тянитолкайка• 30 мая 2014
Может у кого так было или знаете?
У меня 4я беременность когда разнервничаюсь то начинаю задыхаться.какая может причина или болезнь это вызвать? И как быть в дальнейшем? Совет не нервничать логичный так и стараюсь но вот бывает очень редко что приходилось понервничать и вот сегодня тоже перенервничала расплакалась думала что уже все задохнусь уже прошло боле двух часов а так и осталось легкое состояние как будто при насморке не хватает кислорода.к своему врачу попалу только во вторник
Мама Карло• 30 мая 2014
не знаю такого
а это точно не признаки астмы?
Просто там тоже от нервозности приступы увеличиваются...
а это точно не признаки астмы?
СССРовна• 30 мая 2014
У меня тоже 4-я беременность,недавно не хватало воздуха и в жар бросало.низкое давление и гемоглобин!
Апрель Ивановна• 30 мая 2014
Какая Вы умничка,четвёртого... Не страшно.... и почему Вы до сих не спите
Пурген• 30 мая 2014
у меня было похожее-прям задыхалась,ночью вставала зимой и сидела на балконе дышала,надышаться не могла,оазался поздний токсикоз,есле спасли,извините что пугаю.посидите пока на диете-язвенников,а когда будет возможность-попросите врача обследовать.но поздний токсикоз с 30 недель.
Бабка в тапках• 30 мая 2014
у меня когда-то комок в горле стоял. я пыталась его глотнуть и задыхалась тоже. помогла Алора. успокоительное
тянитолкайка
• 30 мая 2014
Ответ дляАпрель Ивановна
Спасибо. Слава Господу все ок то не страшно:) нехватка воздуха не могу уснуть:(
тянитолкайка
• 30 мая 2014
Ответ дляloveyou
спазм какой-то на нервной почве...
может, сердце? у вас с ним все в порядке?
или что-то типа астмы?
в общем, это точно нужно с врачом своим советоваться - может что-то назначит успокаивающее.
или что-то типа астмы?
Было нормально гемоглобин был 105 месяц назад сейчас перездала посмотрю в понедельник результат и конечно на приеме у врача спрошу
тянитолкайка
• 30 мая 2014
Ответ дляПурген
У меня почти 28недель вот только возле открытого окошка и легче
Пурген• 31 мая 2014
Ответ длятянитолкайка
все равно попросите врача обследовать на поздний токсикоз-никогда не помешает