Купила автокресло б/у у девушки из Донецка ( так у нее отмечено) она его отправила, номер посылки написала но новая почта пишет - Увага! В звязку зi складними погодними умовами виникли затримки доставки вантажу!.
Отправила его она в суботу, сегодня вторник и до сих пор затримки у них. Вас там в донецке что реально так замело что за 3 дня дороги не расчистили? так хочется побыстрее свою покупку увидеть.
Аноним• 18 декабря 2012
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-47292
уже трильярд раз писали об этом. читайте мой пост 10.+ погода.
заспокойтесь все буде ок!
ххххааааххх меня ета почта начинает харить!!! девочка отослала мне посылку, дала номер, по номеру отследила есть посылка, пришла 15.12 прихожу говорят ’нет посылки’, ладно, вчера не получилось. сегодня муж пошол, ’нет посылки’, прикольно завтра начнет пеня считаться))))))))))))))) класссс!!!!!! супер-пупер почта!!!!!!!
КрейсерАвроровна• 18 декабря 2012
так причем тут Донецк?? Она же к вам доехать не может. В Донецке в с доставками, да и с погодой все в порядке
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
третье
А Вы тут причем? У автора спрашивала. Дружелюбней надо быть
Ответ дляnatysia25
мне вчера тоже так сказали.а потом через 20 мин.нашлась у них же на отделении
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляАноним
дык вроде не злюка
Ответ дляАноним
У Вас претензии к Новой Почте, погоде или Донецку?
к новой почте конечно
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляgolyachenko
к новой почте конечно
Я свою получила очень быстро, даже не ожидала.
Ответ дляАноним
Посылка моя в Донецке из за погоды лежит недвижимо. Я к городу ничего не имею - огорчает работа новой почты.
Донецк - прекрасный город ( я там родилась и жила до 12 лет), а новая почта не раз подводит. Позиционирут себя как лидер экспресс доставки а посылку ждать приходится по 5 - 6 дней.
Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляgolyachenko
Приедет Ваша посылочка
Ответ дляАноним
Приедет Ваша посылочка
на новый год, в смысле

вы что я раньше хочу - сил больше нет ребятенка на руках в машине держать.

Аноним• 18 декабря 2012
Ответ дляgolyachenko
на новый год, в смысле

Да нет, конечно раньше. Это я Вас, с наступающим поздравляла
Аноним• 18 декабря 2012
Автор, Вы новости по Украине смотрите? Не знаете что много где большие и сильные снегопады. Может машины вышли на западную и там застряли. Специально для Вас надо где-то раздобыть новые машины? Будьте терпеливее. Цените свое и их время. Это не от почты зависит, погода такая штука непредсказуемая.
Ответ дляАноним
Свое время я ценю, потому и интересуюсь. да и работников новой почты я во времени не ущемляю. Вот на любимой советчице решила узнать действительно Донецк так сильно замело или это сбои в работе новой почты. Я думаю это нормальный здоровый интерес и в этом нет ничего зазорного.
Аноним• 19 декабря 2012
Ответ дляgolyachenko
Не замело, нормально в Донецке.