Указка• 01 июня 2014
Ответ дляКнопкотык
У нас дожди постоянные)))
у нас это у кого? Крым или Одесса?
Кнопкотык• 01 июня 2014
Ответ дляУказка
у нас это у кого? Крым или Одесса?
в Одессе дождики и тучки
Ксерокопия ночи• 01 июня 2014
Да я могу любую фотку так подписать, например- в Крыму выпал снег))
Мне лично мало интересно, сколько где народу...никуда не едем в этом году ради продолжения ремонта)) будем с сыном в озере купаться.
Но мне кажется, что в этом году больше людей будет ехать в Одессу, к Азовскому морю, например в Запорожскую. обл.
Грабля• 02 июня 2014
Увы, это прогнозируемо. Мне страшно представить, сколько народу будет в этом году на пляжах Одессы и Херсона, ну, а если и Азов станет недоступным...
Чупокабра• 02 июня 2014
А вы не знаете безопасно добираться на машине из Киева, по одесской трассе?
Хомяк с пастой• 02 июня 2014
Туристический сезон интересно посмаковать, а вот об убийствах в Одессе здесь все замалчивают, темы закрывают, пишут жалобы. Что, забыли? А я напомню!
2 мая в Доме профсоюзов в Одессе погибли 116 человек. Об этом заявил депутат Одесского областного совета Вадим Савенко, сообщает Одесса-Медиа.
«По нашим данным, в Доме профсоюзов в Одессе 116 человек убитых. Именно не погибших, а убитых. Слово «сгорели» или «задохнулись» мы не употребляем, потому что вскрытие тел не производится, а не производится лишь по той причине, что у людей пулевые ранения в голову», - сказал депутат.
Хорошего сезона!