Сиренькая• 31 мая 2014
Девочки кто делал ЕКО отзовитесь???Какие показания?Где делали?Цена?
Чумачечая_• 31 мая 2014
Во Львове, в прошлом году, чуть больше 32 тыс., ничего. На вторую не пошла.
Дон Пэдро• 31 мая 2014
Я сейчас в протоколе.
Позавчера была подсадка двух эмбриончиков пятидневочек.
Делала в ’Дахно’
Стоимость это очень индивидуально...
я ещё точно не подсчитывала по чекам.
Программа ЭКО+ИКСИ =16500 грн.
Лекарства - около 10000 грн.
Анализы + гистероскопия (перед протоколом)-около 5000грн.
Делала в ’Дахно’
Стоимость это очень индивидуально...
я ещё точно не подсчитывала по чекам.
Программа ЭКО+ИКСИ =16500 грн.
Лекарства - около 10000 грн.
Горизонтальный самовар• 31 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Спасибо!Вышло с первого раза?
да мальчик и девочка
Сиренькая
• 31 мая 2014
Ответ дляЧумачечая_
какие показания были на Еко?Мне вообще моя Г сказала что мне туда не нужно,но я собираю информацию все таки...
Сиренькая
• 31 мая 2014
Ответ дляM_arinka
Я делала в феврале, вторая попытка - удачная. Протокол был с минимальной стимуляцией, чуть больше 20 тысяч. Первая попытка в ноябре 2012 обошлась в 32тыс. Делали в Киеве, клиника Мать и Дитя. У нас бесплодие неясного генеза
А сколько времени не могли забеременеть?муж здоров у вас?
Сиренькая
• 31 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
Я сейчас в протоколе.
Делала в ’Дахно’
Стоимость это очень индивидуально...
я ещё точно не подсчитывала по чекам.
Программа ЭКО+ИКСИ =16500 грн.
Лекарства - около 10000 грн.
Делала в ’Дахно’
Стоимость это очень индивидуально...
я ещё точно не подсчитывала по чекам.
Программа ЭКО+ИКСИ =16500 грн.
Лекарства - около 10000 грн.
Удачи вам!!!Пусть вам Бог помагает
Дон Пэдро• 31 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Удачи вам!!!Пусть вам Бог помагает
Спасибо!
Постоянно молюсь, чтобы всё получилось.
куркулиха• 31 мая 2014
Ответ дляСиренькая
Поздравляю!!!!

Спасибо. Уже малышы есть. Мальчик 3800 и девочка 3100 :)
Сиренькая
• 31 мая 2014
Ответ дляM_arinka
8 лет, оба здоровы
Мы не можем 4 года,но у меня была куча проблем....Был полип,удалили,дисплазия-прижгли,были инфекции у нас с мужем все проличили(как мне моя Г сказала,что я уже как стерильная....и ничего всеравно(((Я готова уже на Еко,хочу денег подсобирать,она мне-тебе оно не нужно,рано еще,что на Еко в основном показания-это трубный фактор,у меня там все Ок.
Сиренькая
• 31 мая 2014
Ответ длякуркулиха
Классс!!!!Так за Вас рада!!!!Ростите здоровыми и самыми счастливыми!!!!
Сиренькая
• 31 мая 2014
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо!
Постоянно молюсь, чтобы всё получилось.
Обязательно получится!!!!Главное верить!!
Ответ дляСиренькая
Ну дисплазия и у меня была, и лапароскопия диагностическая, и инфекции были, 2 попытки инсеменации и гистероскопия с удалением полипов перед второй попыткой эко - но это так, мелочи.
Фигня про трубный фактор, у меня вот тоже с трубами все ок - а 8 лет ничего. Сейчас жалею что не пошла на ЭКО раньше
mirka-milka• 31 мая 2014
Ответ дляСиренькая
4 года -это не показатель,тем более если у вас с трубами и яичниками,маткой все хорошо!езжайте куда то и полностью расслабьтесь,забудьтесь,не зацикливайтесь -и все получиться !)))))))
Сиренькая
• 31 мая 2014
Ответ дляM_arinka
И я так думаю....Зачем ждать столько лет,что может вдруг через 10 лет само получится....Не верю уже!!!Нужно деньги собирать((((Скажите а напрвление от Г нужно?
Сиренькая
• 31 мая 2014
Ответ дляmirka-milka
На море собираемся....Попробуем!!!
Ответ дляСиренькая
Не нужно никакое направление, выбираете клинику, врача и идете на консультация - там уже врач все расскажет
mirka-milka• 31 мая 2014
Ответ дляM_arinka
у меня подружка что только не делала,какие только анализы с мужем не сдавали,в каких странах только не ’типа’лечились-после 11лет совестной жизни поехали на выходные в Одессу(да,не куда то прям в рай)просто спонтанно-когда приехали-в глазах было такое счастье-говорит эти выходные были лучшее в жизни,они как дети сходили с ума и не поверите,после этого тест показал 2 полосочки-она бедняга,когда их увидела в обморок упала-по скорой в больницу,от туда не хотела выходить,боялась,что своим обморочным состоянием навредит малышу-сейчас их крохе уже 2 годика))))))
Ответ дляmirka-milka
Молодцы, что тут скажешь. Но у нас увы так не получилось. И ездили отдыхать и отрывались...но увы. Нам только эко помогло
ДваДваВосемь• 31 мая 2014
у наших друзей 10 лет не было деток, что только они не делали, куда не ездили, результата не было, решили сделать ЭКО, им рекомендовали Львов, получилось с первой попытки, сейчас деткам уже по 4 года, двойня ))) а по поводу цены. то вроде бы где-то 25-30 тыс. говорили, но остались они очень довольны клиникой, персоналом.
если хотите, могу узнать координаты
Сиренькая
• 31 мая 2014
Ответ дляДваДваВосемь
если хотите, могу узнать координаты
Узнайте пожалуйста!
...аяприкольная• 01 июня 2014
Ответ дляmirka-milka
извините конечно, но так не люблю таких советов. мы 5 лет не могли зачать оба здоровы. я не зацикливалась на этом, просто знала, что все получится, НО все равно уверенно мы шли к своей мечте! пробовали все, что только можно было, но при этом и отдыхали и истерик по этому поводу у меня не было (хотя каждые М это как ножом по сердцу). Если действительно хочешь ребенка, то надо идти и делать, а не ждать. все таки разница есть в 30 рожать или в 35 (это я о себе). И все 5 лет слушала от друзей и знакомых ’ да расслабься, не зацикливайся и т.д.’ ....аж тошно было.
Автор! мы пошли на ЭКО и сейчас ждем наше долгожданное чудо! Удачи, все у вас получится!!!
Сиренькая
• 01 июня 2014
Ответ для...аяприкольная
Спасибо!!!Плачу.....Удачи Вам и пусть хранит Вас Господь!!!
Мне сейчас 27,мужу 30....Тоже не хочется рожать в 35 а то и позже.....Посоветуйте где Вы делали и сколько стоит?Буду благодарна