04 июня 2014

Посоветуйте средство от накипи в ванной

И еще вопрос, не повредит ли раковине, стеклу, если ножом попытаться соскаблить? Не получается отмыть.
Спасибо.
Eskanna 04 июня 2014
за 11,50 средство милам для ванной. я такую жуть отмыла до белизны.
Бабулька 04 июня 2014
Харпик, Силит
автор Бесконечность-не предел 04 июня 2014
Ответ дляEskanna
за 11,50 средство милам для ванной. я такую жуть отмыла до белизны.
Попробую, спасибо, есть для плиты, не знала, что и для ванной бывает.
автор Бесконечность-не предел 04 июня 2014
Ответ дляБабулька
Харпик, Силит
Может, не то средство беру?
Универсальный силит бэнг в спрее не подействовал.
cool mom 04 июня 2014
Уксус!Дёшего и сердито!Убирает известь,накипь на ура!
xxxenya 04 июня 2014
Мистер мускул тмно синий спрей, но у нас акрил
malaja198809 05 июня 2014
Лимонной кислотой натрите и оставьте на время.Я отмывала так унитаз, на губку мокрую много лиминной кислоты и на грязное место
автор Бесконечность-не предел 05 июня 2014
Спасибо за советы!