Кто крайний?• 22 мая 2014

Про Похудеть .

Девченки - на сколько максимум кг вам удавалось похудеть и за какое максимально короткое время?
Дано - рост 165 вес -97 возраст 35 лет
какмме у меня шансы? я знаю что если большой вес то сразу очень много уходит.
Сколько максимум можно сбросить без сильного вреда для здоровья? и чтобы очень быстро
Тенюшка• 22 мая 2014
Первую неделю 5 кг легко уйдёт. Потом несколько недель по 2-3 кг, после не больше 1 в неделю.

Дядя Жора• 22 мая 2014
дюкан...
30 лет..
рост 170..
вес был 80..
через 24 дня 72.800
(дите есть)
Вам телефонограмма• 22 мая 2014
я 7 лет назад сбросила 30 кг за мес с такого же веса как у вас. увы потом снова все набрала и сейчас снова вешу 95 (((
Вам телефонограмма• 22 мая 2014
за 5 мес, цифра не пропечаталась
Козяка-маляка• 22 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Каким образом?
Кашка-маняшка• 22 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Каким образом?
Сбросили или опять набрали?
Забагаловка• 22 мая 2014
При условии диеты и фитнеса за месяц сможете сбросить 3-6 кг, больше 6 кг нереально, разве что устроить себе настоящий жесткач, но это обязательно скажется на здоровье и дальнейшем похудении (перестанете терять вес вследствие защитной реакции организма и придется еще больше ужесточать меры). Лично я вообще туго худею, с 70 кг худела по 1-2 кг в месяц (при том, что и диета, и фитнес, и все дела). Зато как похудела, 10 лет держу этот вес, больше не поправляюсь. Короче, чем медленнее худеете, тем легче потом сохранять вес, чем быстрее худеете, тем больше шансов потом все набрать назад с добавкой (проверено).

Вам телефонограмма• 22 мая 2014
Ответ дляКозяка-маляка
Каким образом?
я сразу же исправилась )
Козяка-маляка• 22 мая 2014
Ответ дляКашка-маняшка
Сбросили или опять набрали?
Сбросили. Цифра 5 не пропечаталась у автора поста, я и думаю - за месяц-30 кг...)))
Козяка-маляка• 22 мая 2014
Ответ дляВам телефонограмма
я сразу же исправилась )
Я видела))) Как худели?
Капуста Маша• 22 мая 2014
Спокойно и без гол о духи ху дела на пять процентов веса каждый месяц первые два месяца, потом по 1_2 кг. Когда достигла 67кг вес остановился, правильное питание без спорта. Сейчас первая неделя моего после родового похудения по той системе, погляжу, правда ли пишут, что корм ящик неадекватно реагируют на диету и могут не худеть за счет гормонов
ПультОт_БМВ• 22 мая 2014
Я похудела за 4 недели ровно на 10 кг. У меня есть диета которую я лично испытала на себе, но ее надо соблюдать очень строго и не есть ничего лишнего.
автор Кто крайний? • 23 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
поделитесь??
katutya• 23 мая 2014
Попробуйте диету Дюкана. Мамина подруга, ей 50, за 6 месяцев 28 кг убрала ....
totsik2011• 23 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
напишите в личку диету пожалуйста
ПультОт_БМВ• 23 мая 2014
Ответ дляКто крайний?
поделитесь??
Первая неделя

Ежедневный завтрак: 1/2 апельсина или грейпфрута и 1-2 вареных яйца

Понедельник
• Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
• Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины.

Вторник
• Обед: вареная или жареная курица без кожи.
• Ужин: 2 вареных яйца, салат (огурец, салат, помидоры, перец, морковь), 1 тост или 1/4 лепешки, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
• Обед: любой сыр (обезжиренный) в любом количестве, 1 тост, помидоры
• Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины

Четверг
• Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины, салат

Пятница
• Обед: 2 вареных яйца, вареные овощи (кабачки или фасоль или морковь или зеленый горошек)
• Ужин: рыба вареная или жареная, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Суббота

Воскресенье
• Обед: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут
• Ужин: вареные овощи
________________________________________

Вторая неделя

Понедельник
• Обед: жареное или вареное мясо, салат
• Ужин: 2 вареных яйца, салат, 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
• Обед: жареное или вареное мясо, салат
• Ужин: 2 вареных яйца, 1 апельсин или грейпфрут

Среда
• Обед: жареное или вареное мясо, огурцы

Четверг
• Обед: 2 вареных яйца, любой белый сыр (обезжиренный) в любом количестве, вареные овощи
• Ужин: 2 вареных яйца

Пятница
• Обед: рыба вареная или жареная
• Ужин: 2 яйца

Суббота
• Обед: жареное или вареное мясо, помидоры, 1 апельсин или грейпфрут
• Ужин: смесь из свежих фруктов (апельсин, мандарин, дыня, персик, яблоко)

Воскресенье
• Ужин: вареная или жареная курица без кожи, помидоры, вареные овощи, 1 апельсин или грейпфрут

Третья неделя

Понедельник: в течение всего дня любые фрукты в любом количестве, в любое время, в сочетании с любыми другими фруктами кроме: винограда, манго, финика, банана, инжира.

Вторник: в течение всего дня любые вареные овощи и любые салаты, кроме сочетания с картофелем и сухими злаками.

Среда: в течение всего дня любые фрукты из перечисленных ранее, любые вареные овощи, салаты в любом количестве, в любое время.

Четверг: рыба вареная или жареная в любом количестве, салат (только капуста или салат) в любом количестве, вареные овощи.

Пятница: мясо варёное или жареное нежирное, кроме баранины, либо курица, вареные овощи, вареные овощи.

Суббота и воскресенье: в течение всего дня один вид фруктов в любом количестве, в любое время (только яблоки или только груши, или только персики, или только абрикосы).

Четвертая неделя

Упоминаемые продукты распределяются на целый день без определенного времени, однако, без дополнений.

Понедельник
• 4 ломтика жареного или вареного мяса или 1/4 вареной курицы
• 3 помидора, 4 огурца
• 1 баночка тунца без масла (либо промытого водой)
• 1 тост
• 1 апельсин или грейпфрут

Вторник
• 2 ломтика жареного или вареного мяса (максимум 200 грамм)
• 3 помидора, 4 огурца
• 1 тост
• Яблоко или груша, или 1 долька дыни, или апельсин, или грейпфрут

Среда
• 1 ложка творога, либо любого белого сыра (обезжиренного)
• Маленькая тарелка вареных овощей
• 2 помидора, 2 огурца
• 1 тост
• 1 апельсин или грейпфрут

Четверг
• 1/2 вареной или жареной курицы
• 3 помидора, огурец
• 1 тост
• 1 апельсин или грейпфрут
• Один вид из перечисленных фруктов

Пятница
• 2 вареных яйца
• 1 салат, 3 помидора
• 1 апельсин или грейпфрут

Суббота
• 2 грудки вареной курицы
• 1/8 килограмма творога или брынзы
• 1 тост
• 2 помидора, 2 огурца, простокваша
• 1 апельсин или грейпфрут

Воскресенье
• 1 ложка творога
• Баночка тунца без масла
• Маленькая тарелка вареных овощей
• 2 помидора, 2 огурца
• 1 тост
• 1 апельсин или грейпфрут
Зубачистка• 23 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
поделитесь, пожалуйста, диетой
ПультОт_БМВ• 23 мая 2014
Ответ дляЗубачистка
поделитесь, пожалуйста, диетой
уже поделилась)
Зубачистка• 23 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
уже поделилась)

Ната_2012• 23 мая 2014
Девочки, подскажите, правда ли, что при похудении объемы уходят быстрее чем килограммы?
Забагаловка• 24 мая 2014
Ответ дляНата_2012
Ну это все относительно))) уходит и то, и то, просто у всех в индивидуальном порядке.
Блoшка-матрешка• 24 мая 2014
Удалено администрацией...