Кастрюлька• 29 мая 2014
Предсказательницы, на сколько долго в Донецкой области все это будет
продолжаться????? Если некуда бежать, что делать, сидеть и ждать смерти?
Кастрюлька
• 29 мая 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
сидеть и ждать мира
Сколько???? Когда просвет будет в конце тунеля???
А я на шпагате• 29 мая 2014
Ответ дляМурзилка
предсказательницы на сайте ВР сидят, туда напишите...
Да уж,кроме них никто не знает....((
Кастрюлька
• 29 мая 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Долго, к сожалению, долго
Смотря сколько, может мы вымрем тут все
Всех анонимов аноним• 29 мая 2014
Ответ дляКастрюлька
Смотря сколько, может мы вымрем тут все
если все будет нормально именно в Донбассе все закончится к октябрю месяцу,но сейчас фаза очень острая она идет на 2 годовой поворот,а вообще не раньше 2016 года Украина войдет в экономический подъем на уровень 2013 года.
Кастрюлька
• 29 мая 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
нормально это как? Сейчас везде беспредел
Скользкая• 29 мая 2014
До 2017 года, поищите полит обозревателей, которые в 2013 году рассказали о Крыме, о гражд войне (только ее пророчили на март), и др! Что сейчас будет происходить я догадываюсь и что готовят провести в России и др! Очень интересно и не приятно, что правда(
Скользкая• 29 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
Да уж,кроме них никто не знает....((
да ладно, они и сами не знают - они просто куклы
А я на шпагате• 29 мая 2014
Ответ дляСкользкая
Ну всего незнают,но вранье прикрывают тех кто выше и уже больше нас точно знают
Кастрюлька
• 29 мая 2014
Ответ дляКонФФетОшка
до осени....
Как детей на море везти, не то что на море, на улицу выйти
Брызжу ядом• 29 мая 2014
Еще около месяца, причем возможно будет все форсированно, будет вброс новых сил и оружия из-зарубежа, перелом недели через две