21 мая 2014

Выходить замуж беременной или подождать?

С мужем знакомы давно, живем вместе, все нормально. Сейчас в положении и встал вопрос о замужестве. Но как то не солидно выходить замуж с животиком. Кто откладывал свадьбу до рождения ребенка? И расскажите о полюсах замужества в положении? Или лучше подождать? Большого торжества не планируем - только самые близкие (до 15 человек).
показать весь текст
AnjeLika81 21 мая 2014
Моя подружка специально не расписывалась, жала когда родит, и близнята получились: девочка и мальчик. и еще 3 годика подождали, а потом такую свадьбу красивую закатали: папа жених, мама невеста, детки нарядные рядышком. Фото получились идеальные вообще. настолько красиво, настолько семейный праздник вышел. только свои, но эти детки-эти ангелочки принимали самое активное участие у мамы и папы на свадьбе :-) Я ей даже немножко по доброму обзавидовалась - вот оно настоящий счастливый день рождения семьи, и детки свои рядом, этот мальчик в галстучке и во фраке, эта девочка в свадебном платьице - прелесть просто!!!!
Ширли-Мырли 21 мая 2014
Ответ дляМейк-ап форева
5-ый месяц, животик уже видно
Думаю, что сечас вам нужно выходить замуж. Тем более Вы будете красивой невестой, нежной и ранимой. Платье в греческом стиле (я уже представляю) ;). Выбор платьев для вашего положения сейчас предостаточно, так что все для души.
А потом деточка, смотря на Ваши свадебные фото, будет говорить: ’О! Я помню, как вы женились!’
Совет та Любовь!
yokogama 21 мая 2014
я бы не выходила замуж в положении. Мне кажется лучше подождать пока ребенку исполнится года три и если тема со свадьбой к тому времени не потеряет актуальность - устроить настоящий семейный праздник)
Левый Локоть 21 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
а зачем лишать себя праздника, как по мне беременность - это не позор, а нормальное состояние для взрослой пары
беременность до свадьбы, т.е. секс до брака, он же блуд, он же грех - не позор? куда мир катится?
nikodens 21 мая 2014
если захотите делать свадьбу. можем организовать недорого.
звоните 050 86 26 156