Соображалочка• 04 июня 2014

советчицы, что делать, собрались с ребенком первый раз на море, а по прогнозу

...дожди, и на все 10 дней, что хотим поехать,а потом мне на работу выходить, а сына в садик планировала с июля

море Азовское, говорят 26 градусов уже, но что делать с дождями

Вы бы поехали или нет?
Результат:
вже голосів: 46
40 (86.96%) поехала
6 (13.04%) не поехала
Телепузик• 04 июня 2014
Воздухом подышите..

175см55кг19лет (она)• 04 июня 2014
какого числа едите? я в Железный Порт с двумя собираюсь, причём младшего везу первый раз))))
Чудо-Рыба-кит• 04 июня 2014
я собиралась ехатьс двумя детьми
ожномцу 5лет, второму 10 мес
от менила вчера поездку
погода ужасная. не хочу
автор Соображалочка • 04 июня 2014
с 15 июня в Приморск Запорожская область
Каркуша Клара• 04 июня 2014
Я бы поехала, тем более если вода уже теплая, на улице тепло, ну и воздух плюс путешествие
Тетя из министерства• 04 июня 2014
ну прогнозы это дело такое, сегодня одно завтра другое, лето же, пройдет дождик вечером с утра солнышко будет
автор Соображалочка • 04 июня 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я собиралась ехатьс двумя детьми
ожномцу 5лет, второму 10 мес
от менила вчера поездку
погода ужасная. не хочу
будете потом ехать?

автор Соображалочка • 04 июня 2014
Ответ дляТетя из министерства
ваши бы слова
АдеКВАтная• 04 июня 2014
не переживайте! на море уторм дождь вечером солнце и наобарот ночью дождь утром солце! отдых всегда хорошо в любую погоду!
автор Соображалочка • 04 июня 2014
Ответ дляАдеКВАтная
Не буду• 04 июня 2014
Так у нас прогнозы совпадают, только даты - не всегда!

Да и дождь на море ерунда, через час уже все сухое и жара!
мадам Везувий• 04 июня 2014
я позавчера была в Приморске.Вода 2 градусов, ветер сумасшедший и холодный.а по теме - поехала бы.пол дня дождь - а оптом раз и распогодилось.)
мадам Везувий• 04 июня 2014
20 градусов
stepasha• 05 июня 2014
Нужно ехать в любом случае, тут не угадаешь, погода на море может меняться и по несколько раз на день. Да и по прогнозу температуру в Приморском до 30 градусов обещают, дожди там не видела http://pogodnik.com/1167-погода-в-приморске пасмурно немножко.