29 мая 2012

Как Вы относитесь к FEMEN?

Аноним 29 мая 2012
спокойно, я всегда приветствую оппозицию.
artnik 29 мая 2012
клоуны
tanchik 29 мая 2012
Вот только бы они не показывали свои прелести было бы отлично.
автор antimyau 29 мая 2012
я именно о том, как они выражают свои так сказать протесты.
Как Вы считаете, от голых сисек что-то изменится? или лучше бы они что-то нормальное делали?
другими словами - насколько эффективен такой протест?
я вот думаю, что они нас просто позорят...
mur-mur_ 29 мая 2012
не показывали бы сиськи, никто не обратил бы на них внимание
Медсестричка 29 мая 2012
Если бы они не показывали свои прелести ,никто бы на них не обращал внимания, как впрочьем,на многих выступающих,а тут своя изюминка,но ,думаю,это не на долго,скоро все привыкнут. То,что их показывают по всех телеканалах- это уже достижение.
danio 29 мая 2012
И мне неприятно смотреть на это по телевизору, дешевые провокации. Как то теряется уважение к женщине
автор antimyau 29 мая 2012
та то понятно... но вот мне стыдно...
особенно когда они на выезде акции проводят)
стыдно, что Украину теперь знают не только по Чернобылю, Шевченко, Кличко, но и по "голым сисям"
Мне токо одно интересно, за чей счет банкет
То что это позорище украины и украинцев, мне кажется, понятно каждому цивил человеку, который при уме , так сказать))))
Вот чьи они , эт наверно самое интересное)))
Кста понра стеб Зеленского в квартале)))
..... мол как у вас тут с проститут?
Не, не, не! В украине нет проститут, токо фемен!
Ху из фэмЭн?! ЭЭЭ фемен это и есть проститут....
Жалко токо шо их быстро из католажек выпускают и мало бьют там))))(опять таки не пошляли бы за них не выпускали и били бы сильней)
Тогда бы дешовки не за какие денюжки бы не согласились заниматься откровенным хулиганством!
savanna 29 мая 2012
по мне -прикольные тетки,ржачные...
а стыдно...мне лично,за наших политиков намного стыднее,чем за них...
Veronika Kuznecova 29 мая 2012
Позор, та й годі! Смотреть тошно на их выступления. Плохо отношусь к их деятельности, очень плохо...
автор antimyau 29 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
Позор, та й годі! Смотреть тошно на их выступления. Плохо отношусь к их деятельности, очень плохо...
и я плохо. Стыдно за них.

Женщины ведь...
Ответ дляantimyau
и я плохо. Стыдно за них.

Женщины ведь...
Та какие женщины, девочки прекратите))) обезьяны пьяные))) обычные дешовки им платят они и обезьяничают по сценарию!
Я вот знаете о чем думаю, когда их вижу(ну кроме как чем то стукнуть) ведь у них же есть мамы папы и не исключенно, что адекватные люди, вот представить, она ее ростила , любила, тряслась над ней, бантики вязала, не спала ночами, плакала от умиления первыого зубика, первого слова, выпучсной и так далее, надеялась, гордилась...
И тут НА!
Получи фашист гранату, ВЫРОСЛО ТАКЭ

Я бы такую "надежду и гордость", шо тарас бульба....
mangala 29 мая 2012
А раньше они еще в национальных костюмах были : вышиванки,веночки
Выводы даже нет желания озвучивать
dtatianan 29 мая 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Та какие женщины, девочки прекратите))) обезьяны пьяные))) обычные дешовки им платят они и обезьяничают по сценарию!
Я вот знаете о чем думаю, когда их вижу(ну кроме как чем то стукнуть) ведь у них же есть мамы папы и не исключенно, что адекватные люди, вот представить, она ее ростила , любила, тряслась над ней, бантики вязала, не спала ночами, плакала от умиления первыого зубика, первого слова, выпучсной и так далее, надеялась, гордилась...
И тут НА!
Получи фашист гранату, ВЫРОСЛО ТАКЭ

Я бы такую "надежду и гордость", шо тарас бульба....
абсолютно согласна, дешевые безмозглые девочки, родителей жалко
тамара77 29 мая 2012
Я вообще заметила им все равно против чего протестовать, лишь бы сиси показать,да и было б что показывать,позорище
ребенок 29 мая 2012
Мне их жалко. Несчастные, глупые людишки,которых и женщинами назвать сложно. Позорят только нашу страну и украинок.
автор antimyau 29 мая 2012
вот-вот, неужели нельзя более достойную работу найти...
и вот смотрю на них - а они же никакая не оппозиция на самом деле.
Olesenka 29 мая 2012
Молодцы!!! Нашли способ быть знаменитыми:)))) Проститутки, между прочим, тоже люди! Каждый зарабатывает как может и не нам судить таких людей! Ну, это сугубо моё мнение... Стыд и позор - это когда взрослые дядьки помидорами в раде кидаются, а потом это на всю страну транслируют!
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляdtatianan
абсолютно согласна, дешевые безмозглые девочки, родителей жалко
А Вы я смотрю завидуете, наверно!))))))
автор antimyau 29 мая 2012
Ответ дляАноним
А Вы я смотрю завидуете, наверно!))))))
чему?

не знаю, я бы не смогла обнажаться на публике и тем более ехать куда-то и еще там позорить Родину
Ответ дляАноним
А Вы я смотрю завидуете, наверно!))))))
А я вот всегда завидовала дурам бабам, им ну настолько живется легче
Несут херню какусь всю жизнь ее же делаюти уверенны, что это все бездоганно и красиво и главное глубоко и умнО
Ответ дляOlesenka
Молодцы!!! Нашли способ быть знаменитыми:)))) Проститутки, между прочим, тоже люди! Каждый зарабатывает как может и не нам судить таких людей! Ну, это сугубо моё мнение... Стыд и позор - это когда взрослые дядьки помидорами в раде кидаются, а потом это на всю страну транслируют!
ПотрЯСНО просто
Знаете, есть еще ниша, как стать знаменитой, жопы еще никто не показывал
Так что шанс и у Вас стать знаменитой!!!
На мой взгляд, больше зло и позор, от "Олеснки" с таким мыщлением, чем заказные дурочки фемен
bonamia 29 мая 2012
Еще одна тупость и жлобство в украинском стиле. Пойти сбрось кубок евро 2012 или валятся на асфальте пока тебе не отваляют много ума не надо! Сиськами в нашей морально разлагающейся стране никого уже давно не удивишь.(((( Девочкам бы секса хорошего-сидели бы дома! )))
Nadi 23 29 мая 2012
Ну девочки насчет украины вы погорячились,это движение не только у нас есть.Ну нечем занятся людям нашли себе идею ипродвигают.чем есть тем и продвигают.на пустом месте трагедию делают причем тут евро и проституция-можно подумать до евро проституции небыло.рисовать и на танцы ходить теперь не модно а вот грудь засветить самое оно.
Монтя 30 мая 2012
Девочки вряд ли оппозиция, и явно не идейные. Просто заказные хулиганки)
Dobra 30 мая 2012
Мене дочка запитує (6 років) - що вони роблять? Я кажу протестують, а вона - то чому ж роздягаються? В мене пауза затягнулась...нуууууу....щоб увагу на них звернули, і на проблему. В реалі дивимось то кіно, сміємось, проблема залишається.
Ниглинка 30 мая 2012
А мне вообще непонятен смысл их действий, такое впечатление, что им всё равно против чего протестовать, лишь бы сиськи по телеку показали, такой себе вид эксгибиционизма, замаскированного под общественную деятельность.
Afa 30 мая 2012
Стыдно за такую форму выражения протеста. Да и не протест это вовсе, а способ заработка. Хотите, чтобы мы вам мероприятие не испортили? Платите 20 тыс. у.е. Обидно, что они для заработка юзают имидж Украины. Честнее было бы просто на панели зарабатывать. А для тех, кто одобряет, что они голую грудь показывают, чтобы их услышали - просто представьте, выходит депутат выступать на трибуну, а его никто не слушает. Он берет и для креативности штаны снимает... ДЛЯ ТОГО, ЧТОБ СЛУШАЛИ, НУЖНО УМНЫЕ ВЕЩИ ГОВОРИТЬ!!!
rai666 08 июня 2012
Не надо говорить,это не интересно,надо показывать,всегда были противоречия в политике,но дракой в Раде не сильно привлечешь внимание,просто дерутся жирные и богатые мужики,царапаются,во всем мире транслируют этот позор,а женская грудь значит преступление?Наверное грудь-это противовес дракам в Раде,не буду утверждать,не являюсь поддержкой ни тем,ни другим,жить лучше не станем!