Аноним• 18 декабря 2012
Новая почта база висит, не возможно отследить груз
Новая почта база висит не возможно отследить груз.Забиваешь информацию накладной ничего не показывает.
Аноним• 18 декабря 2012
ага, уже вроде как 2 недели так... причем даже полученный груз висит в статусе: ’ожидайте перемещение на склад’
mcdevochka• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
а как узнать если не открываеться звонить к ним
звоните им
Ответ дляАноним
и что?) доедет, неперживайте
вопрос только куда оно доедет!
У меня на прошлой неделе две посылки вместо 36 склада попали на 42 и 35 склады. В базе первая несколько дней висела ’Ожидайте перемещения на 36 склад), вторая вообще не находилась. узнала о том, что они вообще на левых складах только после звонка на гарячую линию