Принцепесочка• 05 июня 2014
Умираю - хочу этот комплект
Девочки, сегодня увидела и прям слюнки текут. Теперь хожу и думаю: дорого, денег жалко, лучше сыну что то куплю.. С другой стороны - ну что я себе постоянно во всем отказываю?
Вот психану и куплю. Только вот не знаю, можно ли просто так в нем по улице ходить? Не сильно броско? Вы бы купили?
Форточка• 05 июня 2014
патриотически, мне нравится, перед покупкой просите фото вживую, чтоб потом не разочароваться
Принцепесочка
• 05 июня 2014
Патриотично, да))) По этому и понравился так сильно. Был бы другой расцветки - не было такого эффекта бы.
Принцепесочка
• 05 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
ха-ха-ха!!!! девоньки,вы чего???
Ужасссс!
Серьезно
Вы угробили мою мечту
Принцепесочка
• 05 июня 2014
Ответ дляIzida.net
хм... а куда его носить?
Ну вот я о том же... На улицу просто можно? В садик за дитям? В магазин?
Нет?
Вишнёвая Леди• 05 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Серьезно
Вы угробили мою мечту
это ужасно! Правда!!! Сейчас сброшу фото,что модно
Мама фифти цента• 05 июня 2014
психаните и к портнихе,экономия 50% и главное идеално ’сидеть’ будет
Капризуля• 05 июня 2014
Ответ дляПринцепесочка
Нет?
В садик,магазин? - Легко
Пьера Безухова• 05 июня 2014
мне на современную Белоснежку смахивает...еще ленту на голову и каре черое...
Принцепесочка
• 05 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
Та не, я перегорю шить... Это уже будет не то...
Принцепесочка
• 05 июня 2014
Ответ дляПьера Безухова
Я такие юбки по молодости любила носить))
Принцепесочка
• 05 июня 2014
Ответ дляМама фифти цента
а для себя любимой
Класс)) Улыбнуло))
Принцепесочка
• 05 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот такого плана что-то.
Где Вы такое нашли??? Дайте ссыль, пожалуйста!!!
Принцепесочка
• 05 июня 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы прикалываетесь что ли?
Да нет вроде. Правда, нет...
Принцепесочка
• 05 июня 2014
Ответ дляIzida.net
да можно и в садик за дитям. Это будет фурор)
А вообще для фотосессий отлично, эффектно и незабываемо зайти на терассу ресторана... ну дальше и не знаю
Очень дорого получается для одной фотосессии и для выхода на терассу...
если ходить по улице, думаю будет не комфортно от взглядов... А то глядишь еще сепаратист какой то на дороге встретиться(( Это я сейчас серьезно((
дамаАмстердама• 05 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот такого плана что-то.
фото 2 где нарыли? я хочууу!!!!
Принцепесочка
• 05 июня 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Вот такого плана что-то.
Ну дайте ссылочку, пожалуйста!!!