katie_777• 22 мая 2014

Опрос идете ли вы на выборы Президента?

Интересно, какая явка. Думаю, что все присутствующие достигли возраста 18 лет для голосования.

Просто вопрос - идете или нет? Кандидаты, за которых голосуете, не важно

если такое уже было, то прошу прощения
Результат:
вже голосів: 247
162 (65.59%) да, пойду
85 (34.41%) нет, не пойду
Тан_Юля• 22 мая 2014
Не пойду, потому что прописана в одном городе, а живу в другом. А так, конечно же пошла бы
Kseniyabelaya• 22 мая 2014
Да,я пойду.
Fancy Love• 22 мая 2014
Конечно пойду.
__PEARL__• 22 мая 2014
Нет,не пойду так как у нас выборы проводиться не будут(А так конечно бы пошла.
Житель• 22 мая 2014
Обязательно пойду
Veresna• 22 мая 2014
Я не пойду. Участков нет. Комиссий нет. Приглашений нет. Не пойду так как идти некуда:(. Луганск.
chicita• 22 мая 2014
Я даже еду в другой город( по прописке) чтоб проголосовать
alla_2905• 22 мая 2014
пойду, но еще не определилась за кого буду голосовать
БуЛебод• 22 мая 2014
1 - Идешь голосовать?
2 - Нет, все козлы , все равно не изменится ничего,выберут выбранного...
1 - А, понятно.

Прошло время ...

2 - Ты кого выбрал???Кого выбрал ,я тебя спрашиваю???
1 - 0_0 ???
RinLis• 22 мая 2014
а я не знаю, если в городе будет не спокойно, то буду сидеть дома, если будет тихо, то пойду. Но ответила ’нет, не пойду’,т.к. вероятность какой-то *опы у нас велика
Advoco• 22 мая 2014
Ответ дляТан_Юля
можно было зарегистрироваться обратившись а районную администрацию...
Золотава• 22 мая 2014
Не пойду. Опять не из кого выбирать. Одни бестолковые прокладки* , нет достойного кандидата.
lomi• 22 мая 2014
да иду, Порошенко и Кличко мой выбор
svechka• 22 мая 2014
пойду, правда еще не решила за кого галочку поставлю.
marina_marina• 22 мая 2014
Ответ дляТан_Юля
Я 12 мая потратила своих драгоценных ровно 10 минут и взяла открепной талон, или как он там называется, голосовать пойду.

Очередей не было, вообще людей не было. Так что желанье - это множество возможностей, а не желанье - множество причин.
Lena_Lena123• 22 мая 2014
А мне приглашение ,так и не принесли,но возьму паспорт и пойду!!!У нас (108квартир)в доме никому не принесли,хотя раньше такого не было
анабельКА• 22 мая 2014
не пойду,не вижу в этом смысла.а создавать массовку на изберательных участках мне жалко своего времени.
мамасына• 22 мая 2014
Даже еду в другой город - по прописке

Это первые на моей памяти выборы с реальной возможностью выбирать, а не ’все-равно будет Янукович’. И надеюсь, что выборы состоятся, будет легитимный кандидат. Тогда не будет манипуляций ’в Киеве хунта, мы за нее не голосовали, наш законнообраный скоро вернется из Ростова и зальет всех шоколадом’ - оправданий для беспредела в стране
Валёля• 22 мая 2014
Обязательно пойдем всей семьей!
Elena0111• 22 мая 2014
Всей семьей пойду. Ходила практически на все выборы, сейчас не исключение.
jexa• 22 мая 2014
пойдем, конечно, как всегда
Yulyas85• 22 мая 2014
Не идем тоже. Все равно известен финал -Порошенко президент... К чему участвовать в этих играх...нет достойных, на манеже все те же
MrsProf• 22 мая 2014
пойду хотя бы потому, что меня впервые за 6 лет из списков не потеряли)))) а бюллетень испорчу, ибо голосовать там не за кого
MrsProf• 22 мая 2014
Ответ длямамасына
Даже еду в другой город - по прописке

точно, сейчас это выборы ’все равно будет порошенко’
Золотава• 22 мая 2014
Ответ дляMrsProf
либо ’все равно будет тимошенко’ если она конечно же их даст провести, не сорвет...
RinLis• 26 мая 2014
ну вот, выборы прошли, а я в них не поучаствовала как и писала. Ибо не работали избирательные участки