29 мая 2012

Это развод на кидстафе или я чего-то не понимаю

Девочки, наболело уже просто!

Вот ищу себе каляску...просматриваю разные варианты и б.у смотрю, и уже многие примелькались честно говоря...

Так вот есть такие обьявления,  у некоторых пользователей с нулевым рейтингом, которые  помимо дублжа имеют еще и разную информацию... Или , наоборот, попадается куча клонов с нулевым рейтингом ( и не только), продающих один и тот же товар ( в даном случае каляски б.у.) и также с разной инфой...

А сегодня я напала на такое вот обьявление:

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-316981.htm...

Вот где они их берут?  Фото с емаркета и клумбы, везде указывает что своя, продают в связи с переездом и так дальше..... и все идеальные, пользовались 2- месяцев, что немаловажно:))))

Вот просто интересно, что Вы думаете - это развод?

Мне кажется, скорей всего после перевода денег никакой каляски покупатель не увидит уже....

Аноним 29 мая 2012
пожалуйтесь админу на дубляж (на сам ник)
Rouse 29 мая 2012
пусть отправляют наложкой
Admin 29 мая 2012
Однозначно наложкой.
Дубли, клоны и тп- жалуйтесь на объявление, мы проверим.
Повелительница лампочек 29 мая 2012
я думаю развод(((
Аноним 29 мая 2012
Ну это явно кидалово.
автор Я Вас не боюсь 29 мая 2012
А еще...На днях переписывалась с двумя девушками, которые зиппи продавали одного цвета, правда фото разные были....совершенно разная информация, разная цена и т. д.
Сказала я, что с мужем посоветуюсь и что интересно оба обьявления удалены, а вторая (или таже) выставила на продажу снова зиппи только другой расцветки:)))
Ники разные, рейтинг 0, город один и тот же... Ну надоело уже!
Сколько этих кидалово у нас развелось
Раньше как-то не замечала столько....
автор Я Вас не боюсь 29 мая 2012
Ответ дляAdmin
Однозначно наложкой.
Дубли, клоны и тп- жалуйтесь на объявление, мы проверим.
Та я б и не повелась, а вот много ж новичков, которые легко могут попасть на такие штучки....Жалко...
Аноним 29 мая 2012
а может, это магазин - комиссионка выставляет??
Или ворованные? Их же тоже где-то продают...
VIKYSIA 29 мая 2012
всего шесть колясок продает(может у знакомых насобирала), напишите ей что у Вас есть знакомые с Киева, которые могут приехать и купить
Посмотрите что ответит
автор Я Вас не боюсь 29 мая 2012
Ответ дляАноним
а может, это магазин - комиссионка выставляет??
Или ворованные? Их же тоже где-то продают...
ну так писали б что комиссионка например, это ж нормально
skripa12 29 мая 2012
да.любят халяву. развод полный.
автор Я Вас не боюсь 29 мая 2012
Ответ дляVIKYSIA
всего шесть колясок продает(может у знакомых насобирала), напишите ей что у Вас есть знакомые с Киева, которые могут приехать и купить
Посмотрите что ответит
так этот вариант просто в эту минутку на глаза попался, а за день мне их мУльЁн попадается....
кстати, когда говорю что подруга подьедет посмотрит - обьявления удаляются...
но через некоторое время появляется новый ник с предыдущей каляской:)))
VIKYSIA 29 мая 2012
вот еще
автор Я Вас не боюсь 29 мая 2012
ага...аналогично
Аноним 29 мая 2012
Кидалово!!!
Чайка19 29 мая 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3070302.html" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-3070302.html и
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2973377.html
Два разных НИКА ,а коляска одна и та же, даже дата фото
н а т а ш а 29 мая 2012
ДЕВЧОНКИ 100% РАЗВОД,СЕЙЧАС ПРОСМОТРЕЛА ВАШИ ССЫЛКИ И УЖАСНУЛАСЬ!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ,ИЗ-ЗА ТАКИХ ДРУЗЕЙ,БУДЕТ У ЛЮДЕЙ НЕ ДОВЕРИЕ К НОРМАЛЬНЫМ ПРОДАВЦАМ!
Аноним 29 мая 2012
Одна девушка продавала зимний комбез (Кико или Донило), было заметно, что фото костюма не соответствует указанному размеру. Потом досмотрелись, что фото с интернета. Попросили другое фото - девушка пропала.
В общем надо просить другой ракурс, другое фото. А потом наложенный платеж) для верности)
ЮююЛллЯяя 29 мая 2012
Жесть.А чего они не предусматривают,что покупатель в объявления к ним заглянет.А там такая картина.Или на новичков просто рассчитано???
mur-mur_ 29 мая 2012
Ответ для17082010maks
Жесть.А чего они не предусматривают,что покупатель в объявления к ним заглянет.А там такая картина.Или на новичков просто рассчитано???
Может не особо умные. халявы хочется, а извилинами пошевелить лень.
Vitya 2010 29 мая 2012
Лучше вообще не покупать коляску бу через интернет. Можно присмотреть, а потом обязательно все проверить вживую. А еще лучше - купить новую, а потом продать. По объявлениям сложилось впечатление, что комиссионка выставляется. Если дело дойдет до оплаты и есть сомнения, можно в гугле забить фио продавца, авось что-то выплывет - жалобы или объявления типа куплю коляску бу.
автор Я Вас не боюсь 29 мая 2012
Ответ длян а т а ш а
ДЕВЧОНКИ 100% РАЗВОД,СЕЙЧАС ПРОСМОТРЕЛА ВАШИ ССЫЛКИ И УЖАСНУЛАСЬ!ДЕЙСТВИТЕЛЬНО,НАДО ЖАЛОВАТЬСЯ,ИЗ-ЗА ТАКИХ ДРУЗЕЙ,БУДЕТ У ЛЮДЕЙ НЕ ДОВЕРИЕ К НОРМАЛЬНЫМ ПРОДАВЦАМ!
вот и мне именно что ОБИДНО, что на любимом форуме нашлись "умные" так промышлять...так это ж только то, что в глаза кинулось, так как стала интересоваться конкретным видом товара да еще и б.у.
а других вещей? подразумеваю теперь что тут столько всего....
будете смеяться, но пока не столкнулась, не поверила б:)))
думала что нашем родном кидстафе только хорошие мамочки:)))
автор Я Вас не боюсь 29 мая 2012
Ответ дляVitya 2010
Лучше вообще не покупать коляску бу через интернет. Можно присмотреть, а потом обязательно все проверить вживую. А еще лучше - купить новую, а потом продать. По объявлениям сложилось впечатление, что комиссионка выставляется. Если дело дойдет до оплаты и есть сомнения, можно в гугле забить фио продавца, авось что-то выплывет - жалобы или объявления типа куплю коляску бу.
б.у. вообще лучше не покупать:))))
новое есть новое!
Мальвинка 29 мая 2012
Так около полугода назад уже было кидалово с колясками и детскими б/у товарами. После этого и завели Черный список! Только наложкой нужно такие вещи покупать...
А на счет фото в разных ракурсах - мне иногда просто не хочется фотать, и так из остатков заберут. Я только фотик достану, так у меня ребенок как гипнотизированный за ним лезет, ничего не дает сделать. Так что на мой взгляд отсутствие других фото - не показатель.
juky09 29 мая 2012
мне тоже кажется, что это комиссионка. а ник смахивает, что я этого матроскина уже где-то видела, и как бы не на аукро) но это мне кажется) а я колясочку бу продавала - фотки через нет девочка глянула, а потом подъехала и забрала - все довольны)) счас вторую буду выкладывать)) но я больше по городу стараюсь и области - чтоб могли приехать забрать сами)
ривкира 30 мая 2012
а такую не хотите,я просто еще ее не выставила;извините,что таким путем;в хорошем состоянии-коляска вездеход,поверьте;Anmar/
ривкира 30 мая 2012
а такую не хотите,я просто еще ее не выставила;извините,что таким путем;в хорошем состоянии-коляска вездеход,поверьте;Anmar/
knopo4ka 30 мая 2012
Вот это да, прикольненько получается. Спасибо за информацию.Я , конечно, всегда стараюсь другие обьявления продавца посмотреть, но такое вижу в первый раз. Здесь точно что-то не чисто. Таких надо выводить на чистую воду и обязательно сообщать админам .
knopo4ka 30 мая 2012
А коляску б/у можно покупать, если состояние хорошее. Я свою тоже в отличнейшем состоянии продавала вместе с автокреслом через интернет, покупатели сначала на фото посмотрели, а потом подьехали и забрали ( оказались из соседнего города) .