29 мая 2012

Патриотизм.

можете ли Вы назвать себя патриотом?

почему, если нет?

показать весь текст
alen4ik86 29 мая 2012
Ответ дляАноним
А ЧЁ Ж ВЫ ПРЁТЕ В КИЕВ ТО ?!?! СИДИТЕ ТАМ У СЕБЯ НА ДОНБАСЕ!!!!
это мой пост, галочка на анонимно почему-то оказалась(
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляАноним
А ЧЁ Ж ВЫ ПРЁТЕ В КИЕВ ТО ?!?! СИДИТЕ ТАМ У СЕБЯ НА ДОНБАСЕ!!!!
А мы и сидим! Меня туда зовут но мне триста лет не надо! Я пишу что нужно уважение какое то иметь. А вы готовы на народ с вилами идти.
ЗлойКакСобака 29 мая 2012
Ответ дляАноним
От таких и слышу! считаю вообще нужно Украину по палам поделить, пусть переезжают тем кому в Донецке не нравится на западенщину и забирайте свой Киев!Ужас каакой оскорбление! Нужно как то уважение иметь к друг другу!
вас самих поделить надо, мозг отделить от туловища, всё равно не контачат. призывы к расколу страны это сепаратизм. не нравится мнение оппонентов - переежайте сами....Киев засрали тоже до невозможности...Даунбас богат быдлотой, но не говорят что все поголовно там такие, люди от скота отличаются не местом прописки а образом мышления, ценностями и жизненными позициями, везде есть своё говно, не важно в каком городе...Сёла вообще в заднице, людям нет ни работы ни средств к выживанию...а Вы президентом гордитесь который себе дачку в Черногории отбахал на такие бабки, что покрыли бы дыру по выплате пенсий чернобыльцам или хватило бы для покупки того же газа...
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляАноним
А мы и сидим! Меня туда зовут но мне триста лет не надо! Я пишу что нужно уважение какое то иметь. А вы готовы на народ с вилами идти.
Я не готова, я люблю Украину но быдлоту всю надо гнать в африку! смотрите реально на вещи! влась в руках одной семьи, быдлота процветает УЖАС БУДУЩЕГО 0
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляЗлойКакСобака
вас самих поделить надо, мозг отделить от туловища, всё равно не контачат. призывы к расколу страны это сепаратизм. не нравится мнение оппонентов - переежайте сами....Киев засрали тоже до невозможности...Даунбас богат быдлотой, но не говорят что все поголовно там такие, люди от скота отличаются не местом прописки а образом мышления, ценностями и жизненными позициями, везде есть своё говно, не важно в каком городе...Сёла вообще в заднице, людям нет ни работы ни средств к выживанию...а Вы президентом гордитесь который себе дачку в Черногории отбахал на такие бабки, что покрыли бы дыру по выплате пенсий чернобыльцам или хватило бы для покупки того же газа...
Девчонки я в шоке а почему вы за два года правления все на президента вешаете,он один причем получается! я просто даже больше не хочу писать на эту тему! Где вы раньше были?7? Рассуждайте тут сами!
Аноним 29 мая 2012
Эх опять antimyau затронула интересную тему! Умеет!
teddyBear 29 мая 2012
Ответ дляАноним
От таких и слышу! считаю вообще нужно Украину по палам поделить, пусть переезжают тем кому в Донецке не нравится на западенщину и забирайте свой Киев!Ужас каакой оскорбление! Нужно как то уважение иметь к друг другу!
Божеее... коли вже ви відділитесь і перестанете страждати. Як Юльку посадили і винуватих не стало - то все западенці. Ага, ми такі
Люблю свою країну, навіть не зважаючи на те, що нас обкрадають і мають за ніщо. Бо все одно країна то не лише ті, що сидять у ВР.
Бабайко 29 мая 2012
Я патриотка. Горжусь нашими спортсменами. Горжусь заводом Антонова и его детенышами. Горжусь Русланой Пысанкой, Богданом Ступкой несмотря на некоторые его роли. Благодарю Высшие Силы за плодовитые земли, которые нам даны и которые многие не ценят.
teddyBear 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Извините тут живут и работают обычные люди такие же переживающие как и вы! За что нас обзывать Быдлота!Вы знаете я была и в Киеве то как настроен запад. Киев какие вы гадости говорите в нашу сторону,от нас такого вы в жизни не услышите!Побывал ваш у власти пусть наш побудет. не стоит оскорблять,будут выборы пойдете проголосуете за кого вы хотели. Просто когда тут дележ был при Юще и Юле ни кто не возмущался. когда вас коснулось теперь знаете что такое смена власти!
ужас ))) ну теперь мы и правда знаем, что такое смена власти ))) Вам лично легче от этого? вы счастливы?
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляАноним
фото
Да, не нужно думать, что кто-то кого-то хотел обидеть. На Донбассе живу с рождения - больше 30 лет. Нет здесь ни языка национального, ни традиций, ни культурного наследия. кроме, пожалуй, самого загаженого воздуха, воды и земли.
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляteddyBear
ужас ))) ну теперь мы и правда знаем, что такое смена власти ))) Вам лично легче от этого? вы счастливы?
Да-да! Им видимо легче с Яныком! (дышать газом вместо воздуха и смотреть, как болеют детки - ЭКОЛОГИЯ!!!!)
natta 29 мая 2012
Чем гордиться? Культурой? - когда уничтожают музеи, природой? - очередной денежный мешок может запросто построить себе особнячек прямо в заповедной зоне, законами и правосудием? - так это только для "обраных", а для простых людей и так сойдет, нашей "владой"? - воры, хамы и зэки.
Села сгноили, народ превратили в нищих, пенсионеры всю жизнь пропахали на благо родины, а она им копейки за это и мусорники побольше, чтобы было где еду искать.
Нечем гордиться
Нет, я не патриотка.
У родителей есть друзья-поляки, которые долгое время жили и работали здесь, до распада СССР. Потом уехали в Польшу. Сейчас приезжают и шоке от нашей жизни - водка и сигареты доступны, зарплаты и пенсии мизер, грязь.
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Да-да! Им видимо легче с Яныком! (дышать газом вместо воздуха и смотреть, как болеют детки - ЭКОЛОГИЯ!!!!)
Вы интересные за щет чего тогда жить, все отчисления в Киев идет и этих предприятий, города востока все и строились вокруг заводов!Запад за счет чего живет, лес рубят и всякое домашнее ремесло извините если будет еще и восток безделушки делать тогда все сдохнем!
chopardsport 29 мая 2012
Ответ дляnatta
Чем гордиться? Культурой? - когда уничтожают музеи, природой? - очередной денежный мешок может запросто построить себе особнячек прямо в заповедной зоне, законами и правосудием? - так это только для "обраных", а для простых людей и так сойдет, нашей "владой"? - воры, хамы и зэки.
Села сгноили, народ превратили в нищих, пенсионеры всю жизнь пропахали на благо родины, а она им копейки за это и мусорники побольше, чтобы было где еду искать.
Нечем гордиться
Нет, я не патриотка.
У родителей есть друзья-поляки, которые долгое время жили и работали здесь, до распада СССР. Потом уехали в Польшу. Сейчас приезжают и шоке от нашей жизни - водка и сигареты доступны, зарплаты и пенсии мизер, грязь.
тоже согласна... покупают яхта виллы в европе, самолёты... а на нас нас...ть
teddyBear 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Да, не нужно думать, что кто-то кого-то хотел обидеть. На Донбассе живу с рождения - больше 30 лет. Нет здесь ни языка национального, ни традиций, ни культурного наследия. кроме, пожалуй, самого загаженого воздуха, воды и земли.
не в обиду жителям Донбаса )) Пришлось мне как-то неделю пожить в Днепропетровске... Я не могу сказать, что прям все - жизнь окончена. Но когда я сошла во Львове, то готова была землю целовать под ногами. Мои тетя с дядей живут в Луганской области - такое впечатление, что живут на другой планете. Приезжают к нам, на Прикарпатье, на религиозные праздники и ходят с квадратными глазами. Нам дико ))) мы себя чувствуем как цирке - на нас приезжают посмотреть, вроде как мы делаем что-то необычное, а не просто живем, празднуем, соблюдаем традиции, и разговариваем на украинском языке. Вот наши гости ходят, любуются и умиляются. Вопрос только - кто им мешает жить так, как им нравится?
Я, давайте бросайте тапки, очень рада, что родилась именно тут, а не в любой другой части Украины.
teddyBear 29 мая 2012
Ответ дляchopardsport
тоже согласна... покупают яхта виллы в европе, самолёты... а на нас нас...ть
так вы не гордитесь правительством )) у нас есть чем гордиться - начиная от истории, заканчивая нашим народом. А в промежутке еще много чего хорошего.
Девочки, и в нашей стране что-то изменится в позитивную сторону, но только тогда, когда мы умрем и дети наши и вырастет совершенно новое поколение, которое увидит мир совершенно другими глазами. А мы зазомбированные дети Союза - с большинства из нас толку большой ноль, поэтому так и живем.
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Вы интересные за щет чего тогда жить, все отчисления в Киев идет и этих предприятий, города востока все и строились вокруг заводов!Запад за счет чего живет, лес рубят и всякое домашнее ремесло извините если будет еще и восток безделушки делать тогда все сдохнем!
ну да, к примеру, Англия или Франция, "безделушки делают" по-вашему? А как же они живут так хорошо? И почему сраный ЯНЫК и его свита едут лечиться в Германию? Почему не к вам в Донецк?
teddyBear 29 мая 2012
фу... девочки, не переходите на личности )))
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляteddyBear
не в обиду жителям Донбаса )) Пришлось мне как-то неделю пожить в Днепропетровске... Я не могу сказать, что прям все - жизнь окончена. Но когда я сошла во Львове, то готова была землю целовать под ногами. Мои тетя с дядей живут в Луганской области - такое впечатление, что живут на другой планете. Приезжают к нам, на Прикарпатье, на религиозные праздники и ходят с квадратными глазами. Нам дико ))) мы себя чувствуем как цирке - на нас приезжают посмотреть, вроде как мы делаем что-то необычное, а не просто живем, празднуем, соблюдаем традиции, и разговариваем на украинском языке. Вот наши гости ходят, любуются и умиляются. Вопрос только - кто им мешает жить так, как им нравится?
Я, давайте бросайте тапки, очень рада, что родилась именно тут, а не в любой другой части Украины.
А я жалею, что родилась на этом Донбассе....
chopardsport 29 мая 2012
Ответ дляteddyBear
так вы не гордитесь правительством )) у нас есть чем гордиться - начиная от истории, заканчивая нашим народом. А в промежутке еще много чего хорошего.
Девочки, и в нашей стране что-то изменится в позитивную сторону, но только тогда, когда мы умрем и дети наши и вырастет совершенно новое поколение, которое увидит мир совершенно другими глазами. А мы зазомбированные дети Союза - с большинства из нас толку большой ноль, поэтому так и живем.
есть проблема: детей нужно воспитывать и подавать пример, показывать примеры а так они впитывают это г...но, я лично для себя решила не рожать детей, не хочу тут оставаться. Я не вижу будущего когда фундамент настоящего: г...но
chopardsport 29 мая 2012
Ответ дляАноним
А я жалею, что родилась на этом Донбассе....
ну родились и выросли-разные вещи... в смысле какой Вы человек
teddyBear 29 мая 2012
Ответ дляchopardsport
есть проблема: детей нужно воспитывать и подавать пример, показывать примеры а так они впитывают это г...но, я лично для себя решила не рожать детей, не хочу тут оставаться. Я не вижу будущего когда фундамент настоящего: г...но
дети выростают нормальными и тут и "там", в благополучных странах. Это не заслуга президента, а заслуга родителей. И преступность есть всюду, и быдло тоже. Только вы там не живете, поэтому и замечаете меньше.
Меня больше тревожит тот факт, что в той же Европе есть термин "гражданин", а у нас его уже нету... Му постепенно стали лохторатом, как это ни грустно. Прав у нас с каждым днем все меньше и меньше и от хорошей жизни мы все дальше и дальше. Очень повезло нынешнему правительству, что мы такие терпеливые. История у нас такая... все время терпим
автор antimyau 29 мая 2012
я родилась и выросла в Донецке)
здесь очень много интеллегентных людей - как и везде)
и плохие люди есть - тоже в любом уголке страны
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляАноним
А я жалею, что родилась на этом Донбассе....
А я родилась в Крыму. живут там родители и не жалею что живу на Донбассе! Народ тут пашет с утра до вечера, ну и Франция поменьше нашей страны будет!Мы ни когда не будем европейской странной, даже исходя из того что тут уже идет бескультурье а именно обзывательства.Нет у нас в крови этого.Даже увеличивай зарплаты взятки всегда будут, нашему народу всегда мало и любому поступку каждый из Вас найдет оправдание! Потому что не умеет человек работать в первую очередь над собой. а не осуждать других!
тамара77 29 мая 2012
Охохох девочки в каждой нации есть плохие и хорошие люди,в каждом городе,доме также....Я родилась в др.стране, но вся моя сознательную жизнь прошла на Украине, считаю ее своей страной,более,краснею и радуюсь за свою страну и какая разница север,запад,юг,восток......
Аноним 29 мая 2012
Ответ дляАноним
ну да, к примеру, Англия или Франция, "безделушки делают" по-вашему? А как же они живут так хорошо? И почему сраный ЯНЫК и его свита едут лечиться в Германию? Почему не к вам в Донецк?
Основные отрасли: машиностроение (2,6 % мирового производства), химическая (четвёртое место в мировом экспорте), авиакосмическая (Франция играет ведущую роль в Европейском космическом агентстве), автомобильная (десятое место в мире по выпуску автомобилей), пищевая (по объёму экспорта на втором месте в мире после США), радиоэлектронная, информатика, судостроение, электротехническая. Относительно незначительную роль в общем объёме экономики, но важную для престижа страны играет производство и продажа предметов роскоши. Одна из наиболее передовых стран в области развития атомной энергетики: свыше 75 % энергии получают на АЭС.
teddyBear 29 мая 2012
Ответ дляАноним
Основные отрасли: машиностроение (2,6 % мирового производства), химическая (четвёртое место в мировом экспорте), авиакосмическая (Франция играет ведущую роль в Европейском космическом агентстве), автомобильная (десятое место в мире по выпуску автомобилей), пищевая (по объёму экспорта на втором месте в мире после США), радиоэлектронная, информатика, судостроение, электротехническая. Относительно незначительную роль в общем объёме экономики, но важную для престижа страны играет производство и продажа предметов роскоши. Одна из наиболее передовых стран в области развития атомной энергетики: свыше 75 % энергии получают на АЭС.
эххх... любят не за что-то, а вопреки Иначе, в данном случае, это уже не патриотизм....
mangala 29 мая 2012
Ответ дляteddyBear
не в обиду жителям Донбаса )) Пришлось мне как-то неделю пожить в Днепропетровске... Я не могу сказать, что прям все - жизнь окончена. Но когда я сошла во Львове, то готова была землю целовать под ногами. Мои тетя с дядей живут в Луганской области - такое впечатление, что живут на другой планете. Приезжают к нам, на Прикарпатье, на религиозные праздники и ходят с квадратными глазами. Нам дико ))) мы себя чувствуем как цирке - на нас приезжают посмотреть, вроде как мы делаем что-то необычное, а не просто живем, празднуем, соблюдаем традиции, и разговариваем на украинском языке. Вот наши гости ходят, любуются и умиляются. Вопрос только - кто им мешает жить так, как им нравится?
Я, давайте бросайте тапки, очень рада, что родилась именно тут, а не в любой другой части Украины.
Если бы вы знали историю то понимали бы что вся центральная и восточная Украина пережили голод 32года потом колективизацию 37-38года потом война и опять голод 46года У этой огромной части Украины старались уничтожить любой ценой не то что патриотизм а память
Западную Украину все это не коснулось поэтому и была возможность сохранить традиции
Я думаю что разобщенность очень выгодна кому то Давайте не будем такими наивными
teddyBear 29 мая 2012
Ответ дляmangala
Если бы вы знали историю то понимали бы что вся центральная и восточная Украина пережили голод 32года потом колективизацию 37-38года потом война и опять голод 46года У этой огромной части Украины старались уничтожить любой ценой не то что патриотизм а память
Западную Украину все это не коснулось поэтому и была возможность сохранить традиции
Я думаю что разобщенность очень выгодна кому то Давайте не будем такими наивными
Если бы вы знали историю, то знали бы, что и Западная Украина была ох какая голодная, поэтому не нужно меня ловить не горячем. Я прекрасно знаю, как моя бабушка из Сумской области питалась лободой, а другая бабушка из Ивано-Франковской - крапивой.
А то, как это коснулось Западной Украины, это уже совсем другая песня. Поверьте, что тут старались еще круче. На старом кладбище полно крестов с датами например 1930-1948 плюс/минус в обе стороны. Как вы думаете, почему они там лежат? И именно потому, что таких крестов много, мы помним кто мы и откуда.
Разобщенность выгодна - никто с этим не спорит. Но тема совсем о другом.
Монтя 30 мая 2012
Ответ дляmangala
Если бы вы знали историю то понимали бы что вся центральная и восточная Украина пережили голод 32года потом колективизацию 37-38года потом война и опять голод 46года У этой огромной части Украины старались уничтожить любой ценой не то что патриотизм а память
Западную Украину все это не коснулось поэтому и была возможность сохранить традиции
Я думаю что разобщенность очень выгодна кому то Давайте не будем такими наивными
Согласна, ведь есть же выражение "Разделяй и властвуй". Надвигается очередная экспансия, только в скрытой форме.