И.О. человека• 22 мая 2014

На Дюкане пшеничные или овсяные отруби нужно кушать?

А то совсем запуталась. Купила Нордик ( пшеничные) , думала их один вид, а сегодня увидела, что есть Нордик овсяные. Так какие нужны?
Снегурочко• 22 мая 2014
овсянные

Просто звязда• 22 мая 2014
только овсяные
Скелет дыни• 22 мая 2014
пшеничные можно, только в чередовании, в атаке нельзя
Файна цьоця• 22 мая 2014
Нордик не подходит там хлопья с отрубями а вам нужны только лтруби , читайте внимательно список продуктов
Файна цьоця• 22 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
можно если со стулом проблемы
автор И.О. человека • 22 мая 2014
Ответ дляФайна цьоця
Я нордик купила именно отруби, но пшеничные
Скелет дыни• 22 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
ничего страшного, будете вместе с овсяными в выпечку добавлять)))

автор И.О. человека • 22 мая 2014
Ответ дляСкелет дыни
так у меня уже вто рой день атаки. ЧТо все ЗАНОВО?
Файна цьоця• 22 мая 2014
Тогда забейте, а то 2 день атаки просто не ешьте их и все, просто сложно я вас понимаю сама была в вашей шкуре, но именно отрубей нордик не встречала(( крепитесь
Скелет дыни• 22 мая 2014
Ответ дляИ.О. человека
продолжайте))) я думаю ничего страшного не случилось))) держитесь...удачи вам в достижении цели!!
Golga• 04 июня 2014
Предлагаю чистые овсяные отруби от производителя, изготовлены на новом оборудовании. Хорошо очищены от муки, если вы пробовали отруби других производителей, то обязательно это оцените. Помол средний, ближе к мелкому. Идеально подходят для диетического питания, в т.ч. для Дюкановской диеты. 12грн - 300грамм. При заказе от 2 кг - 35грн/кг