ЖонДуан• 31 мая 2014

ой, девочки посмотрите, роды

ДваДваВосемь• 31 мая 2014
дык, проходили 2 раза

с_переулочк­а• 31 мая 2014
мдаа, только не у нас так рожать! я три раза и только в больнице, и все по разному: на кресле, на кровати, на столе, но что б столько людей вокруг, и то только доктора, а инфекция? тут в новостях смотрела как насмотрелась одна мамаша такого плана видео так малыш умер при родах, потому что дома рожала, 100 обдумайте своё решение!!
Janeez• 31 мая 2014
Шикарное видео, спасибо автор, сразу приятные воспоминания нахлынули
Гу го гу го гу• 31 мая 2014
Дома у нас запрещено рожать.
автор ЖонДуан • 31 мая 2014
я тоже рожала в больнице, о втором пока не думаю, просто нахлынули воспоминания, мой тоже вокруг бегал, до самого момента , но потом признался что когда вышел с роддома выкурил 5 сигарет и не мог завести машину -руки тряслись. А тут такой мужчинка -очень трогательно.
Иванка Бур• 31 мая 2014
классное видео))
Жертва интернета• 31 мая 2014
я свої пеші роди як ’впомню так вздрогну’ попала перед паскою тож в передродовій зі схватками провела 3 дні, не знаю як витримала(((на другу вагітність відважилась тільки через 12 років, перечитавши всю літературу яку можливо і вже ’запаслась’ лікарем що знав всі нюанси, а тут все так гарно і легко))))

Жена миллионера• 31 мая 2014
Класс! Если бы я жила снова все было бы по другому... Видео наталкивает о мыслях про качество жизни и отношения.
Жена миллионера• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
дык, проходили 2 раза
так же рожали?
Елена С.• 31 мая 2014
я аж всплакнула
Божья коровка• 31 мая 2014
Чисто рекламный ролик, ни потуг, ни крови в воде.
автор ЖонДуан • 31 мая 2014
не наю, что рекламировать))) у меня подруга рожала в Израиле, очень противоположно нашему,даже с ее рассказов, понятно что в ролике это не страны СНГ, а по природе мы так и должны рожать..... получая удовольствие от процесса что-ли.
Фекла Персиковна• 31 мая 2014
Ответ дляБожья коровка
какой крови? Если родила без разрывов, пуповину пережигали после прекращения пульсации- а это вообще идеальный вариант ( чего у нас не делают вообще), тогда и рек крови нету.
Кюветчица• 31 мая 2014
Я представляю как бы они выстояли с моими первыми родами продолжительностью 1,5 суток
Тамбовский мел• 31 мая 2014
Спасибо,видео мне понравилось,но вот больше через это проходить совсем не хочу)))))Жаль только что за 5 раз у меня так и не вышло насладиться этим процессом ни разу.
Фекла Персиковна• 31 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Считаю это вообще идеальным вариантом родов, но только, естественно , при этом доктор должен присутствовать обязательно, как вариант экстренной помощи.
Фекла Персиковна• 31 мая 2014
Ответ дляТамбовский мел
вы просто МОЛОДЕЦ, восхищаюсь такими женщинами
Божья коровка• 31 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Гугл в помошь- роды на природе в воде, дома и т.д. Только за кадром машина неотложной помощи. Ну, а это, конечно, смонтированный ролик. Для эстетического удовольствия.
Невидимка• 31 мая 2014
красиво

автор ЖонДуан • 31 мая 2014
мне кажется у нас не правильный подход (хоть и на курсах наставляют) все же никто не учитывает настрой, отношение любимого мужчины, внимание, 1000% заботу, да и саму обстановку в больнице, помню меня на санпропускнике мин 20 оформляли, при том что мой врач уже ехал в роддом, а так бы еще час ждала бы дежурного и т.д. и тому подобного.
Божья коровка• 31 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
С этим согласна. Поэтому и написала, что рекламный ролик идеальных родов.
ДваДваВосемь• 31 мая 2014
Ответ дляЖена миллионера
так же рожали?
слава Богу нет, рожала в роддоме
Тамбовский мел• 31 мая 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Спасибо.После просмотра видео пошла посмотрела на свою доченьку,ей 1.5г и вдруг такие воспоминания нахлынули)))
Божья коровка• 31 мая 2014
Забыла дописать- Идеальных домашныих родов.
Тамбовский мел• 31 мая 2014
Ответ дляЖонДуан
Девочки,меня в роддоме уже сами стены пугают и так тоскливо что хоть плачь.Старших двоих я родила в темное время суток,поэтому когда узнавала о следующих беременностях всегда молилась чтобы родить днем и чтобы солнышко светило.Так и случалось)))
автор ЖонДуан • 31 мая 2014
ой девочки, мне сегодня знакомая звонила, у нее 4 ребеночек умирает(все открывается раньшеи ничего не держится) так вот главное выносить и родить здорового человечка, а все остальное мы вытерпим, мы такие, мы же женщины.
автор ЖонДуан • 31 мая 2014
во общем всем сладких снов и легких родов (кому еще предстоит) пошла спать, может на второго надумаю, ностальгия проснулась во мне что-то...
автор ЖонДуан • 31 мая 2014
пересмотрела еще раз, ну не ребеночек очень похож на грудничка, синенький и морщинистый , ну а то что монтировали так и понятно, что бы было красиво.
Разгуляшка• 31 мая 2014
я плачу
Тумба-юмба• 31 мая 2014
мило!но я против родов дома