21 мая 2014

Вы сделали бы аборт, если старший ребенок был бы против?

Сейчас лежу в больнице на сохранение. Здесь девочка с палаты сделала аборт,так как 12летняя дочка категорически была против,чтобы был еще один ребенок в семье. Угрожала,что покончит собой и т.д
Это нормально? Или только я считаю,что это вопрос который решают супруги ,а не дети
показать весь текст
Покорительная 21 мая 2014
Думаю,той женщине надо было рожать.Пока бы в дикрете сидела и старшей бы занималась больше.
ОхиИВздохи 21 мая 2014
Что-то упустили в воспитании старшей, раз ребенок такое себе позволяет. Я бы рекомендовала обратиться за советом к психологу.
ОхиИВздохи 21 мая 2014
Ответ дляPORKA
и че? как в 12 самоубийством пугать родителей, так можно? открыла бы двери и сказала свободна. а что будет в 18? родители идите в жопу хочу жить сама в вашей квартире?
Ваши дети это результат вашего воспитания
Dian4ik56 22 мая 2014
Ответ дляВатный Пупс
Ну, наверное, в семье много проблем, раз ребёнок такое может говорить!
тоже склоняюсь, что дело не только в старшем ребенке
В нормальной семье его не спрашивают хочет он братика/сестричку
Dian4ik56 22 мая 2014
Ответ дляPORKA
ага, яблокофон не купили - умру, планшет не купили - умру, на гульки не пустили - умру... драть такую дочь надо и наказывать. какая то малолетняя дрянь будет родителей шантажировать рождением второго ребенка? я бы лично собрала шмотки после такого шантажа и выгнала нахер. не ценит ни семью, ни родителей, а главное жизнь. ..... я так разозлилась.... в который раз понимаю, как мне повезло с ребенком.
Вы вот серьезно говорите про выгнать в 12 лет или у вас юмор такой?

Не вам повезло с ребенком, а Вы его так воспитали - это ваша заслуга! Вы молодец, что воспитали ребенка так, как хотели.
А девочкой нужно заниматься, но никак не на улицу выпихивать(
PORKA 22 мая 2014
Ответ дляDian4ik56
Вы вот серьезно говорите про выгнать в 12 лет или у вас юмор такой?

Не вам повезло с ребенком, а Вы его так воспитали - это ваша заслуга! Вы молодец, что воспитали ребенка так, как хотели.
А девочкой нужно заниматься, но никак не на улицу выпихивать(
а девочка вершитель судеб? кто она такая вообще, чтобы ставить родителям такие условия? никто! как говорил мой папа, сопля без палочки. еще из себя ничего не представляет, полностью зависит от родителей и ставит условия. драть надо было в детстве, да и сейчас не поздно. выбить дурь из головы. если бы от нее зависели родители и будущий ребенок, я еще могу понять ее право голоса в этой ситуации, а так она ...