28 мая 2014

Во что одеть ребенка на крестины?

Нам 3 мес, вот собираемся покрестить малыша. Интересует во что бы то такое красивое его одеть? что это должно быть-чтоб и снимать легко, и одеть потом. и чтоб нарядно и красиво. на ножки что?пинеточки?или просто носочки если будет жарко? ану ка,опытные мамы,делитесь с новоиспеченными опытом)))
Копуша 28 мая 2014
зараз є спец.костюмчики для хрестин, пошукайте, вони досить симпатичні)
автор Цикавенная 28 мая 2014
Ответ дляКопуша
зараз є спец.костюмчики для хрестин, пошукайте, вони досить симпатичні)
да? ооо незнала)
На-перекуре 28 мая 2014
в конце мая был в одном памперсе и вышиваночке от Бэмби на пару размеров больше. Он в ней как в сорочке был
Копуша 28 мая 2014
Ответ дляЦикавенная
да? ооо незнала)
Копуша 28 мая 2014
Natali70487 28 мая 2014
На прошлой неделе крестили, было очень жарко, мы были в крестильной рубашке, легенькой шапочке и носочках, потом сняли шапочку и носочки, ведь ручки головка и ножки должны быть открытыми, а потом крестная завернула нас в крыжму.Одели шапочку и поехали домой.
Я люблю транзисторы 28 мая 2014
Мы в августе крестили - жара была нереальная. Был только в памперсе и простой белой футболочке, потом в крыжму завернули. Считаю, что все эти костюмчики, пинеточки, шапочки летом - издевательство над дитем.
Taisiia 28 мая 2014
костюмчики часто синтетичні та й не практичні. головне, щоб був доступ до ніжок, можна, наприклад, шортики вдягнути в жару, на голівку водичку поливатимуть і груди мазатимуть, тому краще рубашечка чи боді з зав´язками спереду
На границе 28 мая 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3377830.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8533072.html
тккань натуральная, не парит и цена приятная
Есть сейчас песочники и бодики, имитирующие джентельменские костюмы. Т.е., нарисован пиджак, бабочка и пр. Имхо, очень бы подошло. Я так и купила здесь малому костюм на крестины. Введите в продавалке ’костюм для джентельмена’ и профильтруйте возраст.