Верочка 100%• 31 мая 2014
на какой недели вам делали второе плановое кесарево?
Девочки как было у вас? На какой недели вас положили в роддом и сделали операцию? Договаривались вы с врачом или нет?
Непогодка• 31 мая 2014
почти в срок 39 неделя,заранее договорилась, и за день до операции пришла в роддом
Точная копия плова• 31 мая 2014
у меня хотел на 35-36 неделе делать. Он как то по своему считал, наверное по Узи и развитию ребенка. Скандалила и дотянула до 38.
Соображалочка• 31 мая 2014
В 39 ровно положили в роддом ’на подготовку’. Врач дал возможность назначить дату самой, но не позже полных 40 недель.
Я выбрала число, получилось 39 недель и 3 дня.
Если бы дома старший не ждал, назначили бы на попозже.
Первое КС у меня было экстренное в 38 и 2 дня, по желанию малыша.
Люблю порядок• 31 мая 2014
положить могут на 38 неделе, а кесарево в 6 роддоме киев делают обычно при полных 39 неделях
Нагажу и сбегу
• 31 мая 2014
Всем спасибо!у меня сейчас 37недель.хочу не раньше 39 в больницу пойти, старшую жалко на долго остовлять. Буду рожать в 6-м роддоме Киев с врочом не договаривалась.
Соображалочка• 02 июня 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Вот я тоже в 6-м рожала, но побоялась и договорилась.
Была дома по максимуму, т.к. не хотела пропустить д/р старшего.