Я не на долго• 31 мая 2014

Беременность 28 недель. Время остановилось.

Девочки...время для меня просто остановилось. У меня двое детей уже есть...с ними провожу новые дни каникул. Но вот кажется мне, что так долго еще до рождения крошки.
У вас тоже так было? Или третий триместр наоборот летит? Первые 2 беременности, кажется - все было по другому.
Аноним_1434• 31 мая 2014
Долгло... У меня тоже долго время тянулось, хотелось побыстрее...

Жена миллионера• 31 мая 2014
У меня после 30 жизнь побеждала очень. И ни беременность, ничто другое ее не останавливает.
Я в 20 лет первого родила и мне так все долго тянулось и так медленно рос, а хотелось, чтобы быстрее вырос. Второго родила в 30 и пытаюсь насладиться-надышаться, но время очень летит.
Наверное, как относишься к ситуации, так ее видишь
дЫнька• 31 мая 2014
У меня по началу тоже так было, но уже 34 неделя, еще чуток и роды, уже не могу дождаться, это еще хорошо что намулице не много стало прохладно хоть дышать можно
Кому там слова не давали• 31 мая 2014
Сейчас лето начнется, мне кажется время просто полетит, то море, если не море, просто какие -то вылазки на природу, к воде. Это зимой время ну ооочень медленно тянется.
Сиреневая цапля• 31 мая 2014
у Вас это последняя беременность (ну скорее всего :-)) так наслаждайтесь каждым ее мигом, эти ощущение не повторимы !
Своего не предлагать• 31 мая 2014
Ой, Вы знаете, ровно год назад была в Вашей ситуации. Третья беременность, тоже 28 недель. Было просто ленивое переползание изо дня в день. А когда дети уехали на каникулы, стало просто невыносимо. Тоже думала, скорее-бы родить, казалось, что беременной буду ходить до Нового года. А сейчас я смотрю, как это чудо ползает по квартире со скорость звука, лихо разбрасывает вещи, лазит по ящикам и думаю, как быстро пролетело время, как быстро он вырос.
автор Я не на долго • 31 мая 2014
Ответ дляСиреневая цапля
Это точно последняя... У меня она вообще какая то вроде и без больниц, но сначала жуткий токсикоз, до 18 недели, затем начала уставать сильно, с 24 недели спина болит, руки и ноги выкручивает...наверное, поэтому и время тянется долго.

i-net• 31 мая 2014
Ответ дляКому там слова не давали
у меня 3-й триместр пришелся на зиму, зато все весна впереди была, такое настроение классное, все распускается, теплеет, прогулки с коляской приносили море удовольствия)))
размахер• 31 мая 2014
у меня 24 недели, время летит мгновенно.
Клептоманка• 31 мая 2014
У меня почти 26 неделек,тоже не могу уже дождаться,радуюсь каждому прошедшему дню)У меня тоже 3-я беременность
Чики-брык• 31 мая 2014
девчонки, желаю вам внутренней гармонии, так здорово-хочу быть беременной еще!!!!!!
pers1974• 31 мая 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
прямо мои мысли озвучили..