29 мая 2012

Как Вы относитесь к FEMEN?

показать весь текст
Аноним 09 июня 2012
А что это?
Afa 11 июня 2012
http://polemika.com.ua/index/news/news_id/90429/it..." target="_blank" >http://polemika.com.ua/index/news/news_id/90429/it...

Вам приятно будет осознавать, что эти 3 дуры скажут, что они с Украины? Я бы их гражданства лишила, чтобы они не ассоциировались с украинскими женщинами
Аноним 17 июня 2012
мне что наша Рада что Фемен - на одно лицо, что те что другие умом не блещут
Аноним 21 июня 2012
как Вам это
http://2012.tochka.net/ua/28092-euro2012-femen-ust...

я просто в шоке, барышня явно сексуально не удовлетворенная, решила соблазнить Хряка
Для Ваших Волос 25 июня 2012
Хабалки и хулиганки. Послушала, что они несут-тошно.
Аноним 26 июня 2012
’Спасибо’ мадам из Фемен за то что наших всех украинских девчёнок теперь в европе считают девушками лёгкого поведения (радиоведущие Польши высказались и журналист немецкого журнала) я думаю, им место только в немецких фильмах как раз там они будут востребованы
Аноним 29 июня 2012
Почему ’звезды’ эстрады могут раздеваться и трясти голыми сиськами, извините, а они нет???? за ’звезд’ не стыдно???? девочки просто зарабатывают деньги. и за то, что они делают очень хорошо получают! мне стыднее за наших депутатов, министров и т.д...
bonamia 29 июня 2012
Вести себя,как проститутки, это не самый лучший способ заработка, уж простите!Нашей власти, хоть ты голый, хоть безногий, до Нас никакого дела нет. Все их выпады глупые и дешевые!!! К чему эта вся хабальщина?
Аноним 25 июля 2012
А кто это?
Майор Медуза 03 августа 2012
Ответ длямаруся мама стеши
Мне токо одно интересно, за чей счет банкет
То что это позорище украины и украинцев, мне кажется, понятно каждому цивил человеку, который при уме , так сказать))))
Вот чьи они , эт наверно самое интересное)))
Кста понра стеб Зеленского в квартале)))
..... мол как у вас тут с проститут?
Не, не, не! В украине нет проститут, токо фемен!
Ху из фэмЭн?! ЭЭЭ фемен это и есть проститут....
Жалко токо шо их быстро из католажек выпускают и мало бьют там))))(опять таки не пошляли бы за них не выпускали и били бы сильней)
Тогда бы дешовки не за какие денюжки бы не согласились заниматься откровенным хулиганством!
100 % согласна!
flowerr 21 августа 2012
Дебилки.
Аноним 22 ноября 2012
из-за них люди плохо думают о феминистках, а феминистки это хорошо))