27 мая 2014

окна на балконе лоджии чем закрываете? жалюзи, шторы и т. д

У нас жалюзи,но что- то они надоели мне,пока отмоешь... Думала может шторы тканевые - постирал в машинке и все!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 мая 2014
У нас жалюзи внутри стеклопакетов. Уже больше 10 лет. Мыть их не нужно, они не пылятся.
жалюзи
Укуси меня 27 мая 2014
У меня бамбуковые, щёточкой пыль посметала, можно тряпкой протереть и всё.
из желе я 27 мая 2014
бумажные жалюзи с прищепка очень стильно.
ttannia90 27 мая 2014
вот как раз тканевые после стирки,как вытянуты из одного места, у меня были разные варианты,поняла,что жалюзи простые,самые долговечные и не теряют свой вид со временем. И мыть их проще,просто снимаю несу в душ, опрыскиваю средством и включаю сильный напор и всё отмывается за 5 мин.
Бокс-орун 27 мая 2014
Ответ дляBirist
У нас жалюзи внутри стеклопакетов. Уже больше 10 лет. Мыть их не нужно, они не пылятся.
прикольно, первый раз слышу))))
это ж их и открыть нельзя? т.е. они всегда в одном положении?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 мая 2014
Ответ дляБокс-орун
прикольно, первый раз слышу))))
это ж их и открыть нельзя? т.е. они всегда в одном положении?
Почему? Как все жалюзи они открываются, закрываются, поднимаются и опускаются) Эта штука (не знаю, как называется, которая предназначена их закрывать/открывать)выведена наружу
я модница 27 мая 2014
Ответ дляУкуси меня
У меня бамбуковые, щёточкой пыль посметала, можно тряпкой протереть и всё.
Такие шторы ополаскивать под душем нельзя?
я модница 27 мая 2014
Ответ дляttannia90
вот как раз тканевые после стирки,как вытянуты из одного места, у меня были разные варианты,поняла,что жалюзи простые,самые долговечные и не теряют свой вид со временем. И мыть их проще,просто снимаю несу в душ, опрыскиваю средством и включаю сильный напор и всё отмывается за 5 мин.
А ИХ ЛЕКО СНИМАТЬ - НАДВЕТЬ?
автор Я такая - жду трамвая 27 мая 2014
Ответ дляttannia90
вот как раз тканевые после стирки,как вытянуты из одного места, у меня были разные варианты,поняла,что жалюзи простые,самые долговечные и не теряют свой вид со временем. И мыть их проще,просто снимаю несу в душ, опрыскиваю средством и включаю сильный напор и всё отмывается за 5 мин.
Живу недалеко от дороги и шахты,заводы в городе налет прям масляный, так просто струей не отмывается((
valentina 84 27 мая 2014
жалюзи на балконе .в комнате .на кухне тюль .
автор Я такая - жду трамвая 27 мая 2014
Ответ дляBirist
У нас жалюзи внутри стеклопакетов. Уже больше 10 лет. Мыть их не нужно, они не пылятся.
Как не пылятся? Они на улицу выходят, верно? А когда окна на балконе моете,их не моете??
Бокс-орун 27 мая 2014
Ответ дляBirist
Почему? Как все жалюзи они открываются, закрываются, поднимаются и опускаются) Эта штука (не знаю, как называется, которая предназначена их закрывать/открывать)выведена наружу
ух-ты! круто! возьму на заметку при замене балкона!