22 мая 2014

Зачем словяне убивают словян?

это же тупо.ну если бы китайцы напали я бы поняла...а так не понимаю...свои убивают своих.Так страна сама себя уничтожает получается..добро олигархов защищают?
показать весь текст
Не против 23 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Всем спокойной ночи! Этот разговор бесполезен! Наши мнения НИКОГДА не совпадут! Не посылайте своих мужчин на войну, они не хотят воевать, но их заставляют под страхом трибунала и смерти убивать людей! Нас не надо защищать, мы на своей земле и никаким ЕС, НАТО ее не отдадим! Так думают 90% населения востока!
не, давайте отдадим России и бандюкам...
Подметайло 23 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Всем спокойной ночи! Этот разговор бесполезен! Наши мнения НИКОГДА не совпадут! Не посылайте своих мужчин на войну, они не хотят воевать, но их заставляют под страхом трибунала и смерти убивать людей! Нас не надо защищать, мы на своей земле и никаким ЕС, НАТО ее не отдадим! Так думают 90% населения востока!
ок! почему тогда вы не завершаете процесс, начатый референдумом, мирным путем???
почему теперь от ваших самопровозглашенных идет такая риторика, что дескать люди голосовали за днр/лнр, но не за отделение?
они передумали быть самостоятельными?
и почему с Ахметовым не договорились, он же там у вас царь и бог.
извините, но все там происходящее сейчас похоже на бред!
если бы люди не гибли, было бы смешно, но так - СТРАШНО. за вас же страшно
Умничка-помощничка 23 мая 2014
Ответ дляКуколка-мяуколка
не, давайте отдадим России и бандюкам...
вот иногда, в сердцах, так и хочется. и еще забор повыше поставить) но понимаешь, что там много моих друзей и знакомых - которые там просто не выживут...
Лучше оплатить переезд желающим жить на россии. )
Подметайло 23 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Сами-то верите в то, что написали? Не стройте себе иллюзий, ’хозяева’ уже выбрали президента без вас!
это у вас были хозяева, которые выбирают за вас. может поэтому вы так свободы боитесь?
а у нас - да, у нас есть шанс стать свободным правовым государством, где будут слышать людей.
вы с нами? мы вместе? или как?
На иголках 23 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
1000000000000000000%
Мишка-шалунишка 23 мая 2014
Ответ дляПодметайло
ок! почему тогда вы не завершаете процесс, начатый референдумом, мирным путем???
почему теперь от ваших самопровозглашенных идет такая риторика, что дескать люди голосовали за днр/лнр, но не за отделение?
они передумали быть самостоятельными?
и почему с Ахметовым не договорились, он же там у вас царь и бог.
извините, но все там происходящее сейчас похоже на бред!
если бы люди не гибли, было бы смешно, но так - СТРАШНО. за вас же страшно
Так много хотелось бы вам ответить, но я не вижу смысла в этой дискуссии, вы все равно не поймете! Какой мирный путь, если нас бомбят и убивают? Про Рината это, наверное, вы так считаете, но не мы, он ничем не лучше Янука, такой же кровосос...
На иголках 23 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы так иронизируете или просто смеетесь? О каком выборе речь? И какой бы Янук плохой не был, но при нем кровь не лилась...
мишка шалунишка иди нх.спать
Мишка-шалунишка 23 мая 2014
Ответ дляПодметайло
это у вас были хозяева, которые выбирают за вас. может поэтому вы так свободы боитесь?
а у нас - да, у нас есть шанс стать свободным правовым государством, где будут слышать людей.
вы с нами? мы вместе? или как?
Да-а-а... Майдан тоже за свободу стоял... И что? Кого привели? Какое будущее? Базы НАТО, хранилища ядерных отходов, крах экономики от ЕС? Это называется рабство, а не свобода...
НеКонец-Света 23 мая 2014
Ответ дляНа иголках
мишка шалунишка иди нх.спать
Мишка-шалунишка 23 мая 2014
Ответ дляНа иголках
мишка шалунишка иди нх.спать
Сейчас у ВАС спрошусь...
ЛедиДи 23 мая 2014
и понеслась душа в ад...
Подметайло 23 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Так много хотелось бы вам ответить, но я не вижу смысла в этой дискуссии, вы все равно не поймете! Какой мирный путь, если нас бомбят и убивают? Про Рината это, наверное, вы так считаете, но не мы, он ничем не лучше Янука, такой же кровосос...
про Рината - раньше во всех темах постоянно говорили, что он в Донецке царь и бог, и что все идет так, как Ринат платит.
когда обстелы начались? сколько времени прошло до них? мало времени для мирного пути было???
я бы поняла, честно, но вот внятно никто не может объяснить, к чему была эта агония с днр/лнр, чего на самом деле хотят новоиспеченные меры, и вообще какая логика всего происходящего...
никто объяснить не может, только нападки в ответ, или говорят ’вы все равно не поймете’...
Подметайло 23 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Да-а-а... Майдан тоже за свободу стоял... И что? Кого привели? Какое будущее? Базы НАТО, хранилища ядерных отходов, крах экономики от ЕС? Это называется рабство, а не свобода...
это вам киселев такое рассказал???
майдан пока никого не привел, первый тур выборов президента 25-го, в раду будем наверное осенью выбирать.
НеКонец-Света 23 мая 2014
Ответ дляПодметайло
про Рината - раньше во всех темах постоянно говорили, что он в Донецке царь и бог, и что все идет так, как Ринат платит.
когда обстелы начались? сколько времени прошло до них? мало времени для мирного пути было???
я бы поняла, честно, но вот внятно никто не может объяснить, к чему была эта агония с днр/лнр, чего на самом деле хотят новоиспеченные меры, и вообще какая логика всего происходящего...
никто объяснить не может, только нападки в ответ, или говорят ’вы все равно не поймете’...
так они и сами не знают? им чё скажут то и делают...

скоро сами стреляться начнут.
Мишка-шалунишка 23 мая 2014
Ответ дляПодметайло
это вам киселев такое рассказал???
майдан пока никого не привел, первый тур выборов президента 25-го, в раду будем наверное осенью выбирать.
Ну и выбирайте, нам-то какое дело?
Умничка-помощничка 23 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Так много хотелось бы вам ответить, но я не вижу смысла в этой дискуссии, вы все равно не поймете! Какой мирный путь, если нас бомбят и убивают? Про Рината это, наверное, вы так считаете, но не мы, он ничем не лучше Янука, такой же кровосос...
А вы попробуйте! Поговорите с нами)
Вы же просите что бы Украина услышала Донецк - и сами не говорите ничего...
Подметайло 23 мая 2014
Ответ дляНеКонец-Света
так они и сами не знают? им чё скажут то и делают...

скоро сами стреляться начнут.
http://focus.ua/incident/306532/
так вот, уже
когда такое количество оружия в руках ’простого народа’, уже хрен поймешь кто ’свой’, а пострелять же пацанам наверное хочется.
Мишка-шалунишка 23 мая 2014
Ответ дляУмничка-помощничка
А вы попробуйте! Поговорите с нами)
Вы же просите что бы Украина услышала Донецк - и сами не говорите ничего...
Я бы поговорила с вами, но мне ’На иголках’ не разрешает... Куда-то посылает...
Подметайло 23 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну и выбирайте, нам-то какое дело?
так я и пытаюсь понять логику, до чего дело вам.
нам не все равно, что происходит у вас, но непонятна логика происходящего и цели!
нам страшно за вас, потому что у вас там страшно даже по виде из интернета.
пожалуйста, поговорите с нами, объясните
Подметайло 23 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы поговорила с вами, но мне ’На иголках’ не разрешает... Куда-то посылает...
та ну ладно, а вы такая послушная)), прямо так и сделаете, как ’на иголках сказала’
ЛедиДи 23 мая 2014
девки пора спать!когда уже эта война закончится???жили себе мирно и политика вообще в голову не лезла!!!Ваши-наши !!!Совсем одурели!!! Ветераны ВОВ видя всё это думают,что лучше бы им не доживать до сегодняшних дней!!!Позор всем нам!Всем без исключения!!!
Умничка-помощничка 23 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Я бы поговорила с вами, но мне ’На иголках’ не разрешает... Куда-то посылает...
ну вы хоть сами себе можете признаться, что сказать нечего :)
Потому и отмазки придумываете)
Мы все хотим мира и спокойствия. Давайте начинать с себя и своих близких.
Играю у края 23 мая 2014
https://

Играю у края 23 мая 2014
https://

Играю у края 23 мая 2014
https://

Играю у края 23 мая 2014
https://

Kriska28 23 мая 2014
Ответ дляГоловная
майдан-это переворот власти,
повлекший за собой беспредел в стране,до власти дорвались все кому не лень.А неугодных повыкидывали.Наш народ на Донбассе стали называть быдлом и алкашами. Вы думаете мы смиримся и будет сопеть в две дырочки.У нас тоже есть свое мнение.если бы не майдан ,этолй крови в стране не было.Войну начинают те,кто идет с оружием и первый стреляет.Так вот,мы ни к кому не шли, а были на своей территории
Ага. будьте уже таки. Только деньги из бюджета не качайте, да ?
Плакат с автографом зимы 23 мая 2014
Ответ дляKriska28
Ага. будьте уже таки. Только деньги из бюджета не качайте, да ?
ок, только мы все заработанные нами деньги себе будем оставлять и сами будем решать, с кем и как нам торговые отношения строить, договорились?
Лыжи со вспышкой 23 мая 2014
Ответ дляБентливуман
Удалено администрацией...
стыдно конечно,но очень надеюсь,что Вы - русская
Подметайло 23 мая 2014
Ответ дляПлакат с автографом зимы
ок, только мы все заработанные нами деньги себе будем оставлять и сами будем решать, с кем и как нам торговые отношения строить, договорились?
ок, договорились, мы за.
оставляйте себе деньги, ’мирных местных’, ’заезжих защитников’ и прочие вооруженные категории граждан.
Все оставляйте себе.
только Ринатика уговорите, а то шото он теперь не хочет, мутит парниша, не слушает ваше правительство. а без него ж вы там никак)))