29 мая 2012

Это развод на кидстафе или я чего-то не понимаю

Девочки, наболело уже просто!

Вот ищу себе каляску...просматриваю разные варианты и б.у смотрю, и уже многие примелькались честно говоря...

Так вот есть такие обьявления,  у некоторых пользователей с нулевым рейтингом, которые  помимо дублжа имеют еще и разную информацию... Или , наоборот, попадается куча клонов с нулевым рейтингом ( и не только), продающих один и тот же товар ( в даном случае каляски б.у.) и также с разной инфой...

А сегодня я напала на такое вот обьявление:

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-316981.htm...

Вот где они их берут?  Фото с емаркета и клумбы, везде указывает что своя, продают в связи с переездом и так дальше..... и все идеальные, пользовались 2- месяцев, что немаловажно:))))

Вот просто интересно, что Вы думаете - это развод?

Мне кажется, скорей всего после перевода денег никакой каляски покупатель не увидит уже....

показать весь текст
Аноним 30 мая 2012
Есть на сайте как минимум одна красавица по имени Катерина, которая почтоянно меняет ники, кидает людей, выставляет кучу объявлений с чужими фотками, иногда просто перекупает детские товары у других продавцов(например умный щенок игрушка, написано в объяве, что отл.сост. и русскоязычный, а покупает убитого где-то на англ. языке, вместо стула Чикко пришлет вам любой другой, тоже убитый) или вообще забирает деньги и ничего не высылает. Ее ники Пайрон, Мама Артема и еще не знаю, сколько(почитайте отзывы). короче, это или она же или такие же хитрожо... завелись, как она, перекупают по другим сайтам и продают за свое. В данном случае нет никакой гарантии, что товар прийдет в надлежащем состоянии или придет вообще. Еще Zabar промышляет тем же. мою сестру хотела кинуть.
Свет_лана 517 30 мая 2012
Я тоже продавала "чикко мультивей" через интернет, тепер понимаю, почему покупатель просил дополнительные фотки на почту, а до этого мне и в голову не пришло, что вот так вот могут развести.
Смик 30 мая 2012
Если хотите купить б/у колясочку через интернет, то старайтесь находить в своем городе, чтобы можно было подъехать и посмотреть. Еще просите дополнительные фото.
Через инет продала наши три колясочки. Одну забрали в Киеве, а остальные поехали в другие города. В объявления выставляла 10 реальных фото и в тексте писала, что по запросу скину на е-mail еще дополнительные.

Посмотрела ссылки и ужаснулась, обман на "ровном месте"!!!