04 июня 2014

благотворительность

девочки может кто знает как и куда можно поставить ящики для сбора пожертвований и с кем это надо согласовывать больной племянник рак головного мозга три облучения и шесть химий позади уже по всем сусекам поскребли сейчас реабилитацию надо оплачивать а их нет этих денег будь они прокляты(((((извините накипело он просто почти не встает мама бросила работу вобщем кошмар
Виорика 04 июня 2014
унас в магазинах ставят-на рынках(на лотках) договариваются с хозяевами точек...
marinakuma 04 июня 2014
Может лучше в соц сети там люди быстрей распространят инфу.
Тенюшка 04 июня 2014
В фонды обращались? На Донор?
anzhela1707 04 июня 2014
ставила в супермаркетах,согласовывала с их начальством ,предоставляла все док. и предлагала созвонится с лечащим врачом.
anzhela1707 04 июня 2014
Ответ дляТенюшка
В фонды обращались? На Донор?
на доноре информацию выкладывают волонтеры ,которые есть в каждой онкобольнице
Тенюшка 04 июня 2014
Ответ дляanzhela1707
на доноре информацию выкладывают волонтеры ,которые есть в каждой онкобольнице
Я знаю, что волонтёры, я спросила, есть ли там про них информация.
автор Lenis 04 июня 2014
Ответ дляТенюшка
Я знаю, что волонтёры, я спросила, есть ли там про них информация.
я не знаю что такое донор сейчас посмотрю мальчику 24 года я думала что через фонды только маленьким детям помогают
anzhela1707 04 июня 2014
Ответ дляLenis
я не знаю что такое донор сейчас посмотрю мальчику 24 года я думала что через фонды только маленьким детям помогают
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac... ,да этот сайт помогает деткам,но естьмного благотворительных организаций которые помогают всем,попробуйте в фонды политиков пообращайтесь .фонд Рината Ахметова раньше помогал ,а сейчас не знаю.
anzhela1707 04 июня 2014
Ответ дляLenis
я не знаю что такое донор сейчас посмотрю мальчику 24 года я думала что через фонды только маленьким детям помогают
автор Lenis 04 июня 2014
спасибо девочки
dergus 04 июня 2014
Вообще детям, старше 5 лет, хуже помогают -сборы в соцсетях туго идут.Быстро закрывают грудничкам только. Попробуйте в своем городе найти владельцев бигбордов и попросить разместить на них племянника и номер карты. Все-таки жители города своему земляку должны помочь, ящички тоже надо ставить-разговаривайте с предпринимателями, можно трехлитровые закатанные банки ставить, потому что столько ящичков не докупишься-они дорогие. Может, концерт какой-то местный дом культуры даст благотворительный, именно для племянника, ну и предприятия города надо посетить, исполком. газету местную и областную, местное или областное тв. Еще в маршрутках расклейте листовки и везде акцентируйте, что ’жителю нашего города’. На соцсети особо не надейтесь, т.к. в этих группах надо практически ’жить’, чтобы их раскрутить и сбор продвигался. И у вас нужны средства на текущее лечение-тоже слабо помогают, в основном на ТКМ и т.д.По идее в больнице, где лечится племянник, должны быть волонтеры с Донора, но там помощь не большая будет.
dergus 04 июня 2014
Ответ дляanzhela1707
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&ac... ,да этот сайт помогает деткам,но естьмного благотворительных организаций которые помогают всем,попробуйте в фонды политиков пообращайтесь .фонд Рината Ахметова раньше помогал ,а сейчас не знаю.
укр. фонды практически не помогают, российские могут оплатить лечение, если оно проходит на территории РФ
anzhela1707 04 июня 2014
Ответ дляdergus
укр. фонды практически не помогают, российские могут оплатить лечение, если оно проходит на территории РФ
фонд Рената Ахметова выделил на лечение рака крови 70 тыс грн пару лет назад ,знаю ,что и другим деткам неплохо помогал . и еще для автора обратитесь на передачу критична точка ,если она еще есть ,моей подруге так то-же существенная помощь пришла
ruby_love 04 июня 2014
Ответ дляanzhela1707
фонд Рената Ахметова выделил на лечение рака крови 70 тыс грн пару лет назад ,знаю ,что и другим деткам неплохо помогал . и еще для автора обратитесь на передачу критична точка ,если она еще есть ,моей подруге так то-же существенная помощь пришла
Знаю, что у моей хорошей знакомой у сыночка опухоль ствола головного мозга и ни один фонд не помог. Обращались и в фонд ахметова и кучу других ото всюду отказ. А ахметову думаю сейчас не до помощи вообще. Автор я создавала сдесь на форуме благотворительном указывала ссылки на группы в контакте и одноклассниках где есть подтверждающие документы и волонтёры ....
dergus 04 июня 2014
Ответ дляanzhela1707
фонд Рената Ахметова выделил на лечение рака крови 70 тыс грн пару лет назад ,знаю ,что и другим деткам неплохо помогал . и еще для автора обратитесь на передачу критична точка ,если она еще есть ,моей подруге так то-же существенная помощь пришла
это все единичные случаи, они уже давно не помогают, сколько к ним люди пишут-ничего.
автор Lenis 04 июня 2014
Ответ дляdergus
это все единичные случаи, они уже давно не помогают, сколько к ним люди пишут-ничего.
да да вот и я собственными силами хотела в соцсетях собрали 19000 грн (огромное спасибо этим людям)а одна химия 16000 а их шесть было плюс после химии падают лейкоциты чтобы поднять 8 уколов каждый по 1200 грн облучение правда с первыми двумя облучениями помогли сделали в Ровно в онкоцентре вобщем что вам сказать горе да и только
автор Lenis 04 июня 2014
я не жалуюсь просто охота с кем-то поговорить сейчас такой период руки опустились щас погрущу и что-нибудь придумаю обязательно
Anette1034 04 июня 2014
Ответ дляLenis
я не знаю что такое донор сейчас посмотрю мальчику 24 года я думала что через фонды только маленьким детям помогают
Фонд для взрослыз Хелпус
anzhela1707 04 июня 2014
Ответ дляLenis
да да вот и я собственными силами хотела в соцсетях собрали 19000 грн (огромное спасибо этим людям)а одна химия 16000 а их шесть было плюс после химии падают лейкоциты чтобы поднять 8 уколов каждый по 1200 грн облучение правда с первыми двумя облучениями помогли сделали в Ровно в онкоцентре вобщем что вам сказать горе да и только
а с какого они города ,моя подруга то-же в Ровно лечит сына