22 мая 2014

Зачем словяне убивают словян?

это же тупо.ну если бы китайцы напали я бы поняла...а так не понимаю...свои убивают своих.Так страна сама себя уничтожает получается..добро олигархов защищают?
показать весь текст
ТелаЧьи нежноСти 23 мая 2014
Потому что овцы !!!! украинцев имеют а нам за радость
Лыжи со вспышкой 23 мая 2014
Ответ дляМинерАлочка
Украинцы воюют против Путина ,у себя дома и сами с собой.
онанисты,что ли ?
Бабушка-байкерша 23 мая 2014
Ответ дляКрем для арбуза
Вопросы тут поднимаете разные, приплетаете триколоры, Россию, террористов, сепаратистов. А я не понимаю сути этой войны, девочки, реально страшно, когда такое происходит вокруг. Нам не понять кто это делает и зачем,т.к. нам никто и ничего не разъяснит. Душа болит, сердце разрывается на части, страшно за детей. С полок магазинов разметают продукты, народ в панике. Молодые не все такие сильные и не все держатся. А подумайте о стариках они плачут. Соседка у которой 2-е деток сегодня всю ночь не спала - стресс. Я еле сдерживаю слезы боюсь своих детей напугать. А самое горькое - это ненависть которая льется тут со всех сторон. Девочки, которые брызжут ядом, ну не возможно вам понять нашего состояния, это не у вас происходит. Дай вам Бог никогда не оказаться в такой ситуации.
Бабушка-байкерша 23 мая 2014
Ответ дляannasay
Я сама с Киева. На майдане не была не дня.Украину люблю.сама Украинка. Ребёнка учу украинскому
Почему не была на майдане-сначала на знала, что лучше ЕС или не ЕС(не настолько была уверена , что бы показать свою позицию)
Потом был разгон студентов- не вышла, так как не уверена, какая власть это сотворила и зачем.А кто что знает-мы все пешки . Нам что хоят то и показывают и как хотят. Должна была сотня умереть, что бы Яныка убрать и Юлю Выпустить.100 человек!!! почему мы так не ценим человечески жизни.как бы мы не хотели , не старались. не пытались вникнуть-МЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕМ В ПОЛИТИКЕ. управляемые пешки и не более того. Да, я готова была потерпеть Яныка год ещё, но вернуть жизни тех людей.сейчас просто наблюдаю на эту ненависть вокруг и взаимные обвинения . страшно жить. мы легко судим политиков, Путина, РФ , бандеровцев и так далее, посылаем ненависть и практически проклятия . Как зомби. все без исключения. Не понимаю, что нас просто провоцируют так себя вести, из-за денег, власти, передела территорий и тому подобное . Каких то пол года назад мы все дружно общались, дружили, кому то помогали, кого то журили...мы были практически семьёй. Как мы можем судить кого то? посмотрите на нас!!!мир начинаться с НАС. Я вас прошу, оставить мир хотя бы нашим детям. Выйти на улицу с любыми флагами, взяться за руки. простить обиды. Если мы будем ЛЮДЬМИ, а не животными. У нас будет МИР. Пока будет гавкать друг на друга, как собаки-получим, то, что заслужили. ИЗВИНИТЕ, если кого обидела
Спасибо Вам большое!Как бальзам на душу,так приятно слышать такие речи
СМСница 23 мая 2014
Я просто отвечу на первый вопрос.СлАвяне-загадочная натура, душа!Сильнее нет!Инакомыслящий не поймет. Голливуд рулит(((Затем и убивают(((
Колупалочка 24 мая 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
Почему вас так беспокоит будущее этих республик?! Дайте нам просто жить! Оставьте нас в покое! Мы не хотим войны, хватит нас убивать! Мы хотим работать и растить детей, без ЕС, НАТО и фашизма! Со своими бандитами (они везде есть) мы сами разберемся и наведем порядок!
Это наши донбасские бандиты скорее с нами разберутся а не мы с ними - уже разбираются, у нас в макеевке еще так, по одному на остановках стреляют, чтоб все боялись, и газетенки сразу обьяснять кинулись, кого именно бояться нужно. Тошнит уже от этого триколора и от всей этой ДНР.
Отвечаю всем 24 мая 2014
Ответ дляУлыбчик
ты хоть понимаешь смысл слова напалм?
А ВЫ не знаете??так почитайте Википедию или что Вы там еще читаете))))А там написано,что это бензин или керосин плюс серебрин или даже мыло хозяйственное!!!Все просто.....А ВЫ в слово напалм вкладываете другой,более высокий смысл???Поделитесь??))))))))))))))))
Улыбчик 26 мая 2014
Ответ дляРяженка
А ВЫ не знаете??так почитайте Википедию или что Вы там еще читаете))))А там написано,что это бензин или керосин плюс серебрин или даже мыло хозяйственное!!!Все просто.....А ВЫ в слово напалм вкладываете другой,более высокий смысл???Поделитесь??))))))))))))))))
причем тут коктейль Молотова к напалму??? ну и балда))) сама бы посмотрела в вики, прежде чем ляпать

Напалм (англ. napalm — скорочення від англ. Naphthenic acid — нафтенові кислоти та англ. Palmitic acid — пальмітинова кислота) — загущений бензин, горючий продукт, який застосовується для запалювальних і вогнеметних сумішей. Використовується у запалювальних !!!!!авіабомбах, ракетах, мінах тощо!!!!!!!!.

Напалм легко загоряється, горить відносно повільно (швидкість згоряння залежить від в´язкості), виділяючи густий їдкий чорний дим (температура полум´я 900–1100° C залежно від виду пального), добре прилипає до об´єктів, зокрема до вертикальних поверхонь.
Улыбчик 26 мая 2014
Коктейль Молотова, інші назви бомба Молотова, бензинова бомба — це загальна назва найпростіших саморобних вибухових пристроїв на основі легкозаймистої суміші (бензину, розчинника, спирту тощо). Оскільки таку бомбу легко виготовити, її часто використовують під час партизанських та вуличних війн, акцій громадянської непокори.

Слід розуміти, що коктейль Молотова діє як запалювальний пристрій — він не є вибуховою речовиною (сам «коктейль»), чи вибуховим пристроєм («снаряд»).