Аноним• 18 декабря 2012

Помогите советом, что делать? Как доказать, что я не забирала посылку?

Девочки,может у кого была такая ситуация  как Вы в ней поступили?
Пришла мне посылка на укрпочте 14,12,прихожу забирать говорят нет еще ее,хотя в интернете на сайте видно что уже на отделении,Ладно думаю  прийду завтра,на следующий день не получилось пойти,пошла вчера(это прошло уже 4 дня как посылка, как показано в интернете, у нас на отделении лежит),прихожу вчера они мне опять Ваша посылка еще не приехала,Я В ШОКЕ-от злости,
А сегодня захожу на их сайт посмотреть где же она родная заблудилась и в ужасе-оказывается ее забрали еще 14,12,
Девочки что теперь делать?Как доказать что я ее не забирала?
Аноним• 18 декабря 2012
сайт может показывать неверную информацию, идите к ним с номером посылки, скажите в интернете проверяли давно уже на отделении, ругайтесь с ними, а то они так и будут отсылать вас

Аноним• 18 декабря 2012
и у меня была похожая ситуация,ничего не делали(((
AnnaAk• 18 декабря 2012
а я начала активно пользоваться гарячей линией Укрпочты, мне всегда помогаю, рассказывают что-где, как поступить,что написать,куда позвонить
Только что звонила им :)
Попробуйте 0-800-500-440
Аноним• 18 декабря 2012
у меня тоже однажды так было , они просто тупо разводят руками и говорят нет у нас вашей посылки я так и оставила все это дело ( сумма была не большая)
Какое было мое удивление когда спустя месяца два моя посылка объявилась!!! проверка у них на почте была какая - то серьезная ( мне знакомая сказала,там работала))) Видимо валялась у них где - то там.... ехала проверка, они и перерыли все ))) Так что настаивайте,ходите, звоните по горячим линиям , может и ваша где - то там завалялась у них,будем надеяться)
Стиль-Ная КраЛя• 18 декабря 2012
Они по фамилии смотрят,скорее всего фамилию написали неправильно у меня так было,скандал закатила вызвали заведующую только тогда отдали.
Аноним• 18 декабря 2012
Пусть покажут на чей паспорт выдана посылка и подпись чья?
Тимаша• 18 декабря 2012
звоните на горячую линию

timka• 18 декабря 2012
не, а действитеоьно, чей паспорт предъявлялся при якобы выдаче этой посылки? чья подпись, данные указаны? разбирайтесь там на месте, очно! требуйте начальника отделения!
автор Аноним • 18 декабря 2012
Девочки большое спасибо за ответы и советы,только что вернулась с почты,
Пошла с номером,с начала по хорошему,ведь меня знают там все операторы я каждый день отправляю или получаю посылки и не хотелось скандалить,думаю может уже нашли ,спрашиваю,говорят нет Ваша посылка еще не приехала,я показываю номер посылки,говорят так Вы ее забрали и тут меня ПОНЕСЛО,я прям озверела от злости,начала орать,так выбежала начальник отделения и все быстренько начали шерстить все документы,в итоге после разборок и обьяснений выяснилось что мою посылку забрала почтальон ,на вопрос ’ЗАЧЕМ’,если нам даже извещения не носят,разводят руками,так в придачу она и надорвана получается смотрели что там
ДЕВОЧКИ Я В ШОКЕ ЭТО ЧТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ТОЙ ИСТОРИИ КАК ПОСЫЛКИ ТЫРЯТ НА ПОЧТЕ