21 мая 2014

Скандал вокруг Ани Лорак

Когда услышала песню, очень понравилась. Но узнав что она была против революции на майдане, отвернуло от нее. Зачем ты, если еще пару месяцев назад имела одну позицию, взяла видео с майдана?
показать весь текст
Бюст Березуцкого 21 мая 2014
Ответ дляМая твая не панимать
Вы о чем?
От так читаете инфу криво, а потом разносите бред по людям!
Это вы читаете криво. Ани Лорак против этого кровавого майдана, как любой нормальный здравомыслящий человек, откройте глаза, проснитесь наконец!!!
Русская Богатырша 21 мая 2014
тоже мне скандал..... слушайте Руслану на здоровье
Русская Богатырша 21 мая 2014
Ответ дляБюст Березуцкого
Это вы читаете криво. Ани Лорак против этого кровавого майдана, как любой нормальный здравомыслящий человек, откройте глаза, проснитесь наконец!!!
это эйфория у людей которые ничего в жизни не значили, под них сделали майдан, показали типа их мнения важны, а они все отойти не могут. В стране война идет, а они скандал придумали себе, скучно им...
Русская Богатырша 21 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Дівчатка читала в газеті що Лорак проти майдану,за таможний союз і ще з часів Кучми вона теж підтримувала його політику як і ПР. А про пісню то сказала що це не про майдан а про всіх матерів.У Львові очікується іі концерт,її планують закидати помідорами і бойкотувати за позицію проти майдану. Читала в газеті Україна Молода минулого тижня
объявите ее сепаратисткой и террористкой теперь, как и других кто за ТС и против майдана.
КонхфЭдкаТузик 21 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
объявите ее сепаратисткой и террористкой теперь, как и других кто за ТС и против майдана.
та мені абсолютно байдеже на неї і на вас Я ПРОСТО ПОДІЛИЛАСЯ ІНФОРМАЦІЄЮ
Русская Богатырша 21 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
та мені абсолютно байдеже на неї і на вас Я ПРОСТО ПОДІЛИЛАСЯ ІНФОРМАЦІЄЮ
а че в истерике отвечаете тогда, если вам все равно?
КонхфЭдкаТузик 21 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а че в истерике отвечаете тогда, если вам все равно?
просто я писала інформацію яку прочитала а ви мені пишете що обявіть її терористкою
Пуки-куки 21 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
тоже мне скандал..... слушайте Руслану на здоровье
Слушаем на здоровье
Из ДОМа-2 Я 21 мая 2014
Карпа про нее круто сказала, шалава эта Лорак как и вся ее группа и окружение, чего только стоит ее отношение к куме Подкопаевой- после развода Подкопаевой с ее донецким она почему-то не ее поддержала, а его, видать страшно было донецкие корпоративы терять
Русская Богатырша 21 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
просто я писала інформацію яку прочитала а ви мені пишете що обявіть її терористкою
ну а ей байдуже на идеи майдана, вот она и поделилась песней и клипом против войны, против революций. А вы подобной ’поделившейся информацией’ оскорбляете народного артиста Украины, то что ее собираются закидать помидорами во Львове - брехня! Дискредитация львовян!
Русская Богатырша 21 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Слушаем на здоровье
и много таких?
Русская Богатырша 21 мая 2014
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Карпа про нее круто сказала, шалава эта Лорак как и вся ее группа и окружение, чего только стоит ее отношение к куме Подкопаевой- после развода Подкопаевой с ее донецким она почему-то не ее поддержала, а его, видать страшно было донецкие корпоративы терять
Карпа? Что это?
КонхфЭдкаТузик 21 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
ну а ей байдуже на идеи майдана, вот она и поделилась песней и клипом против войны, против революций. А вы подобной ’поделившейся информацией’ оскорбляете народного артиста Украины, то что ее собираются закидать помидорами во Львове - брехня! Дискредитация львовян!
Цитата:
ну а ей байдуже на идеи майдана, вот она и поделилась песней и клипом против войны, против революций. А вы подобной ’поделившейся информацией’ оскорбляете народного артиста Украины, то что ее собираются закидать помидорами во Львове - брехня! Дискредитация львовян!

Ось докази http://www.umoloda.kiev.ua/number/2460/164/87374/ і ще таких статей безліч
http://portal.lviv.ua/news/2014/05/13/164826.html
http://www.politnavigator.net/na-zapadnojj-ukraine...

А я доречі збираюся на її концерт у Рівному,помідорами кидатися не буду
КонхфЭдкаТузик 21 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а че в истерике отвечаете тогда, если вам все равно?
Ось докази http://www.umoloda.kiev.ua/number/2460/164/87374/ і ще таких статей безліч
http://portal.lviv.ua/news/2014/05/13/164826.html
http://www.politnavigator.net/na-zapadnojj-ukraine...

А я доречі збираюся на її концерт у Рівному,помідорами кидатися не буду
Русская Богатырша 21 мая 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ось докази http://www.umoloda.kiev.ua/number/2460/164/87374/ і ще таких статей безліч
http://portal.lviv.ua/news/2014/05/13/164826.html
http://www.politnavigator.net/na-zapadnojj-ukraine...

А я доречі збираюся на її концерт у Рівному,помідорами кидатися не буду
статьи...статьи... сейчас столько брехни пишут.....
правильно не кидайтесь помидорами, лучше их съесть, хорошего вам настроения на концерте
КонхфЭдкаТузик 21 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
статьи...статьи... сейчас столько брехни пишут.....
правильно не кидайтесь помидорами, лучше их съесть, хорошего вам настроения на концерте
ок,дякую
Пуки-куки 21 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
и много таких?
Здоровых? Не считала
Ksu160576 21 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
Карпа? Что это?
писательница, журналистка, общ. деятель
Машка-замарашка 21 мая 2014
А вам не кажется, что стоит вслушаться в смысл, а не дискутировать на счёт заднего фона?
Русская Богатырша 21 мая 2014
Ответ дляПуки-куки
Здоровых? Не считала
Русская Богатырша 21 мая 2014
Ответ дляKsu160576
писательница, журналистка, общ. деятель
а где её знают?
Ля-ля-ля 21 мая 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
майдану-рада,а его последствия-это дела тех,кто ему небыл рад.
шоб эти последствия и до вас докатились, милейшая
КаРаКаТиЦа 21 мая 2014
Ответ дляЛя-ля-ля
шоб эти последствия и до вас докатились, милейшая
ну все как и надо:если сами управы не дадите,другим надо нагадить))Все в духе таких как вы
Кошечка-муркошечка 22 мая 2014
Тошнит от этой Ани Лорак.Нет в ней души.
12 галюцинаций 22 мая 2014
Ответ дляКошечка-муркошечка
Тошнит от этой Ани Лорак.Нет в ней души.
о да!!! в вашей руслане душа есть))))
Борода 02 июня 2014
Майдан- не Майдан...а вот премию получать из рук оккупанта и убийцы не хорошо!
Еще раз убедилась в гнилости Каюк!