Соображалочка• 04 июня 2014
советчицы, что делать, собрались с ребенком первый раз на море, а по прогнозу
...дожди, и на все 10 дней, что хотим поехать,а потом мне на работу выходить, а сына в садик планировала с июля
море Азовское, говорят 26 градусов уже, но что делать с дождями
Вы бы поехали или нет?
Результат:
вже голосів:
40 (86.96%)
поехала
6 (13.04%)
не поехала
175см55кг19лет (она)• 04 июня 2014
какого числа едите? я в Железный Порт с двумя собираюсь, причём младшего везу первый раз))))
Чудо-Рыба-кит• 04 июня 2014
я собиралась ехатьс двумя детьми
ожномцу 5лет, второму 10 мес
от менила вчера поездку
погода ужасная. не хочу
ожномцу 5лет, второму 10 мес
от менила вчера поездку
погода ужасная. не хочу
Каркуша Клара• 04 июня 2014
Я бы поехала, тем более если вода уже теплая, на улице тепло, ну и воздух плюс путешествие
Тетя из министерства• 04 июня 2014
ну прогнозы это дело такое, сегодня одно завтра другое, лето же, пройдет дождик вечером с утра солнышко будет
Соображалочка
• 04 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я собиралась ехатьс двумя детьми
ожномцу 5лет, второму 10 мес
от менила вчера поездку
погода ужасная. не хочу
ожномцу 5лет, второму 10 мес
от менила вчера поездку
погода ужасная. не хочу
будете потом ехать?
Соображалочка
• 04 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
ваши бы слова
АдеКВАтная• 04 июня 2014
не переживайте! на море уторм дождь вечером солнце и наобарот ночью дождь утром солце! отдых всегда хорошо в любую погоду!
Соображалочка
• 04 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Не буду• 04 июня 2014
Так у нас прогнозы совпадают, только даты - не всегда!
Да и дождь на море ерунда, через час уже все сухое и жара!
мадам Везувий• 04 июня 2014
я позавчера была в Приморске.Вода 2 градусов, ветер сумасшедший и холодный.а по теме - поехала бы.пол дня дождь - а оптом раз и распогодилось.)