 70 кг. И с каждым днем все больше. После спортзала набрала 4 кг. Пила таблетки, даже не сушило. Даже муж поражается : Ты ничего не ешь, откуда кг.?’
а Вы случайно анализы на гормоны не сдавали??? А то я как малого кормить перестала, так через неделю понеслась душа в рай, + 300 гр каждый день с неизменным образом жизни. И сейчас очень очень быстро вес растёт от кадого укушенного продукта. Я вот думаю, может это с гормонами что-то...
Аноним
• 13 декабря 2012
Еще у меня вопрос к тем,кто худел в спортзале.Если все таки получиться у меня хотя бы на месяц купить абонемент,куда лучше идти? на аеробику или в трен.зал?
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Мы сейчас не об этом. Мужские и женские измены - это другая тема. Мы здесь говорим о мотивации.
если сама не захочет,никакая мотивация не поможет
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАгнежка
Кстати о гормональном.У меня за посл. 2 мес цикл сбился на 7 дней!!!Вместо 28 стало 35 дней.На днях к врачу схожу
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
фиткервс
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
на груповые тренировки - фитнесс, степ, аэробика, пилатес. Тренажеры это можно дополнительно заниматься, но так как в группе тренер, Вас не выгоняет никто, стыдно, приходится заниматься со всеми наравне.
Аноним• 13 декабря 2012
займите себя чем-то. или просто идите и что-то делайте. я стараюсь всегда быть в форме, но заметила, что имея уже 2-е детей, я худее, чем была с 1 ребенком. а без ребят- так вообще чуть не пончик была. то есть, чем больше у меня занятий- чем меньше у меня времени на думы- а чего бы такого сьесть,?- тем я стройнее. и исключите перекусы. бить себя по рукам, которые тянутся к печеньку.
а мотивация у каждого разная. (?)
Это вы сами должны дойти до того рубежа, когда Вас как огреет- я должна похудеть!..- тогда ВЫ начнете действовать.
а мотивация у каждого разная. (?)
Аноним
• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
а мотивация у каждого разная. (?)
уже дошла.больше не хочу попроавляться!
Ответ дляАноним
Конечно аеробика, спеп бай степ как в песне. В тренажерном зале перегоните в мышцы, а похудеть только там
Аноним• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
уже дошла.больше не хочу попроавляться!
ну наконец-то!! Надеемся,что это не только слова

Аноним
• 13 декабря 2012
неужели на степе можно похудеть7он расчитан именно на сжигание жира?А тренажеры я так понимаю для наращивания мышц?А обычным качанием пресса,занятиями на орбитреке я мало скину?Я не сталкавалась с таким весом.Я раньше по-другому худела.только силовые нагрузки
Аноним• 13 декабря 2012
На степе это быстрей, интересней. Только не увлекайтесь. Если заниматься несколько лет только степом потом начинаются проблемы. У многих с коленками.
Аноним
• 13 декабря 2012
Вобщем мой план по активации программы похудение:
1.Не есть сладкое и мучное.А также сильно жирное типа майонеза и пр.
2.Заниматься спортом
3.повесить фотку там где я худая на холодильник
4.Взвешиваться и записывать вес
5.Фотографировать результаты каждую неделю
6.Завести маленькую тарелочку:)
7.возможно попросить помощи мужа в контроле по спорту(он всегда говорит,что готов работать в качестве тренера со мной)
8.Попробовать позаниматься по видеоурокам
2.Заниматься спортом
4.Взвешиваться и записывать вес
6.Завести маленькую тарелочку:)
Аноним
• 13 декабря 2012
Всем спасибо за пинок под зад!!!Если буду сдаваться - буду искать на советчице натхнення)
Ответ дляАноним
На степе можно так похудет
исчеснуть, если качественный степ , я сслылку кидала на тему там есть мое фото до и после
Ответ дляАгнежка
Я то же об этом подумываю, но ноги не доходят до больницы
тоже сложно было. В 2 мес после родов пошла в спорзал- неудачно. Заработала синовит. Лежала неделю, костыли, хромала месяц. Больше ни ногой. В 3 мес заставилаа себя постепенно сесть на Систему минус 60(почитайтее в гугле). убрала полносью любой хлеб - это оказалось легко. Утром до 12 кушаю свои любимые кофеты с чаем. После 18.00 не ем. В виде исключения могу попить чая без сахара. Это не сложно. Пока ушло 2 кг за 11 дней(так мало из за того, что постепенно). У меня стимул - муж. Хоть он и говрит, что я ему нравлюсь такой, но я не верю. Кому понравится девушка с обвисшим животиком. Я и сама себе такой не нравлюсь. Плюс почти все мои вещи на мне ужасно сидят. Везде виден живот((( Я Хочу нравиться себе чего и вам желаю. Вообще для вас может станет стимулом то, что вы теряете время? ведь чем раньше за себя взяться- тем легче будет сбрасывать! Если вы не сядете на диету сейчас, вы уже никогда не вернете 50 кг. Чем старше вы становитесь, тем хуже ваша кожа- она менее эластична, и может висеть! не теряйте время. В инете есть группы в одноклассниках и ВК- там альбомы ’до и после’- хороший стимул. Я после просмотров хочу тоже добиться таких результатов.
тоже на веле катала 100-150 км за день, было что и до бердянска 250 ездила, родила, набрала с 65 до 91,боялась на вел сеть, думала что рама треснет( сейчас вешу уше 75, тот-же велик, в хорошую погоду катала по грунтам, сейчас похолодало вел в станке стоит, кручу через день по часу, 3 раза в неделю кардио зал , считаю каллории ( веду дневник) так чтобы сидеть на диете это не для меня, ем и сладкое но в меру.
Хм,, по мотивации,,, хз,, я себя начала мотивировать став раздетой перед зеркалом и увидев трехскладочный живот, сало на боках вываливающее из под резинки трусов, повившиеся сосудистые звездочки ( где-то читала что на каждый кг жировой массы организм строит 22 метра новых сосудиков) . хм что еще, ах да мои любимые джинсы со стрелочками-строчками делавших меня когда то мега стройной, мне теперь не налазят даже выше колен. Вот впринципе это и была и есть моя мотивация ( за бедного мужа вообще промолчу, ) брал стройный и красивый велосипидест, под стать себе велосипедистку, а современем она привратилась в хрюшку, еще бы на каждую складку на животе по паре титек, точно была-бы копия Хрю.
Теперь когда появляется желание съесть всякой гадости, вспоминаю себя со складками и прочей *красотой* отворачивается от еды в миг.
victoria_lebed• 20 декабря 2012
Ищите мотивацию.
Красота, здоровье, сексуальность, возможность надевать любую одежду, восхищенные взгляды - на одной чаше весов.
На другой чаше - всего лишь очередная конфета, котлета, что там еще.
Займитесь собой и новое качество вашей жизни вас просто ошарашит!
Это замечательные ощущения - что ты молодая, здоровая, сильная, красивая.
Когда утром просыпаешься, потягиваешь стройные ножки, плоский животик...
На детской площадке бегаешь с малышом в джинсах и кедах, как девчонка, и никто не дает тебе твоих лет...
Начинайте прямо сейчас, это самые лучшие годы жизни, как потом будет жаль!
Я до первой беременности тоже не могла похудеть никак, не могла себя заставить. А как родился сынок, взялась за себя кардинально! Только поначалу сложно, а потом так привыкаешь, что не можешь жить без физнагрузки и здоровой еды. Сейчас у меня двое деток, младшей годик, старшему 4, я не набрала ни на грамм, уже пять лет держу свой вес и не собираюсь сдаваться никогда!
Милая автор. Я уже где-то в темках давала ссылку на девушку - мой личный мотиватор. Вот ссылка на ее страницу. полазьте там, почитайте, посмотрите фото.
Ее парень тренер и составлять индивидуальные программы тренировок и питания.
и вот еще одна девушка
Мотивируйтесь и тренируйтесь. Лишний вес - это не только не красиво, но и не здорОво.
и вот еще одна девушка
Бубль Гум)
• 28 июля 2013
Спустя полгода отпишусь))
Села на Диету Дюкана,за 2 месяца ушло 11 кг из 18-ти лишних,сейчас в процессе похудения))
Бубль Гум)
• 30 июля 2013
Ответ дляКaтя
Молодчинка, так держать и к НГ дожмете остальные 7кг
Я дожму ужу в сентябре)Вот в сентябре отпишусь+фото)